Проект календаря Союз 500 на 2015 г.

Valera311971

Не стесняемся, высказываемся.

Внуково , ВПП Середнево 25 апреля 2015 г.

Bob=

Весенний Раздолбай 2015 - Ревда - 15 марта

Осенний Раздолбай 2015 - Екб Сысерть - 11 октября

Van_Der_Graaf
Valera311971:

Внуково , ВПП Середнево 25 апреля 2015 г.

думаешь, именно 25, не пораньше? Конец апреля – обычно дожди идут, в середине обычно лучше погода. Хотя и фиг угадаешь, конечно 😃

Sokolik

20-го июня,Могилев.При любой погоде…

Андрей_Зазулин

Открытие сезона в классе “Союз- 500” . Нахабино .Подмосковье ближнее . Новогодние каникулы , числа 2 -5 января . Первый этап Кубка Москвы “Московское Небо -2015”. Ответственные - Андрей Зазулин и Андрей Кушнир . Подробности чуть позже .

IKAR

20 июля ил 3 августа…?! Что скажете?

27-е как я понимаю занято Питерщиками.
Ели конфликта нет, то можно вновь провести 27-го.

Adre

Буда-Кошелёво - майские праздники, если выживем, то 10 октября…

Valera311971
Андрей_Зазулин:

числа 2 -5 января .

не расслабишься

Van_Der_Graaf:

именно 25, не пораньше?

ага …пораньше 12 апреля уже провели

TrVV

Беларусь

  1. 28-29 марта - Открытие сезона, Борисов
  2. 1-3 мая Еврокубок ACES и Союз 500 (место проведения пока уточняется)
  3. 20-го июня, Могилев. При любой погоде…
  4. 18-20 сентября, Борисов

Возможны еще варианты по ходу сезона о которых будет сообщено дополнительно!!!

SHURHAND

Антон, нельзя бросать начатое… В Лыткарино предварительно в середине мая может состояться ЭКР RCCR
forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1871
Может, все-таки “…это страус злой…” (С) м/ф “Пластилиновая ворона”. Может попробуем опять ВМЕСТЕ. Мы там часов с 9 начнем бодаться, а СОЮЗ, например, соберется часам к 14, чтобы раздельно провести. Или какой-то другой, обоюдоприемлемый регламент. Вся Алиса (и лыткаринцев уговорю) будет воевать в СОЮЗЕ на Ла-7 (…новые сетапы…)- а это уже 4 пилота+местные аборигены. По организации лыткаринцам и союзовцам поможем, чем сможем и судить и призы (не кислые для СОЮЗа) Алиса выкатит.

Van_Der_Graaf
SHURHAND:

Антон, нельзя бросать начатое… В Лыткарино предварительно в середине мая может состояться ЭКР RCCR forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1871 Может, все-таки “…это страус злой…” (С) м/ф “Пластилиновая ворона”. Может попробуем опять ВМЕСТЕ.

Ну давайте пока не будем середину мая забивать, и подумаем, как да что. Никто ж ведь так-то не против, совсем наоборот, просто надо придумать, как учесть и исправить то, что было неудачно в тот раз.

1 month later
Андрей_Зазулин

Ну ладно , сезон открыли , (кстати , второй год уже в Новогодние каникулы ). Где и когда следующая остановка нашего бродячего цирка ?

Van_Der_Graaf

Пока из вышезаявленного видится такая картина:

Весенний Раздолбай 2015 - Ревда - 15 марта
28-29 марта - Открытие сезона, Борисов
(пока не заявлено, но где-то в конце марта Питер тоже часто проводит)
Внуково , ВПП Середнево 25 апреля 2015 г. (хотя я бы настойчиво предложил раньше, 18-19 хотя бы, в конце апреля ВСЕГДА дожди идут в Москве)
1-3 мая Еврокубок ACES и Союз 500 (место проведения пока уточняется)
(пока не заявлено, но Питер традиционно проводит 9-го мая)
(пока под вопросом Лыткарино в середине мая)
Миасс: 31 мая
20-го июня,Могилев.При любой погоде…

Конец сентября и начало октября уже плотно забито Беларусью (Борисов и Буда-Кошелево) и Уралом (Екат и Миасс). Ноябрь традиционно Питер.

Практически остается первая половина июня, первая половина сентября, июль и август. И в эти даты надо поместить Челябинск, Рязань (я надеюсь, да?), наверняка еще что-то будет в окрестностях Москвы (Внуково, Нахабино, Дорохово, Абрамцево), Питер. Действительно, думать надо заранее!

Van_Der_Graaf
IKAR:

Челябинск -Да!!.. Антон.

А чего “да”, давай столби дату, если готов, пусть потом другие подстраиваются, а то с этими “если-то” мы никогда с места не сдвинемся 😃

IKAR
Van_Der_Graaf:

А чего “да”, давай столби дату, если готов, пусть потом другие подстраиваются, а то с этими “если-то” мы никогда с места не сдвинемся 😃

См #7.
Далее по согласованию с обществом. 27.07 или 3.08

Van_Der_Graaf

тьфу ты ё-моё, что с кем согласовывать? Никто пока ни на что не претендует! Ладно, понятно. Пусть пока будет так.

8 days later
TVadim

Санкт-Петербург!
22 марта- открытие сезона
9 мая- традиционно
16 августа- празднование дня ВВС
22 ноября- закрытие сезона

16 days later
SHURHAND

Антон, я правильно понял из Правил- чтобы заявить этап Союза в Волгограде, я должен за 2 недели выложить Положение в ветке “Правила Союз-500 2015г.”?

Van_Der_Graaf
SHURHAND:

Антон, я правильно понял из Правил- чтобы заявить этап Союза в Волгограде, я должен за 2 недели выложить Положение в ветке “Правила Союз-500 2015г.”?

В ней как раз не надо, надо отдельной веткой в этом разделе. Но таки да, за две недели надо как минимум оповестить о мероприятии, положение можно и чуть позже. А предварительно можно заранее сюда, это не обязывает к проведению, но помогает планировать.

1 month later
Van_Der_Graaf

Так, настало время напомнить, упорядочить, и думать дальше 😃

15 марта - Весенний Раздолбай 2015 - Ревда
22 марта - Санкт-Петербург, открытие сезона
28-29 марта - Борисов (Беларусь), открытие сезона
18 апреля - Москва, Середнево, открытие сезона (еще одно 😃)
1-3 мая - Беларусь, Еврокубок ACES и Союз 500 (место проведения пока уточняется)
9 мая - Санкт-Петербург
(по середине мая ждем новостей от опен-щиков из Лыткарино)
31 мая - Миасс (Урал)
(в июне есть места)
20 июня - Могилев (Беларусь)
(июль пустой ваще совсем)
27 июля - Челябинск
16 августа - Питер
(август-сентябрь есть места)
18-20 сентября - Борисов (Беларусь)
4 октября - Миасс
10 октября - Буда-Кошелево (Беларусь)
11 октября - Екатеринбург
22 ноября - Питер, закрытие

Поактивней, господа организаторы!!

Bob=

новотарманск (тюмень) проговорился про первые выходные июня.

Van_Der_Graaf
Владимир62:

Рязань возьмет июнь или июль. Антон вставь нас в список.

Дайте дату нормальную, вставлю… “июнь или июль” – это не дата 😃 Или ты предлагаешь мне за вас решить и назначить? 😃 Я без проблем, но, думал, вам самим удобнее было бы выбрать 😃