28 Марта 2015г. Открытый Чемпионат МО Беларуси по воздушнобу бою ACES WW2, СОЮЗ-500, f-2d

TrVV

Дорогие ДРУЗЬЯ!

Приглашаем посетить Наши соревнования, которые состоятся 27-29 марта 2015года, в г. Борисове (Республика Беларусь). Летное поле здесь

Воздушные Бои пройдут в 3-х классах : ACES WW2; СОЮЗ-500; Кордовый бой F-2D.

Планируем провести все в один день 28 марта!

Официальное положение в стадии подписания.

Будем очень рады видеть ВАС ВСЕХ!

IKAR
Андрей_Зазулин:

И я .

Андрей, как в Белорусию так “Ия”, а как на раздолбай??? !!!..😁

Андрей_Зазулин

Я обожаю Синеокую Страну и Людей , её населяющих ! Ничего не могу с собой поделать . Мне там особенно хорошо , я всё время улыбаюсь . И напитки там - волшебные . Сидишь , бывало , за столом с Братами , Витей , Димой , Колей , дядей Аней - и силой наливаешься богатырской . А потом “Кентукки” спеть хором …Эх !

Van_Der_Graaf

Нет, это плохой ответ, это получается, что в Беларуси люди лучше, чем на Урале, а это очень неправильное заявление. Атмосфера везде замечательная! Но – скажу за себя – трудности исключительно организационного свойства. В РБ от нас – это мы в пятницу сели в машину, и шесть-семь часов от двери до двери по отличной дороге, вечером в субботу дома. Без проблем с транспортировкой всего, и с затратами в два бака на четверых человек. Урал для нас – это аэропорт здесь (либо два раза такси по 1500р, либо стоянка в аэропорту 1800р), билеты на самолет, трансфер у вас (даже если вы встречаете – это вам напряг), рейсы неудобные (две ночевки), с багажом сложности. Короче, неравнозначные варианты. Я не говорю, что это невозможно, но – неравнозначные. Поездок в РБ я себе могу позволить в сезон много, на Урал – одну. В Ревде и зимой – уже был. В этом году хочу летом в Миасс или Челябу 😃, если срастется, и других буду подбивать 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

это получается, что в Беларуси люди лучше, чем на Урале

Стоп-стоп-стоп ! Я никого ни с кем не сравнивал !!! Не надо мне приписывать того , что я не говорил ! Я в Свердловске был на кордовых стартах Чемпионата СССР , когда большинство моих коллег еще живой бойцовки в руках не держали ! Просто сказал , что в Синеокую съездить - для меня - душевный праздник , психотерапия и полный ништяк !

Van_Der_Graaf

я отлично понимаю, что это не подразумевалось, именно потому и поправил. Просто прозвучало так, что это можно было бы двусмысленно понять 😃

TrVV

Положение подписано. Посмотреть и скачать можно тут!

ЗАКАЗЫВАЕМ ПОГОДУ И ВЕТЕР😁

Van_Der_Graaf

Эта: места в машине, если что, пока есть. А денег на бензин нет 😃 Кто колеблется на предмет поездки – примите этот тонкий намек к сведенью 😃

Владимир62

Соревнования будут проводиться 27-29. Но планируем провести в один день 28, это как? Так к какому дню под’езжать?

Van_Der_Graaf

Это значит, что все планируется 28-го, но на всякий случай резервируется второй день. Мы поедем традиционно в пятницу, ночь там, обратно либо сразу, либо на след.день, как-то так.

user11

Друзья, к нам кто-нибудь приедет?

TrVV

Готовимся по полной!!!

Для тех кто хочет бронировать гостиницы вот контактные данные:

Гостиница Березина: www.komandirovka.ru/hotels/…/berezinahotel/

Гостиница мясокомбината: www.borisovmeat.by/ru/infrastructure

При желании можно будет и квартиру на сутки снять!..

Если у кого сложности, могу помочь!

До скорой Встречи!!!

PS: Андрей, личных сообщений не приходило!!!

Van_Der_Graaf

Вить, лучше про квартиры узнай. Нам бы подешевле 😃

Van_Der_Graaf

К сожаленью, нас с Сашей не будет – Саша болеет, а у меня наложилось сразу несколько обстоятельств, самое главное и извинительное из которых – соревнования у сына, на которые мне его надо свозить. Так что хорошей вам погоды, удачи и т.д., еще встретимся!

Андрей_Зазулин

Я в АСЕS - 3-й , в “Союзе” - 5-й . Сытников в “Союзе” - 11-й . В АСЕS победил Трухан , в “Союзе” - Ставер . Очень грустно , что не было ни Антона , ни Олега , ни Володи , ни Кости , ни Саши . Погода благоприятствовала (правда ветер был довольно свежий) , традиционное белорусское гостеприимство и вальяжность …

Valera311971

Андрей поздравляю!
Думаю не последние старты, наверстаем.

Андрей_Зазулин

Обязательно . Кубок Белоруссии в классе “Союз-500” за 2014 год - стоит у меня на полочке .😃😃😃

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Обязательно . Кубок Белоруссии в классе “Союз-500” за 2014 год - стоит у меня на полочке .😃😃😃

хорошо, когда есть, кого попинать в этом вопросе… А меня время от времени посещает мысль, что подвести итоги чемпионата-2014 все-таки надо, сделать какие-то очередные кубки, и вручить… но когда представляешь все это вживую: самому сделать, самому вручить – самому себе… Идиотизм ситуации сразу перечеркивает все эти мысли…