12 октября 2014, Дорохово, ACES WW2, Open-Electro, СОЮЗ-500

Van_Der_Graaf

Итак, в результате обсуждений и переговоров достигнута договоренность о том, чтобы на поле в Дорохово (там, где проводились этапы RCCR OPEN) у М.А.Дронова провести 12 октября (Альберт, застолбивший эту дату раньше, согласился на то, что мы это переигрываем) большое мероприятие, которое будет состоять из:

  1. Этапа Еврокубка и по совместительству розыгрыша кубка России в ACES WW2, с гостями из Беларуси (и во многом с их подачи 😃), ответственные – Ершов, Трухан, Голубков 😃

  2. Заключительный этап розыгрыша Кубка Москвы и области “Московское Небо-2014” в СОЮЗ-500, ответственный – я 😃

  3. Опционально (если будет желание) – соревнования в классе OPEN-Electro по правилам, по которым проводятся старты в Абрамцево, ответственный – Альберт Баймурзин.

Подробности и официальные материалы – чуть позже, но мероприятие состоится обязательно!

Van_Der_Graaf

Кто не был – точка на карте
maps.yandex.ru/?um=pqW5IP1z2nahBdjZFi6cixzALmqJZcn…

Ехать можно с “минской” трассы М1 (со стороны Минска левые повороты – есть), можно – со “второй бетонки” (т.е. дальней московской объездной, А108, кажется, ее правильное название), это будет удобно тем, кто едет из Клина, Питера и т.д.

По стартовым взносам: планируется 800р с взрослых, 300р с юниоров (буде такие образуются), плюс 200р обед, плюс по 300р за каждый следующий класс, если участие более, чем в одном.

Напоминаю, что в АСЕС будет, помимо самого этапа, разыгран и вручен Кубок России, а в СОЮЗе мы подведем итоги и вручим кубки и прочие памятные знаки 😃 победителям серии “Московское Небо 2014”.

Регламент будет зависеть от кворума, так что просьба регистрироваться 😃

djoker

Всем привет! С удовольствием приму участие! Готовлю матчасть Союз 500 и ОПЕН электро

IKAR
Bob=:

билет купил

Привет. Есть большая вероятность что смогу выбраться.
Но вот вопрос. Как добираться уже из Москвы до места?

Van_Der_Graaf
IKAR:

Но вот вопрос. Как добираться уже из Москвы до места?

С этим поможем, не вопрос!

Bob=
Van_Der_Graaf:

Положение по АСЕС
rghost.ru/58260860

Первая “официальная бумажка с синей печатью” Федерации авиамодельного спорта России про Союз-500;)

Доцент

Open-электро проведем без бумажек, зачем бюрократические проволочки;)

DUDS

В E-Open будет участников много будет ?

IKAR
Van_Der_Graaf:

С этим поможем, не вопрос!

Буду несколько дней, по делам.
Остановлюсь в центре, около третьяковки у дочери.

Возможности взять всяко разное не будет. Объединяю два дела в одну поездку.
Беру по минимуму. Двух бойцов, апу , батарее, винты и по мелочи. В случае чего, рассчитываю на Вас.

Доцент

В E-Open будет участников много будет

Готовь самолет будешь еще одним участником, в Влада Медведева с собой прихвати у него тоже есть бойцовка а электичестве.

TrVV

Из Беларуси планируется команда в составе Крюков, Трухан, Яковлевы, Трусов, Гончаров, может еще кто присоединиться! Одним словом готовимся, строим самолетки с запасом))))

Андрей_Зазулин

Лент навалом . Есть и готовые , есть ленторезка , и в рулонах - штук 20 … Было бы кому воевать …

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Было бы кому воевать …

можно в воскресенье приехать к нам и провести генеральную тренировку, и поесть мясца)) простава

IKAR
Van_Der_Graaf:

С этим поможем, не вопрос!

Антон, все билеты в кармане.
Напиши в личку телефон свой или с кем связаться, что бы захватили.

Van_Der_Graaf

По поводу встреч и т.д.: я буду встречать наших гостей с Белорусского направления и размещать их у себя на даче (это недалеко от поляны), поэтому, соответственно, поеду не из Москвы и не смогу захватить тех, кого надо забрать оттуда. В самом крайнем случае, если некому будет забрать из Москвы (во что я не верю, у нас оттуда кто-то же должен поехать) – прокатитесь на электричке до, например, Дорохово – оттуда заберем. Ну и телефон мой +7-963-7501232.

IKAR
Van_Der_Graaf:

По поводу встреч и т.д.: … В самом крайнем случае, если некому будет забрать из Москвы (во что я не верю, у нас оттуда кто-то же должен поехать) – прокатитесь на электричке до, например, Дорохово – оттуда заберем. Ну и телефон мой +7-963-7501232.

Антон от сюда поподробнее … метро, станция, вокзал, направление… и тд.

Ну и кто едет из Москвы, откликнитесь!!!

Yersh

Я поеду с Зазулиным, но я сам приезжаю в Москву в 6 утра 12го, будет довольно тяжело по времени. Поэтому, на крайняк, рассматривай меня как резервный вариант, но лучше бы кто-то еще нашелся. Телефон мой ты знаешь.

IKAR
Yersh:

Я поеду с Зазулиным, но я сам приезжаю в Москву в 6 утра 12го, будет довольно тяжело по времени. Поэтому, на крайняк, рассматривай меня как резервный вариант, но лучше бы кто-то еще нашелся. Телефон мой ты знаешь.

Спасибо!!!

Но лучше напомни номер.
В переписке уже нет.

Я в Москве буде уже в субботу, потому могу метнутся в нужном направлении 12-го с самого спозаранку.
С читай от почти из центра, куда нужно или необходимо будет подъеду.