Лента для радиобоя !!!

ufo

to Геннадий. Фишка в том что эта лента только одной расцветки, или я ошибаюсь? А нужна разных цветов… если я сам правильно понял 😃
Удачи!
Николай.
P.S. Что-то автор темы молчит…наверное это уже никому не нужно…а мы тут… рассуждаем, стараемся 😦

Андрей_Курылев

И не очень понятно почему длинная нить повреждает лобик , кокроткая нет. 😎

При длинной нити лента не всегда точно повторяет траекторию модели и иногда получаются перехлесты под очень острыми углами да еще на встречных курсах. Вот из-за энтова и происходят пропилы нитью аж до лонжеронов с оплавленной пленкой по краям.Так что на Кубке России будет коротенькая ниточка и длииинная ленточка 😁

Андрей_Курылев

Серпянкой, я усиливал потолок при ремонте. Прочность этой штуки на разрыв такова, что на ней висеть можно даже мне(90 кил). Или мы про разные вещи??

Серпянка бывает разной, вышеназванная серпянка скорей всего армированная, на ней можно повеситься 😁

Андрей_Курылев

to Геннадий. Фишка в том что эта лента только одной расцветки, или я ошибаюсь?  А нужна разных цветов… если я сам правильно  понял 😃
Удачи!
Николай.
P.S. Что-то автор темы молчит…наверное это уже никому не нужно…а мы тут… рассуждаем, стараемся 😦

Прошу прощения за молчание, менял свой Пе-3 на Пе-4, теперь я здесь каждый день и весь внимания 😁

1 year later
chel
Ант157:

Сейчас делаю ленты для р.боя  1 июня в количестве 260 штук и если каждую красить! 😢  😢  😢

Подскажите пож-та,где в питере купить ленту для ограждения трассы(для монстров) ,она такая же как у вас,надо метров 200-300
Спасибо,заказал.

tlvct

чёт Вы там в НН замутили… 😃 я тут для строителей своих как-то прикупил серпянки, так её можно было только либо ножницами, либо ножом порезать. а порвать - вигу. вот такую уж точно крылом даже со шкуркой никогда не рубанешь… не, в сад. 😎

pakhomov4
chel:

Подскажите пож-та,где в питере купить ленту для ограждения трассы(для монстров) ,она такая же как у вас,надо метров  200-300
Спасибо,заказал.

Брал в Максидоме на Электросиле 😁 Прямо у касс был развал и оно там лежало 😁 Цена около 200 руб. за 200 метров (точно не помню)

2 years later
DUDS

В сезоне до 2008 года лента - 15м сплошное полотно из полисилка