12 октября 2014, Дорохово, ACES WW2, Open-Electro, СОЮЗ-500

Доцент

В E-Open будет участников много будет

Готовь самолет будешь еще одним участником, в Влада Медведева с собой прихвати у него тоже есть бойцовка а электичестве.

TrVV

Из Беларуси планируется команда в составе Крюков, Трухан, Яковлевы, Трусов, Гончаров, может еще кто присоединиться! Одним словом готовимся, строим самолетки с запасом))))

Андрей_Зазулин

Лент навалом . Есть и готовые , есть ленторезка , и в рулонах - штук 20 … Было бы кому воевать …

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Было бы кому воевать …

можно в воскресенье приехать к нам и провести генеральную тренировку, и поесть мясца)) простава

IKAR
Van_Der_Graaf:

С этим поможем, не вопрос!

Антон, все билеты в кармане.
Напиши в личку телефон свой или с кем связаться, что бы захватили.

Van_Der_Graaf

По поводу встреч и т.д.: я буду встречать наших гостей с Белорусского направления и размещать их у себя на даче (это недалеко от поляны), поэтому, соответственно, поеду не из Москвы и не смогу захватить тех, кого надо забрать оттуда. В самом крайнем случае, если некому будет забрать из Москвы (во что я не верю, у нас оттуда кто-то же должен поехать) – прокатитесь на электричке до, например, Дорохово – оттуда заберем. Ну и телефон мой +7-963-7501232.

IKAR
Van_Der_Graaf:

По поводу встреч и т.д.: … В самом крайнем случае, если некому будет забрать из Москвы (во что я не верю, у нас оттуда кто-то же должен поехать) – прокатитесь на электричке до, например, Дорохово – оттуда заберем. Ну и телефон мой +7-963-7501232.

Антон от сюда поподробнее … метро, станция, вокзал, направление… и тд.

Ну и кто едет из Москвы, откликнитесь!!!

Yersh

Я поеду с Зазулиным, но я сам приезжаю в Москву в 6 утра 12го, будет довольно тяжело по времени. Поэтому, на крайняк, рассматривай меня как резервный вариант, но лучше бы кто-то еще нашелся. Телефон мой ты знаешь.

IKAR
Yersh:

Я поеду с Зазулиным, но я сам приезжаю в Москву в 6 утра 12го, будет довольно тяжело по времени. Поэтому, на крайняк, рассматривай меня как резервный вариант, но лучше бы кто-то еще нашелся. Телефон мой ты знаешь.

Спасибо!!!

Но лучше напомни номер.
В переписке уже нет.

Я в Москве буде уже в субботу, потому могу метнутся в нужном направлении 12-го с самого спозаранку.
С читай от почти из центра, куда нужно или необходимо будет подъеду.

Yersh

(916) 212 4461.

Кстати, было бы неплохо определиться со временем начала.

DUDS

И сколько градусов мороза будет ?

Андрей_Зазулин
DUDS:

И сколько градусов мороза будет ?

Градусы - оне штуки особенныя …Тута важно плепорцию соблюсть …Водка - она же не зря 40 градусов определена .Тута - вековой опыт Народный учитывается . На определенную , стало быть , температуру рассчитана …Термодинамика , туды её в качель . И теплопередача , однако …

IKAR

Это точно.
И народному опыту есть подтверждение “ПОЧТИ научное” .
Средняя годовая температура по территории России = -5.5 град.
Получаем 40-5.5= 34,5 почти норма.
Вот по этому мы и тяготеем к либо к разведенному спирту либо к самогону или чего покрепче.
Тобишь : ~42-5.5= 36.5 !!!😁 Почти в точку!!

Геннадий_53

Всем привет! Я поеду из Москвы, метро Юго-Западная. Тел.8 965 2718687. Антон, с началом надо определяться,езды более часа.

Van_Der_Graaf

Определиться надо не только с началом, но и с регламентом. У нас три класса – будем чередовать или нет? Если нет, то что сначала, что потом? Я что-то не слышу наших пилотов из Рязани, Воскресенска, Клина – если они поедут, и поедут на СОЮЗ, то логично СОЮЗ начать позже, чтобы им затемно не выезжать (пилоты АСЕС как раз, наоборот, будут готовы с ранья). Ну и дни уже не очень длинные, поэтому нам желательно со светом уже быть на поле и готовиться начать. Высказывайтесь, кому как лучше – я-то на любые схемы готов. Да, кстати, призы для СОЮЗа я уже сделал, а вот насчет АСЕС и ОПЕН – это уж пусть думают те, кто ответственный за эти направления 😃

Van_Der_Graaf

ну, что считаете нужным для пилотов своего класса 😃 Мне фантазии на большее, чем кубки для троих и иногда грамот собственного дизайна не хватает, а так-то можно и щенков, например, раздавать 😃 😃 😃

IKAR
Геннадий_53:

Всем привет! Я поеду из Москвы, метро Юго-Западная. Тел.8 965 2718687. Антон, с началом надо определяться,езды более часа.

Спасибо заранее за отклик. телефон записал.

Стартую с метро “Третьяковская.”
Ближе к к выходным, определимся с кем ближе и проще состыковаться.

Номер своего сообщу всем позже, московская симка.

Van_Der_Graaf:

ну, что считаете нужным для пилотов своего класса 😃 Мне фантазии на большее, чем кубки для троих и иногда грамот собственного дизайна не хватает, а так-то можно и щенков, например, раздавать 😃 😃 😃

plus.google.com/105080655735782168156/videos

Ну и кто бы отказался!?