RCCR Пушкин 22.06.13

Armin

Видео - представительское, промо-ролик, как сейчас модно говорить, снятое с целью, чтобы посторонние люди, те, что не в теме, видели и понимали, что такое RCCR. Если я тебе сниму тупо бои в воздухе, то смотреть это видео никто не будет, потому что по видео ты всёравно не определишь, кто кого подрезал. У всех зевак, кого я спрашивал, одно и то же мнение - смотреть со стороны бои скучно, хотя, одновременно с этим, они и понимают, что тем, кто на ручках на старте - очень даже охрененненько )
Нужно народ завлекать на поле, здесь экшн, драйв и адреналин. Поэтому и снимать надо то, что интересно простому обывателю, ибо только так можно привлечь людей - просто и ясно - отвечая на вопрос “как_оно_выглядит?”.
А вообще - ты возьми сам, и сними лучше. Слова в данном случае не аргумент. Обосрать всё и всегда можно. А сделать лучше - тут уже шевелением языка отделаться не получится.

Андрей_Зазулин
Armin:

А вообще - ты возьми сам, и сними лучше. Слова в данном случае не аргумент. Обосрать всё и всегда можно. А сделать лучше - тут уже шевелением языка отделаться не получится.

+500 ! Только я бы добавил пару эпитетов . Языком своим изволите ленточки срубать , господин Урес ?

andres24
Андрей_Зазулин:

+500 ! Только я бы добавил пару эпитетов . Языком своим изволите ленточки срубать , господин Урес ?

Зазулин не засоряйте зря тему! валерьянка вам в помощь.

Armin:

Видео - представительское, промо-ролик, как сейчас модно говорить, снятое с целью, чтобы посторонние люди, те, что не в теме, видели и понимали, что такое RCCR. Если я тебе сниму тупо бои в воздухе, то смотреть это видео никто не будет, потому что по видео ты всёравно не определишь, кто кого подрезал. У всех зевак, кого я спрашивал, одно и то же мнение - смотреть со стороны бои скучно, хотя, одновременно с этим, они и понимают, что тем, кто на ручках на старте - очень даже охрененненько ) Нужно народ завлекать на поле, здесь экшн, драйв и адреналин. Поэтому и снимать надо то, что интересно простому обывателю, ибо только так можно привлечь людей - просто и ясно - отвечая на вопрос “как_оно_выглядит?”. А вообще - ты возьми сам, и сними лучше. Слова в данном случае не аргумент. Обосрать всё и всегда можно. А сделать лучше - тут уже шевелением языка отделаться не получится.

Петя вот тебе пример как зрителей завлекать

www.youtube.com/watch?v=-LU05fSFlXU&feature=player…

да кстати с каких ты пор стал Романом Ершовым?

Armin

Алексей, вот в начале видео играет песня, вокал женский, не могли бы дать название песни и исполнителя?

rcred

Видео не мое, Василий Лукашов просил дать ссылку с его странички, я так понял это колпинский ролик…

Bf-109
andres24:

пример как зрителей завлекать

Душевненько… отлично склеенный фильмец!

Armin:

От меня видео с коптера

Я бы сказал это демонстрация возможностей коптера как съёмочной платформы, не более того, с коими он успешно справляется. А так, не кривя душой - это самые унылые соревнования, на которых мне довелось присутствовать. Да к тому же обгорели все нещадно…

andres24
Bf-109:

Я бы сказал это демонстрация возможностей коптера как съёмочной платформы, не более того, с коими он успешно справляется. А так, не кривя душой - это самые унылые соревнования, на которых мне довелось присутствовать. Да к тому же обгорели все нещадно…

я с твоим мнением согласен, но (звезда) Зазулин считает по другому.
пост #7 вот пример какое видео должно быть, с коптера или с простой камеры.

MWW
Bf-109:

А так, не кривя душой - это самые унылые соревнования, на которых мне довелось присутствовать.

Простите, а можно поконкретнее, так сказать, взгляд со стороны? В чем унылость заключается? Очень интересно мнение от не “человека с улицы”, а от бойца другого класса…

ЗЫ Вопросы видеосъемки, как с коптера так и с земли, в контекст моего вопроса не входят, меня интересуют мнения о самих соревнованиях.

Губанов_Игорь
MWW:

Простите, а можно поконкретнее, так сказать, взгляд со стороны? В чем унылость заключается?

Наверное в том, что все спокойно съехались ко времени, отсоревновались и так же спокойно разъехались😁😁😁

DUDS
MWW:

Простите, а можно поконкретнее, так сказать, взгляд со стороны? В чем унылость заключается? Очень интересно мнение от не “человека с улицы”, а от бойца другого класса…

ЗЫ Вопросы видеосъемки, как с коптера так и с земли, в контекст моего вопроса не входят, меня интересуют мнения о самих соревнованиях.

Ну если - это унылые… Спасибо, поржал. Влад, не ведись - бутылки рулят !

