17 августа-Белолусь,Могилев. Союз-500.

Владимир62

Хочу после того и еще экскурсию, пож.Могу взять секундомеры

Yersh
Sokolik:

А ZAZ?

ZAZ есть будет, а спать- не будет 😃 Сразу обратно поедет…

Sokolik

С ночевкой уже 13 человек… Один нюанс. Тот кому придется жить в одноместном выложит 1150…😃😃😦

Владимир62:

Хочу после того и еще экскурсию

Если все сложится как надо,почему нет? Не вижу препятствий…

До завтрашнего вечера,до 16.00 по Москве, нужно определиться с количеством мест в гостинице…

Yurich

Только сейчас заметил, что 17-е - воскресенье. Что, старты в воскресенье, а отбытие в понедельник?! Или в Беларуси другой календарь?

Sokolik
Yurich:

Только сейчас заметил, что 17-е - воскресенье. Что, старты в воскресенье, а отбытие в понедельник?! Или в Беларуси другой календарь?

Календарь у всех один… Изначально задумывалось устроить бои на день авиации,тоесть 17–го…

Van_Der_Graaf

насчет того, что воскресенье – я-то это заметил сразу, как только весной разговор зашел (есть такая привычка на календарь смотреть 😃), и мне лично все равно, суббота или воскресенье, но если рассмотреть со всех сторон: кому на работу в понедельник, тот, видимо, и в пятницу работает тоже (если старты в субботу, то ехать-то нужно в пятницу); если брать отгул – то обычно всегда охотней отпустят в понедельник, чем в пятницу; если не брать – все-таки ехать из Москвы вечером пятницы гораздо муторнее, чем приезжать в ночь с воскресенья на понедельник. Так что тут нет однозначности, что лучше…

lyoha

Действительно, старты ведь только для Москвы проводятся… Бобову, например, преодолеть несколько тысяч километров, отлетать пяток туров и без сна и отдыха сразу ломануться обратно. Пустяк.

Van_Der_Graaf

Алексей, ты что сказать-то хочешь? Эти старты провожу не я и не для Москвы. Петр туда не едет, видимо, у него не получается вырваться.

lyoha

Я к тому, что не все приедут из Москвы и области, к тому, что после стартов ночь перед выходом на работу хочется провести дома. Если Петр не едет, конечно это все меняет.
А по поводу отгула в понедельник - мощно… Отсутствие в начале недели на планерках и прочих оргмероприятиях естественно больше одобряется начальством. Понедельник - день тяжелый это ведь для красного словца придумано.

Van_Der_Graaf
lyoha:

А по поводу отгула в понедельник - мощно… Отсутствие в начале недели на планерках и прочих оргмероприятиях естественно больше одобряется начальством. Понедельник - день тяжелый это ведь для красного словца придумано.

Разговор, конечно, совершенно не по теме, но могу тебя заверить, что во многих сферах, как минимум в двух, к которым я имел или имею отношение, пятница – день максимальной нагрузки, а воскресенье и понедельник – минимальной. Поговорки тоже существуют обратные: “понедельник - я бездельник”, например. Не я придумал.

На всякий случай – МНЕ все равно, я готов в любой день, и никакого влияния на выбор не оказывал.

Sokolik

Итак.Забронирлвал 6 двухместных номера…

Van_Der_Graaf

Сергей, ты свой телефон контактный оставь на всяк.случ., можешь мне в личке, а лучше – здесь 😃

Sokolik

Вот такой прогноз погоды… 😃

www.gismeteo.by/weather-mogilev-4251/5-7-days/

Кто не боится замочить ноги,отзовитесь пожалуйста… Примерно вот так: Москва-три участника + 1.

От Белоруси- Могилев 1 участник,Борисов 5 участников,Гомель 4 участника…

Valera311971

Сережа, приедем если только метеоритный дождь не хлобыснет.

Sokolik
Valera311971:

Сережа, приедем если только метеоритный дождь не хлобыснет.

И все же,сколько вас? Просто нужно уточнить количество участников,что бы приблизительно определить сколько пилотов в группе будет,и общее количество людей,для организации питания…

Valera311971

Сереж просто сделай регистрацию подтверждения намерений, вот и все.

От Киевской эскадрильи пока двое Леонов В и Свитте Г., днем обзвоню наших может еще кто решиться.

А ЯмЩики сами за себя скажут.

Sokolik
Valera311971:

Сереж просто сделай регистрацию подтверждения намерений, вот и все.

Так я о том и прошу…

Van_Der_Graaf
Sokolik:

Кто не боится замочить ноги

охтыбожемой, зимой мы летали, в ноябре летали, в марте летали, а в августе побоимся ноги замочить 😃

Москва:
Зазулин
Ершов
Цуриков
Папилин
дошли слухи, что собираются еще
Власов
Львов
но эти товарищи по, видимо, религиозным соображениям никогда заранее в ветках не регистрируются 😃

Еще выше заявлялась Рязань и Воскресенск 😃 Не думаю, что их дождики испугают 😃

Sokolik

Приблизительно,получается 20 пилотов. Развитие событий вижу такое. Начало в11.30.4 группы,по 5 пилотов. Летаем 3 тура,делаем перерыв на 1 час,на обед.Этого хватит и на прием пищи,и на ремонт,и на осмысление прошедших трех туров.Летаем 4–й тур и финал.Это основной вариант.Если все пойдет как по рельсам,без задержек,я не вижу причин не сделать 5 туров… Возможно ребята из Гомеля решат транспортные проблемы и будут раньше,но это будет известно только накануне…