Соревнования по "Союз-500"

Bob=
Андрей_Зазулин:

… Администрация Парка Дружбы на Речном Вокзале

а не провести ли нам "Закрытие сезона 2013 " или “Московскую осень” в Яме ? . …

это одно место или разные?😊

в любом случае- провести:)

Van_Der_Graaf
Bob=:

это одно место или разные?

Одно. Начинаем подготовку 😃 На всякий случай надо предупредить: с одной стороны, это совсем не поле с безграничным простором, летать надо будет компактней и сетапы готовить помедленнее; с другой – есть надежда, что благодаря внезапному расположению к нам новой администрации нам предоставят бОльшую часть парка, чем обычно было доступно для неорганизованных полетов.

Van_Der_Graaf
Yersh:

Ура!

Воспринимать ли это, как заявку на участие? 😃
Кстати, друзья, давайте регистрироваться в этой теме, чтобы иметь представление о масштабе предстоящей заварушки. Полагаю, это знание будет нужно и для переговоров с администрацией в том числе. Пока, думаю, можно уверенно написать

  1. Зазулин
  2. Цуриков
  3. Папилин

иииии???..

Bob=
Van_Der_Graaf:


иииии???..

бобов

ЗЫ билеты раза в 2 дешевле, чем летом 😉

Bf-109

Молодцы товарищи! У нас то походу затихло всё…😦

Van_Der_Graaf
Bf-109:

Молодцы товарищи! У нас то походу затихло всё…😦

Билет на ночной поезд из Питера стоит 2000р купе и 1000р плацкарт, если сейчас брать. Парк – рядом с метро, пять минут ходу. Сложностей для питерцев – ВАЩЕ никаких. Приезжайте! Будем очень вам рады!

Van_Der_Graaf
DUDS:

Устали ?

Сергей, а вы – как? Вы (я сейчас вас всех имею в виду, тебя, Влада, М.А., Макса, Змия, и всех-всех-всех) ж уже все отлетали – могли бы и присоединиться, а? 😃 Тем более, дело благое, это не просто старты – это поддержка развития одной из, можно сказать, исторических и легендарных 😃 московских площадок… Шанс новую жизнь вдохнуть, панимаишь! Присутствие звезд опена определенно поднимет престиж мероприятия! Время на подготовку есть, надо помочь чем в смысле матчасти – поможем! Давайте! В зимнюю спячку еще успеете впасть 😃

EЖ
Van_Der_Graaf:
  1. Зазулин
  2. Цуриков
  3. Папилин

Если будет модель напрокат 😊- тоже буду.

EЖ
Андрей_Зазулин:

Приезжай , выбирай

Огласите весь список… пжжжалуста… (с)😂

DoctorPD

Ну уже “мутили” бы и ВВ2 не только союз, я бы тоже подумал, на работе скучно.

Van_Der_Graaf
DoctorPD:

Ну уже “мутили” бы и ВВ2 не только союз, я бы тоже подумал, на работе скучно.

Дим, это парк ваще-та, город с четырех сторон, от метро меньше километра 😃 Это не аэродром и не чистое поле. Полетная зона, наверное, порядка 100х100м. Но есличо – будем рады видеть, прыгай в поезд, да приезжай 😃

EЖ
Андрей_Зазулин:

“Тензан” , “Биркет” , “Фулмар” …

Ну раз такая пьянка то Фулмар😁. Батарейки вроде есть. Разъемы на рег- реге динсы?

Van_Der_Graaf

Итак:

  1. Зазулин
  2. Цуриков
  3. Папилин
  4. Ершов
  5. Бобов
  6. Твердохлебов
  7. Стогов М.
  8. Стогов Д.

продолжаем регистрацию! 😃

Gravic

И меня запишите 😃 С удовольствием приму участие!