Bf-109
MWW:

В чем унылость заключается

Это чисто моё субъективное мнение… Модели все однотипные, однообразные; на самолёты не похожи, нет изюминки; практически все пилоты летают однообразно, левым виражом, встают в левую петлю и весь бой нарезают друг за другом круги пока случайно кто-то не попадётся (складывалось такое ощущение, что отруб в этом клубке из лент и крыльев вообще случайность, хотя и довольно частая), редко какой пилот ведёт преследование - залетает в этот клубок и либо отрубит, либо отдаст также случайно; за редким исключением присутствовали и те пилоты, которые были способны на всевозможные разнообразные манёвры (они и стоят на тумбе с кубками и призами); соревнования очень затянуты, выматывают даже тех, кто не летает, слишком много отборочных туров и финалов, очень шумно, не получил никакого удовольствия, обгорел. Что касаемо организации - без вопросов, на высшем уровне. Очень понравилась запись женского голоса, приятно на слух. Но опять же повторюсь - это моё личное мнение, оно может совпадать либо не совпадать с другими. На вкус и цвет товарищей нет, без обид…

DUDS:

Влад, не ведись - бутылки рулят

Сказать нечего сразу на бутылки давай пенять. Бутылки тут не при чём, посмотрите ролик Андреса - на сколько у них всё душевно и разнообразно, на таких стартах приятно побывать и тем кто не в теме…

mihail_9

Со стороны практически любой спорт/хобби унылое зрелище.

да и наплевать, ежели самому нравится

andres24

open отстой, 1/12 for ever!!! ))))

кстати наши соседи из Нарвы, сильно уверены что open намного зрелищней!

Андрей_Зазулин
Bf-109:

посмотрите ролик Андреса

Это не Андреса ролик . Андрес пока еще САМ делать ничего не научился . Чужие самолеты в чужой оснастке собирать , да на форумах гавкаться . А вот ролик действительно классный , атмосфера стартов - тёплая , дружеская и даже романтическая передана полностью . Вот по ощущениям у меня такие же старты всегда в Могилёве . Тоже старый спортивный аэродром , дружеские посиделки , общение , романтика …Никогда не пропускаю Могилёв , жаль что там видеооператоа не было (а может и был , да про камеру - забывал ) …

Желтый_вжик

Любой МАНЕВР ЭТО ПОТЕРЯ СКОРОСТИ!
Летая в зоне 150х150 пролетаеш это менее чем за 3сек!
Дернул ручку -ОТСТАЛ!
Рубить ВСЮ ленту под корень это плохой тон!
Имея в бою менее ТРЕХ отрубов, нечего думать о финале!
Приходиться рубить кусочками.
Многие понимают,что дать отрубить себе,это дать соперникам очки и хоть нет за сохранение ленты,но “попу” берегут!
Вот и приходиться не увлекаться маневрами при атаке,а пользоваться Кожедубовским “соколиным” ударом.
Ну и на последок - рубим ТОЛЬКО ВИНТОМ ленту шириной 5см,при диаметре 18 см на скорости 200.

andres24
Андрей_Зазулин:

Это не Андреса ролик . Андрес пока еще САМ делать ничего не научился . Чужие самолеты в чужой оснастке собирать , да на форумах гавкаться .

Во первых-вы как пес бродячей, по темам гавкаете!!!
во вторых-модели делаю сам ( по разработке Ромаса)
в третьех- вся оснастка лично моя( от аппаратуры- до винтика)
в четвертых- ваши слова для меня пустое место, ка и вы!!
в пятых- вы только подумали что то написать и тут же представьте что я вас уже послал …
да еще забыл добавить , ролик постом выше был добавлен для примера.

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

пользоваться Кожедубовским “соколиным” ударом.

Круто , Михаил Анатольевич !

andres24:

-вы как пес бродячей

Вы плохо воспитаны , молодой человек .

andres24:

вся оснастка лично моя

Термин "технологическая оснастка " , очевидно , Вам не знаком .

andres24:

забыл добавить , ролик постом выше был добавлен для примера.

Хороший пример , спасибо . Не забывайте указывать первоисточник , не то люди подумают , что Вы САМИ так снимать умеете .

andres24
Андрей_Зазулин:

Термин "технологическая оснастка " , очевидно , Вам не знаком .

Андрей_Зазулин:

Чужие самолеты в чужой оснастке собирать

поправьте меня если я не прав, Термин "технологическая оснастка "что то я не видел этой фразы в вашем посте выше. хотите ругаться,пишите в личку.

lyoha
andres24:

в третьех- вся оснастка лично моя( от аппаратуры- до винтика)

Аппаратуру сами паяли? А чем шестеренки для машинок резали? А полупроводники тоже сами выращивали?

andres24
lyoha:

Аппаратуру сами паяли? А чем шестеренки для машинок резали? А полупроводники тоже сами выращивали?

научите? если да, то сделаю!