Приглашаем всех посетить Соревнования 29-30 марта в Борисове по радиобою Союз 500 и воздушному бою F-2D

TrVV

Проект положения тут: files.mail.ru/37A1AB0084914DA58C7C1C6DA1F8F298

Обращаю внимание на этот пункт положения:
5.2. К участию в соревнованиях в классе Союз - 500 допускаются модели, соответствующие техническим требованиям правил. Допускается использование аккумулятора весом до 200 грамм на двухмоторных моделях. Вес двухмоторных моделей не более 600 грамм.

Регистрироваться нужно на форуме нашего профильногом сайта тут: www.rcpilot.by/forum/viewtopic.php?...&p=13627#p13…

Прошу включить данный этап в чемпионат СОЮЗ 500 2014!

Ждем всех желающих и сочуствующих!

С Уважением, Виктор Трухан!

Van_Der_Graaf
TrVV:

Обращаю внимание на этот пункт положения: 5.2. К участию в соревнованиях в классе Союз - 500 допускаются модели, соответствующие техническим требованиям правил. Допускается использование аккумулятора весом до 200 грамм на двухмоторных моделях. Вес двухмоторных моделей не более 600 грамм.

Ну, если тебе так хочется, пусть – но скажи, это у вас уже ЕСТЬ такие модели, или ты хочешь простимулировать народ к строительству таких?.. Если второй вариант, то хорошо ли это? Ведь они смогут летать только у тебя. Не знаю, как Дима Брылев, а я приложу все силы к тому, чтоб на московские старты модели с 200-граммовыми батарейками не допускались 😃 Между прочим, вот Юра Попов сделал двухмоторник ПО ПРАВИЛАМ, его Зазулин и Цуриков видели – и были в восторге. Так что МОЖНО добиться желаемого и без компромиссов и, не дай бог, конфликтов 😃

TrVV:

Прошу включить данный этап в чемпионат СОЮЗ 500 2014!

Всенепременно. А второй день – это типа на всякий случай, или правда хочешь растянуть на два? Это, конечно, усложнило бы.

Bob=

Спортсменам, не старше 1996 года рождения, допускается использование …, а также советских микродвигателей КМД, МКД, РИТМ, МАРЗ, ЦСТКАМ 2,5К и ТАЙФУН 2,5К

движки старше бойцов??😃

Андрей_Зазулин
Bob=:

движки старше бойцов??

Круто . На “Вилле Д,Эсте” , в местечке Черноббио , на озере Комо (Италия) , каждый год проводится выставка старых автомобилей (“олдтаймеров”) . Вы бы видели , сколько народу они собирают , какие деньги люди платят , чтобы из Бразилии прилететь на эту выставку , и какая там благостная (почти религиозная) атмосфера !!! Не-е-ет , мы просто не умеем ценить то , что имеем .

1 month later
TrVV

Вот соревнования закончились! Погодка , считаю , не подкачала, хоть и было прохладненько. Но накал страстей грел не хуже пяти звезд…

В классе радиобоя “Союз 500” собралось 9 пилотов, из которых 5-ро юноши, которые сражались четыре предварительных раунда и в финал вышли 7 сильнейщих пилотов:

В итоге расстановка после финала выглядит следующим образом:

1 место Чепиков Валерий ( г. Будо-Кошелево)
2 место Брылев Дмитрий (Могилев)
3 место Трусов Владимир (Борисов)

Среди юношей:
1 место Чепиков Валерий ( г. Будо-Кошелево)
2 место Гончаров Владислав (Борисов)
3 место Виторский Алексей (Борисов)

Вот протокол:

Хочу отметить отличную работу судейской коллегии Дмитрия Яковлева, Владимира Минкевича, а также судей Яковлева Артема, Абановича Владимира, Будника Андрея, Дегтятева Владимира, Пантелея Юрия и остальных!

Огромное спасибо за прекрасное настроение! Совмесными усилиями нас получился прекрасный праздник !

Немного фото с соревнований:









Van_Der_Graaf
TrVV:

Вот соревнования закончились! Погодка , считаю , не подкачала, хоть и было прохладненько. Но накал страстей грел не хуже пяти звезд…

Молодцы! Только что ж ты, Витя, личку-то не читаешь нигде – у некоторых тут были мысли к вам прокатиться, а от тебя ни ответа, ни привета 😃 Ну ладно, поздравляю, в Быхове увидимся 😃 И дай, наверное, полную расстановку место-ФИО, чтобы Петр в рейтинг нормально внес.