Голосование Aces 2013

Андрей_Зазулин
:

Мои голоса (прошу придерживаться такого же формата):

Лёшенька , ну - неудобно . Не все такие продвинутые юзеры . Будь ласка , изобрази понятней . Для тупых . Тебе это ничего не стоит .

:

А можно таки попросить придерживаться указанного формата?

Прости , Христа ради , поправь пожалуйста .

Van_Der_Graaf
:

Вот мои голоса следующие (прошу придерживаться такого формата): 1=A 2=A 3=D 4=A 5=A 6=A 7=A

Аналогично

по правилам
010 В
018 В
все остальные А

Yersh

ID001=В
ID002=A
ID003=A
ID004=В
ID005=A
ID024=A
ID006=A
ID008=A
ID009=A
ID010=B
ID012=A
ID011=A
ID013=B
ID014=B
ID015=В
ID018=В
ID016=В
ID025=A

1=A
2=A
3=D
4=Еще раз повторяю, если это неизбежно, то я соглашусь. Но я не стремлюсь на эту должность, и времени и энтузиазма на нее у меня нет. Может, Косте Власову предложим?
5=A
6=A
7=A

mihail_9

3=d
остальное-воздержусь

правила:
все, что косается электро -воздержусь
все остальное-А
=)

67-region

1=A
2=A
3=D
4=A
5=A
6=A
7=A

004 B
010 В
014 B
018 В
все остальные А.

EЖ

6 человек проголосовало. А что остальные?

moldavan

А вы с отправкой результатов не опаздываете???

EЖ

Для тех, кому таблица неудобна, предлагаю создать свою, придумать КАК ее обрабатывать за два дня, когда голосующих за 2 сотни человек.
Предложить и согласовать ее с Райнером. И пользоваться.

Вам надо прочитать и вникнуть в нее 1 раз. А тем кто потом результаты собирает, надо чтобы таблица была легкообрабатываема.

Еще голоса будут? Или закрываем голосование и отправляем результаты Райнеру?

lunatik

нынче пребываю в “Танке” поэтому голосую как Паша Бойков.
1=A
2=A
3=D
4=A
5=A
6=A
7=A

004 B
010 В
014 B
018 В
все остальные А.

Андрей_Зазулин

id001-B
id002-B
id023-B
id003-A
id004-A
id005-B
id024-B
id006-A
id008-A
id009-A
id010-B
id012-B
id011-B
id013-B
id014-B
id015-A
id018-A
id016-B
id025-B

EЖ

Результаты отправлены Райнеру.
По нашим позициям:
НК WWII - Олег Ершов (6 голосов)
НК WWI - Трухан Виктор (6 голосов)
НК Союз-500 - Папилин Антон (6 голосов)
Почетный Национальный Боец 2013 - Голубков Михаил мл. (6 голосов)

Спасибо всем проголосовавшим.

Поздравляем всех избранных:)

Результаты по правилам и международным кандидатурам ожидаем на Новый Год 😃

DUDS

Поздравляю всех с эффективным голосованием.
Леша, с Олегом мою просьбу обсудите, пожалуйста.

EЖ

Предварительные результаты (сейчас НК перепроверяю голоса)
Международные персоны:
ИК WWII - Райнер 161 голос из 175.
Кроме него на ИК были отданы голоса: Martin Elmberg (1 голос в Германии), Timo Starkloff (1 голос из России 😃 ), Petr Hakl (2 голоса из Швеции), Alexey Tverdokhlebov:) (1 голос из Украины), Lubow Shumska (1 голос из Украины)
ИК WWI - (вот тут борьба была) Rainer Handt - 77 голосов, Gert König - 67 голосов (тут правда потерялись 5 наших голосов, но 72 голоса тоже не выведет Герта на 1 место). Еще на ИК по Першей претендовала Люба Шумская (1 голос из России и 17 из Украины).
За Международного Почетного Бойца основная борьба была между Therese Ludell (52 голоса) и Aimo Heinonen (26 голосов). Остальные: Viktar Trukhan (7 RUS + 3 UA), Alex Mitnyk (2 UA), Yakovleu Dmitry (1 BLR), Timo Starkloff (1 CH), Seppo (1 FIN), Simoneta Batkova (1 SK),

По изменениям в правилах:
001 не прошел
002 и 023 - в целом изменения по наждачке вроде не прошли. Суммарно IRC голоса 12 + 28 за старую версию (как было), 18 за наждачку А4 и 0 за полную ее отмену.
003 - остается по старому
004 - вот тут интереснее 22 голоса за, 12 против. Господа, снимаем футорки, покупаем карбюраторы:)
И укорачиваем глушаки до 140 мм ибо: 005 - новая редакция: Макс длина глушителя - 140 мм 😃
024 - осталось как было, т.е. макс обороты .21 = 17 000
006 - изменение: Макс СПВ для .21 = 13 (причем за этот вариант получилось 19 IRC голосов, а за СПВ 14 было 17 голосов).
008 и 009 - .25 остается без изменений, Макс СПВ 14
011 и 010 - веса снизили (новая редакция)
012 - Новая редакция! Электричества добавили (кроме .21 и .25)
Остальные пункты остались по старому.

Ждем официальный релиз правил от Райнера.

EЖ

А все потому, что голосовали хреново. 7 человек из 26 у нас, Украина вообще по правилам не голосовала.

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Ну , в общем , как клали на нас , так и кладут .

Честно говоря, я очень рад, что мы с “Союзом” не поддались на давление со стороны некоторых товарищей “пойти по европейскому пути и не изобретать велосипед”. Я сейчас участвую в неторопливом обсуждении правил ЕПА/ЕСА с немецкими активистами (они в курсе, что у нас есть “Союз”, интересуются), и, ей-ей, волосы дыбом. Они там робко обсуждают, а нельзя ли внести в правила, чтоб не обязательно семь самолетов в бою? НЕТ! НЕЛЬЗЯ! А вот как с лентой? Я им про полисилк – они: а вот у лесоразметочной ленты есть сертификат, что она биоразлагаемая, а если его не будет, БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЭКОЛОГАМИ. Обсуждают, как ограничить количество элементов усиления внутри епп в таких моделях, шоб не слишком прочные были – я им рассказываю, что у нас вообще нет ограничений на материалы и конструктив, так они, кажется, вообще не поняли, о чем я говорю… Не верю я в то, что мы с ними когда-нибудь общий язык найдем, короче.

EЖ

Про вообще голосование по правилам и принципы.
У каждой страны есть свое количество IRC голосов. Их количество зависит от количества активных пилотов. Например Россия в 2013 имеет 3 IRC голоса, Украина 4, Молдова 2, Белорусия 1. Итого 10 голосов. У остальных стран: Германия, Швеция и Польша по 5, Австрия, Финляндия, Словения по 3, Чехи 2, Швейцария и Словакия по 1. Итого у экс-СССР получается 10 из 28 голосов. Больше трети. Но у нас ведь разброд и шатание. Я предлагал голосовать одинаково, нет, мы все независимые. Вот и получили.

Van_Der_Graaf
:

Я предлагал голосовать одинаково

Так как ты проголосуешь одинаково с другими странами, если даже внутри одной каждый хочет свое?? Я вам так скажу – отстой эта ваша демократия. Добавлю еще про “Союз”: я рад не только тому, что мы не пошли “европейским” путем, но и тому, что не пошли “демократическим”. Благодаря этому мы что-то делаем и куда-то движемся, а не завязли на этапе форумных склок…

EЖ
Van_Der_Graaf:

даже внутри одной каждый хочет свое

Даже попытки договориться не было.