Открытие сезона . Первый этап Кубка Москвы по "Союз-500" . Нахабино .

Андрей_Зазулин

Братцы , организаторам необходимо определиться с количеством обедов и меню . Список блюдей я вскорости здесь вывешу , чтоб выбрать могли себе по вкусу , а вот количество едоков - непонятно . Поэтому попрошу отметиться в этой теме желающих получить горячий сытный калорийный обед с 13-30 до 14 часов 4 января .

  1. Зазулин
  2. Ершов
Андрей_Зазулин

Напоминаю , для организации горячего питания , призов и прочих ништяков необходимо время , поэтому убедительно прошу зарегистрироваться в этой теме .

Yurich
  1. Попов
  2. Яковлев
  3. Корнеев (может быть)
RandomJ

Новиков Роман +1
г. Смоленск
аппа 2,4ГГц

Андрей_Зазулин

Главным судьёй Соревнований любезно согласился поработать Алексей Твердохлебов .

Valera311971

С Ватутинского авиомодельного кружка точно будет трое, руководитель кружка и двое юниоров, летают и кушают.

Тьфу тьфу, пока неплохо получается с количеством участников.

ВАТУТИНЕЦ
Valera311971:

С Ватутинского авиомодельного кружка точно будет трое, руководитель кружка и двое юниоров, летают и кушают.

Насчет точно приедем боюсь загадывать, но стараемся и думаю что 95% что приедем. Сколько стоят взносы, обеды . И вопрос к организаторам. Юноши в общем зачете летают я так понимаю. Можно ли им отдельный "Пьедестал " с грамотами организовать, для стимуляции как говорится?

Андрей_Зазулин
ВАТУТИНЕЦ:

Можно ли им отдельный "Пьедестал " с грамотами организовать, для стимуляции как говорится?

Если успею - попробую .

Андрей_Зазулин

Братцы , сегодня на 2 недели улетаю на Алтай ,самолёт в 21-30 , если что-то срочное - звоните на мобильный , по Нахабино - Ершов в курсе всех дел , ленточки на весь сезон Макаркину сегодня оплатил . 6500 рублей , межу прочим , так что ежели кто хочет финансово поучаствовать - милости просим .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

6500 рублей

Подорожало? Три рулона, я правильно понял? Это на 6 стартов примерно плюс по мелочи погонять…

RandomJ

каков стартовый взнос намечается вместе с обедом?
И как будет с “маршрутным такси?”

ВАТУТИНЕЦ

Здравствуйте всем. Вот тренируемся к Нахабино.

Самолет ИЛ-2 от Валеры Леонова. Немного переделанный. Летит офигенно. Очень устойчивый. .Батареи 1100 хватает на 6.5 мин., а со складным винтом 7.10. Хочу попробовать собрать BF-109. Мне кажется хорошая модель должна получиться. Длинный хвост говорит о том что должна устойчивая быть. Кто знает, подскажите.

Van_Der_Graaf
ВАТУТИНЕЦ:

Хочу попробовать собрать BF-109. Мне кажется хорошая модель должна получиться. Длинный хвост говорит о том что должна устойчивая быть. Кто знает, подскажите.

Так их немало летает, я на них летаю (много чего на них навыигрывал 😃), питерцы летают, белорусы летают, Валера строил. Надо только иметь в виду, что для ветра он не очень, потому что хвост хоть и длинный, но оперение маленькое. Но если сильного ветра нет, то очень послушный и комфортный в управлении самолет. Ну и это, если вам маленькой батарейки хватает на 7 минут, то это означает, что полетите вы явно медленней и слабее остальных. Думайте, как вам побыстрее это электричество сжечь, винтики побыстрее поставьте…

Valera311971

Ешкин кот, думал я зарегистрировался- короче Леонов + Свитте с обедами

Ну и ждем представителей: Рязани, Клина и Абрамцево, надеюсь Ясенево появиться наконец то.

Yersh

Итак, господа, на сегодня вырисовывается такая картина участников нашего действа 04.01.2015:

1 Зазулин Андрей Москва и окрестности
2 Ершов Олег Москва и окрестности
3 Папилин Антон Москва и окрестности
4 Цуриков Александр Москва и окрестности
5 Леонов Валерий Москва и окрестности
6 Свитте Геннадий Москва и окрестности
7 Нугуманов Олег Москва и окрестности
8 Сашин Алексей Москва и окрестности
9 Бобов Пётр Екатеринбург
10 Попов Юрий Воскресенск
11 Яковлев Игорь Воскресенск
12 Корнеев Воскресенск
13 Шматов Вячеслав Москва и окрестности
14 Новиков Романов Смоленск
15 Коннов Алексей Троицк
еще 2 человека Троицк

Т.е. пока 15-17 человек, что уже само по себе неплохо. Хочется верить, что подтянется Рязань и кто-то еще…
Обедать хотят все , кроме Шматова В. (если я ошибаюсь, поправьте)
Обед будет стоить 300р.
Нужно точное количество обедов, регистрируйтесь скорее, кто еще планирует участвовать!!

По стартовым взносам определимся позже, не думаю, что они будут большими.