Радиобой в Волгограде

SHURHAND

15 августа в Волгограде состоится ЭКР RCCR, посвященный 75-летию Победы. На завтра, уже ТРАДИЦИОННО, День АВИАЦИИ. Послесоревновательное пайлотпати традиционно планируется у Алисы, недоработки прошлогоднего учтены (много певцов-гитаристов), приобретена система обработки голоса Delay, доработана система радио-микрофонов- гитара и голос звучит с обработкой без шнуров 😮 😮 😮
Ждем всех в гости.
ПС. Один из Алексеев понимает основную причину заявки ЭКР 😁
,

1 month later
SHURHAND

Друзья, ровно месяц до 15-ой Алисы, намеченной на 3 мая, и, традиционно, Положение и Правила… я не выкладываю 😦
В сложившейся ситуации считаю своим гражданским долгом отменить запланированный праздник радиобоя, точнее- перенести его до лучших времен. Надеюсь, что эта гадость будет повержена и мы вновь будем иметь возможность встречаться с братьями по оружию.
Всем не болеть, сидим дома, строим самолеты.

Bob=
SHURHAND:

… Надеюсь, что эта гадость будет повержена и мы вновь будем иметь возможность встречаться с братьями по оружию.

не обсуждаю отмену соревнований, понимаю, что в сложившейся обстановке нет другого выхода,

дальше офтоп:
про “эпидемию” - дурят нашего брата 😃

Тюрьма. Приводит охранник в камеру нового заключённого, и к нему тут же начинает приставать с вопросами сосед:

— Ну, парень, тебе какой срок назначили-то?

— 20 лет, — вздохнув, отвечает новичок.

— Ого! А за что же?

— Да за экстренное оказание необходимой медпомощи пожилому человеку.

— Приятель, я много чего слышал, пока тут сидел, но такого ещё ни разу! — удивляется сосед. — Это вообще как?

— Ну… Мы с женой приехали к тёще в гости и сели ужинать. И тут у тёщи вдруг кровь из носа пошла, да сильно так! А мне на медицинских курсах рассказывали, что при кровотечении сразу же нужно наложить тугой жгут. Ну я ей на шею жгут и наложил…

обычный сезонный грипп. в масштабах государства это даже не кровь из носа- это прыщик.
а лечат его накладыванием жгута на шею стране

1 month later
SHURHAND

Сегодня в честь Дня Победы Кванториум “ПОЛИТЕХ” г.Волгоград, при поддержке авиамодельных клубов “Диар-Флай” г.Воронеж и =Alisa Air= г.Волгоград провел он-лайн викторину среди школьников по легендарному фильму “В бой идут одни старики”. Ребята отвечали на 18 вопросов не только по фильму, но и по истории его создания. Победители получат классные призы от организаторов.
Если вы хотите проверить себя на знание фильма, то, пройдя по ссылке, щелкните на ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, медленно прокручиваем вниз , пока не появится вопрос, прокручивая дальше- будут ответы.
kvantorium34.bitrix24.site/novostdetalno2_5_39/

Всех с Днем Победы!

1 month later
DUDS

Ну и как там Волгоград ? Когда открытие официальное монумента “Родина-мать” ?

SHURHAND

Сереж, давно открыли, но подходить к монументу ближе 1,5 м нииззяя- самоизоляция…😃

2 years later
SHURHAND

Сёдня, 7 февраля, Лехе (Змей Моторный) полтос… отмечает в моделке Чертаново. Провел по Ватцап с ними мощный алко-вебинар со стихами и подарком. Всем и мне тоже , все очень понравилось. Лёха- С праздником.

***Манило небо гадкое созданье, Но крыльев не дала Природа-мать… Из года в год, меняя шкурки и сознанье, Наш юный аспид начинал летать.

Рожденный ползать рвался в небо. Настырно, как стрелой, пронзал мечту. Все это и сподвигло непременно- Мы встретились в тринадцатом году.

И этой встрече были очень рады И пусть стенают, кто не любит змей… Поверьте мне, что эти твари Являют лучших из друзей.***

Подарок со своими знакомыми, скульптором и столяром, делал больше месяца. Вчера со скульптором обожгли глину, превратив ее в керамику, блин, не знал, что для этого надо 1200 градусов. Сегодня у столяра забрал массив карагача 36 мм толщиной и все предсобрал. В Чертановской моделке сорвал овацию и 2 внеплановые “заправки” :drink: :drink:![]

SHURHAND

ПС, приходится сожалеть, что после смены движка, форум потерял интерес среди моделистов… Превратился просто в Овног (быстро произнести несколько раз…) 😃

Гена_Большой

Форум ничего не мог потерять кроме участнико,
наполняемость уменьшилась по целому ряду причин, но в первую очередь в связи со снижением интереса к моделизму.