23-24.08.14 СОЮЗ-500 Москва, Московское Небо на Московском Небе :)

Van_Der_Graaf

нужно все-таки в эти биркэты усиление какое-то в фюз. Как я понял, Саша отрубил ему хвостовую часть винтом?

цуриков

Наверное одну резинку перебил и самоль перекосило. Есть смысл применять несколько тонких в параллель. А бои и правда красивые, внуковские парни крепко давят - очень неудобные соперники!!😒

Андрей_Зазулин

[quote=Van Der Graaf;5223423]Как я понял, Саша отрубил ему хвостовую часть винтом?[/quot
Именно . Попал мотором (и винтом) точно между крылом и хвостом . Фюз - в соломку .

Valera311971
цуриков:

внуковские парни крепко давят - очень неудобные соперники!!

Так ведь тренеруемся, Саша не забывай еще Клинского дуэта и Рязанских не было - это вообще Орлы!- Волки!.

Bob=
Van_Der_Graaf:

опять не слава богу,

  1. теперь 16-го места нет, их всех, по идее надо вверх двигать;
  2. и еще – первый раз у тебя было 111 участников, потом добавился второй Юра Попов 😃, и их осталось 111 (кто пропал?),
  3. потом ты его убрал – стало 110, но пропало одно место, и
    4.после подвижки станет 109 – еще кто-то пропал, получается. Надо внимательно разобраться…

Перепроверил не отвлекаясь на работу

  1. на 16м месте был, но не отрисовался при переводе из Ехела в пдф Миша Голубков
  2. В первый раз было сразу 2 Юры Поповых - один с суммой очков за всё, кроме ФМН, второй с очками только за ФМН
  3. 110 - правильное число
  4. останется 110 - обратно отрисуется МишаB-)
    dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14.xls
    dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-17-4.pdf

Van_Der_Graaf

Мне организаторы фестиваля тут выслали дипломы для всех участников, в электронном виде, для самостоятельной распечатки. Ежели кому надо его экземпляр (они именные, есть для всех) – можете скинуть свой e-mail, перешлю 😃

Thermik
:

А чего это за верхнепланное чудо с надписью СССР против Биркета летает?

Вроде как юниорский Як-12 из Ватутинок

Андрей_Зазулин

Сегодня в “НТВ Утром” был клёвый сюжет про нас . Не успел записать . Ежели не лень , найдите пожалуйста , выложите сюда .

Thermik
Андрей_Зазулин:

Сегодня в “НТВ Утром” был клёвый сюжет про нас . Не успел записать . Ежели не лень , найдите пожалуйста , выложите сюда .

telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/…/3-9-2014 с 40:00

2 months later