17 августа-Белолусь,Могилев. Союз-500.

Valera311971
Yurich:

Колебнулся в нужную сторону.

Это сильно.))))

Не Сережа тремя этапами не отделаться, как Антон уже сказал 5 этапов и финал, хотя … сколько еще приедет.

Sokolik
Valera311971:

Это сильно.))))

Не Сережа тремя этапами не отделаться, как Антон уже сказал 5 этапов и финал, хотя … сколько еще приедет.

По примерным подсчетам будет около 20-25 человек. Я в шоке…

Van_Der_Graaf

Ну а чего такого, у нас в апреле 27 было, и нормально 😃 Для ОПЕНа такая цифра вообще – маленькая. Надо догонять 😃

Sokolik
Van_Der_Graaf:

Ну а чего такого, у нас в апреле 27 было, и нормально 😃 Для ОПЕНа такая цифра вообще – маленькая. Надо догонять 😃

Я рассчитывал максимум на 15,из которых 11-12 из БелоРуси… Постараюсь не ударить в грязь лицом.Но тем не менее планку по организации,поднятую Димой,мне не взять,к сожалению…

Tornatos

Сергей, не надо настраиваться сразу так, просто нужно делать! Если есть вопросы- связь через скайп.

Sokolik
Tornatos:

Сергей, не надо настраиваться сразу так, просто нужно делать! Если есть вопросы- связь через скайп.

Ок,спасибо!!!

TrVV

Сергей, не волнуйся, чем сможем - поможем!!!Ты только не стесняйся, говори - все же есть!!!

От Борисова будет порядка 5 пилотов! Ночлег не требуется!

Yurich

Воскресенск - уже двое. С ночлегом.

Sokolik

Парни,из России,озвучьте способ прибытия-на метле,в ступе и т.д. По поводу ночлега.Забронировал 6 двухместных номера,вот таких hv-hotel.by/…/dvuhmestnyi-v-dvuhkomnatnom-nomere-p…. В сутки с человека 620р.Минус,далеко от поля-брани maps.yandex.ru/?um=2v7HVhsrxK7FG9HMaSbIetdnJlBSAbj… Изначально планировалась другая площадка,недалеко от гостиницы.На мой нынешний взгляд не очень удачная.В гостинице поближе к полю уже нет на эти числа столько мест… Как-то так.

Van_Der_Graaf
Sokolik:

Парни,из России,озвучьте способ прибытия-на метле,в ступе и т.д.

Да вроде на машинах все

Sokolik:

Минус,далеко от поля-брани

Ничего страшного, доберемся. Насчет выбора площадки – тебе виднее должно быть 😃
И 6 номеров – это как раз получается на тех, кто уже отметился, если будут еще желающие (что не исключено), надо будет еще.

Чтобы тебе было проще и ты ничего не забыл, вот тебе список задач по организации:

  1. Поляна
    а) договоренность с администрацией
    б) подготовка/разметка
    в) заезд и стоянка машин

  2. Инфраструктура
    а) электричество
    б) звуковая аппаратура
    в) ноутбук (я привезу)
    г) кормежка
    д) туалет

  3. Обеспечение соревновательного процесса
    а) стартовое хозяйство (секундомеры, планшеты, ручки)
    б) судьи
    в) ленты (привезу)
    г) полетные листы (привезу)
    д) награды

PR/административная деятельность
а) сделать положение
б) оповестить всех заинтересованных
в) проработать регламент (в смысле, расписание, когда начинаем и т.д.)
г) решить вопрос с размещением
д) опубликовать свои контакты и взять контакты с координаторов региональных групп 😃

Вроде все вспомнил, если что – добавлю 😃

Sokolik

По питанию.Кому нужно,отзовитесь.

Yersh

Думаю, питаться захотят все. 😃

С высокой степенью вероятности, мы с ZAZом поедем на поезде, если кто-нибудь любезно захватит наши самолётики…

Sokolik
Yersh:

Думаю, питаться захотят все. 😃

Но все же,сколько вешать в граммах… 😁😁😁

Подведем предварительный итог…

1.Папилин-ночлег,обед + 1.

2.Цуриков-ночлег,обед

3.Зазулин-ночлег,обед

4.Леонов-ночлег,обед

5.Свитте-ночлег,обед

6.Краюшкин-ночлег,обед

7.Попов-ночлег,обед

8.Трухан-обед

9.Фесько-обед

Yersh

Ершов- обед, ночлег с 17го на 18е

Sokolik
Yersh:

Ершов- обед, ночлег с 17го на 18е

А ZAZ?

Владимир62

Хочу после того и еще экскурсию, пож.Могу взять секундомеры

Yersh
Sokolik:

А ZAZ?

ZAZ есть будет, а спать- не будет 😃 Сразу обратно поедет…

Sokolik

С ночевкой уже 13 человек… Один нюанс. Тот кому придется жить в одноместном выложит 1150…😃😃😦

Владимир62:

Хочу после того и еще экскурсию

Если все сложится как надо,почему нет? Не вижу препятствий…

До завтрашнего вечера,до 16.00 по Москве, нужно определиться с количеством мест в гостинице…

Yurich

Только сейчас заметил, что 17-е - воскресенье. Что, старты в воскресенье, а отбытие в понедельник?! Или в Беларуси другой календарь?

Sokolik
Yurich:

Только сейчас заметил, что 17-е - воскресенье. Что, старты в воскресенье, а отбытие в понедельник?! Или в Беларуси другой календарь?

Календарь у всех один… Изначально задумывалось устроить бои на день авиации,тоесть 17–го…

Van_Der_Graaf

насчет того, что воскресенье – я-то это заметил сразу, как только весной разговор зашел (есть такая привычка на календарь смотреть 😃), и мне лично все равно, суббота или воскресенье, но если рассмотреть со всех сторон: кому на работу в понедельник, тот, видимо, и в пятницу работает тоже (если старты в субботу, то ехать-то нужно в пятницу); если брать отгул – то обычно всегда охотней отпустят в понедельник, чем в пятницу; если не брать – все-таки ехать из Москвы вечером пятницы гораздо муторнее, чем приезжать в ночь с воскресенья на понедельник. Так что тут нет однозначности, что лучше…