Правила RCCR

Губанов_Игорь

Блин, вот умеешь ты с ног на голову перевернуть. Что в своих темах что мои слова. Разные спортсмены летают на разной технике. Между собой не спорят, у кого круче. Это в соревнованиях выявляется, а в не в споре. Каждый думает, как свою технику улучшить.

Пока можно считать, что за всех думаешь ты, может осчастливишь когда сообщество. По уже обнародованным изысканиям только комиксы просматриваются.

Ковалев
Губанов_Игорь:

Блин, вот умеешь ты с ног на голову перевернуть. Что в своих темах что мои слова. Разные спортсмены летают на разной технике. Между собой не спорят, у кого круче. Это в соревнованиях выявляется, а в не в споре. Каждый думает, как свою технику улучшить. Пока можно считать, что за всех думаешь ты, может осчастливишь когда сообщество. По уже обнародованным изысканиям только комиксы просматриваются.

я уже боюсь отвечать,но на хрена тогда форум если все можно выяснить на соревнованиях.Не поспорить не рассказать о чем, не посоветоваться.Или он нужен только для поздравлений с праздниками днями рождения или некрологов.Все !совсем не интересно, пошел я спать.

Samodelkin_88
Александр_В:

Что Вас не устраивает?

Неоднозначность трактовки некоторых пунктов и то, о чем я гвоорил выше

9 months later
Samodelkin_88

Проектирую модель под фору -хочется сервы разместить по дальше от топлива, масла, и отработавших газов, возможно так:

Тлолько не противоречит ли правилам такое? Либо на фото просто нет предусмотренных капотов?
24.5.3. Рулевые машинки, расположенные на крыле вне площади,
ометаемой воздушным винтом (при виде спереди), должны быть закапотированы,
чтобы исключить возможность повреждения ленты противника выступающими
качалками и элементами управления, а так же и самими капотами.

DUDS

Первая модель правилами RCCR не регламентируется - это комбат-спорт.
Вторая имеет утопленные машинки - качалки над крылом не торчат.

В чем неоднозначность ?