Модели для СОЮЗ-500

dogfighter


Вот копийный аппарат, производство КиБер, там всё как в столовой на чертеже. Но к сожалению только для ACES

Андрей_Зазулин
dogfighter:

производство КиБер

Саша , мы все очень уважаем продукцию фирмы “КиБер” . Временами даже боготворим . Однако , если поднять взгляд чуть выше и прочитать название темы , становится совершенно очевидным , что здесь принято говорить о Своих Практических Результатах в сложном и благородном деле постройки и боевого применения моделей воздушного боя в классе “Союз-500”.

dogfighter

Андрей Витальевич, я как раз немного и увлёкся моделями для Союза, прошу не считать мой пост спамом) просто отвлекся.

Андрей_Зазулин
dogfighter:

я как раз немного и увлёкся моделями для Союза

Когда продемонстрируешь ? Вообще - надо бы встретиться на тренировке и поговорить .

dogfighter

В Нахабино выберусь только в феврале, буду настаивать на работе чтоб все субботы мне освободили. Модель выбрал следующую, тапками не кидать)))

dogfighter
Андрей_Зазулин:

А лапти - будут ?

Ведь не обязательно же?

Андрей_Зазулин

Обязательно . Трухан - не пропустит .😛 Берекет - тоже .😛 В Питере - вообще сожрут .😮:o:o

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Обязательно . Трухан - не пропустит .😛 Берекет - тоже .😛 В Питере - вообще сожрут .😮:o:o

Да, не зря В.В.Познер назвал СПб самым не толерантным городом России 😃

Сергей_UA

😃😃

Андрей_Зазулин:

Обязательно . Трухан - не пропустит .😛 Берекет - тоже .😛 В Питере - вообще сожрут .😮:o:o

Андрей Витальевич, не пугайте Александра, просто… ( не удачно выбран прототип) .

Андрей_Зазулин

Вот правильный прототип !

Летать будет - как буревестник ! И вражью ленту есть куда зажевать - гляньте , щёчки как у того хомячка !

rulik74

Постараюсь до Борисова собрать альфа версию.

Samodelkin_88

Предлагаю несколько отвлечся на исторический момент. Какой схеме окраски Ла-7 Кожедуба верить?


Облазил весь тырнет, фотки самые противоречивые😵

Gera60

У его Ла -7 вариантов окраса было множество, в Монино совсем другая,так что голову ломать смысла нет - берите что нравится, источник есть и ладно ИМХО.

Андрей_Зазулин
Gera60:

источник есть и ладно

Именно так . Эстеты и правдолюбцы тусуются в других ветках . Нам достаточно документального подтверждения . А “Палитра крыла” - очень авторитетный сайт на Западе .

Algimantas
  1. Выбрали вот такую схему окраски:

  2. Для любителей исторической правды (основываясь на приведенной ниже заметке) можно съездить в Монино.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Выбрали вот такую схему окраски

Это только под Максовы глаза . А я , грешен , ну так комфортно было в финале на единственном , ярко-алом (легитимном) самолётике …