Проект календаря Aces 2014

EЖ

Коллеги, уже некоторые пилоты интересуются, что будет в 2014.
Давайте начнем обсуждения.
ЕК России 2014 обещали Гатчине. Миша - когда?
Илья Толков сообщил, что возможно проведет этап Кубка России. Время - ориентировочно середина мая.
Еще желающие есть?

Какие планы у соседей, Украина, Беларусь, Молдова, Эстония?

moldavan

Начнём с традиций-конец апреля-Могилёв (ориентировочно) ЕК Беларусь, начало мая-Одесса (возможно ЕК Украины или просто клёвые старты), 20-ые числа августа-ЕК Молдовы, Кишинёв. Вот как-то так.

EЖ

Апрель - Могилев ЕК Беларусь
Май - Одесса ЕК (?) и Смоленск
Август - Кишинев ЕК Молдова

VicF5

Одесса обычно конец мая, начало июня. В начале мая скорее Киев. Начало сентября - Полтава.

EЖ

Апрель - Могилев ЕК Беларусь
Май - Киев, Смоленск и Одесса ЕК (?)
Август - Кишинев ЕК Молдова
Сентябрь - Полтава

Van_Der_Graaf

В приватном разговоре Дима Яковлев говорил о возможном возрождении этапа в Минске и ориентировочным временем называл июнь, вроде бы первую половину.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Дима Яковлев говорил о возможном возрождении этапа в Минске

Эх , какие же замечательные были старты ! Ратомка , спорткомплекс , а потом - шашлыки и незабываемая фирменная песТня от Братов …

Tornatos

Апрель - Могилев ЕК Беларусь
Май - Киев, Смоленск и Одесса ЕК (?)
Август - Кишинев ЕК Молдова
Сентябрь - Полтава

Вообще-то пока ясного представления о возможности проведения этапа нет. На сегодняшний момент вероятность 50/50. Но если этап состоится скорее всего я бы захотел провести его максимально близко к 9 мая.

14 days later
TrVV

В планах на 2014 :

проведение традиционных в сентябре соревнований в Борисове! Предварительно 20 числа! Классы: WW2, WW1, Союз 500;

этап союз 500 30 марта!

Tornatos

9-11 мая 2014г. Приглашаем на наши традиционные старты!!! Ориентировочное место (90% вероятность) г.Быхов, место тоже что и в этом году. Как обычно WWII, WWI и Союз-500. Ждем всех в гости!!! Скорее всего это будет Еврокап 😉.

SNB

Одесса, предварительно я думаю, 07.06.-.08.06.2014. ЕК пока не согласовывал.

VicF5

Киев, предварительно 17-18 мая.

moldavan

Белорусь и Киев-не слишком ли плотно??? Может как-то попробовать через выходные???

VicF5

Тогда получится слишком плотно с Одессой.

moldavan

Если 25 мая, то до Одессы будет ещё одни выходные… Или Могилёв на Первомай???😃))

Tornatos

я уже отослал доки в местный ДОСААФ, и если честно не очень хотелось бы сдвигать, в этот раз получится “приклеить” мое день рождения к соревнованиям!

Андрей_Зазулин
Tornatos:

Ориентировочное место (90% вероятность) г.Быхов,

А мне так нравилось в аэроклубе …И город рядом , а какие ресторанчики , а драники под “Беловежскую”…

Tornatos

А мне так нравилось в аэроклубе

В аэроклубе соревнований наверное больше не будет, им это не надо, а в Быхове есть люди которым это нужно и интересно, и с их стороны есть действительно помощь, а не просто " не мешаем".

moldavan

Надо только жильё для всех рядом найти! 😃)) Чтобы в гости по-семейному ходить!

2 months later
moldavan

В связи с тем что даты ЧЕ-2014 определены не пора ли определиться с еврокапами на территории СНГ более точно???
Молдавский как всегда в августе в 20-х числах. Думаю 22-24, если никто не против.
А остальные??? Давайте уже точно, чтобы планировать и отпуска и надо в Евросайт даты отправить.

Rozario

aces Эстония
03.05.2014
25.05.2014 (еuro cup)
16.08.2014
20.09.2014