5 октября Миасс СОЮЗ-500

IKAR

Не, погоду мы просто -УКРАЛИ.!!!
Лучше не бывает.
Петр -МОЛОДЕЦ!
Но…, будет и на нашей улице праздник. Поднатореем и поборем Петра.
Вон Евгений смело можно сказать шел на таран, увы Перт пролетел сквозь него и не заметил…

Бум перенимать опыт… Пока мы гонимся за одним, он как собака охотника рыскает по кустам в поиске вальдшнепа.
В одном пролете клубка два 2-3 захода на атаку.
Пробовал за ним погонятся, но на хвосте тук как тут много сразу поклонников.

В первом туре, пришлось таскать за собой ветку репья, скорость никудышняя.
Половину боя, подставлялся. Всем предлагал - освободить меня от обузы.
Но увы так и не дотянул секунд тридцать по окончания.
Плюс два падения, первое оборвало резинки с одной стороны пришлось боком рулить куда подальше чтобы на народ не падать.
Плюс в третье туре лопнула качалка на машинке, половина времени на замену ушло, в базу не попал - так как Пилот в поле все же святое, не таранить же его.

Bob=
Van_Der_Graaf:

…и почему я не удивлен 😃 Поздравляю! Ну и всех остальных – тоже 😃

после второго тура у меня был один отруб, одно полное время с посадкой и отставание по очкам полтора отруба от Лёвы с Алексеем

IKAR:


Вон Евгений смело можно сказать шел на таран, увы Перт пролетел сквозь него и не заметил…

ага:P

Результаты
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14.xls
dl.dropboxusercontent.com/u/…/RTS500-14-19.pdf

подробно тут
uralrc.com/viewtopic.php?p=40418#p40418

Андрей_Зазулин
IKAR:

Поднатореем и поборем Петра.

Вам еще очень долго “натореть” придётся . Пётр- очень жёсткий и принципиальный противник . Лично я это - в Могилёве прочувствовал .

IKAR
Андрей_Зазулин:

Вам еще очень долго “натореть” придётся . Пётр- очень жёсткий и принципиальный противник . Лично я это - в Могилёве прочувствовал .

Ну и потерпим… цель уж больно достойна.

ISLAND174

День, действительно, был украден. В субботу вечером пошёл лёгкий снежок и, подумалось мне, придётся менять колёса, как в прошлом году. с утра выглянул в окошко - сухо. Но кто же предполагал что на поляне будет слой снега потолще. Хотя в прошлом годе детворе снега на поляне хватило небольших снеговиков скатать.
Спасибо всем нашедшим возможность приехать и поддержать мою инициативу в нашем захолустье.

IKAR

На поле был замечен ПАПАРАЦА…
Не пора ли ему вскрыть “лейку”!!

ФОТКИ ДАВАЙ!!!

ISLAND174

Шрайбикус долго сетовал на то что надо проявлять плёнку, протирать линзы и шторки, продувать кислородом флешки и плешки…и вот что получилось:

ISLAND174

Вот ещё снимки, качеством правда похуже: