Ленты для Союза и ACES...

Андрей_Зазулин

Есть нюанс . Моду выкладывать ленточку в поле перед собой ввёл в АСЕS я . Подсмотрев у Андрея Кудинова (Великий Механик , Царствие ему Небесное) . Мне никто на ленту не наступал . Все знают , что даже на тренировке я от этого сильно расстраиваюсь . Даже если её просто перешагнут . Иногда так сильно расстраиваюсь , что аж рука за пистолетом тянется . Поэтому не наступают и не перешагивают . Так что я этот пункт Правил - соблюдаю неукоснительно .

2 months later
ПНКист

Попалась на глаза маркерная лента, отмотал 15 м., смотал, разрезал- получилось 2 для боя. Кто- нибудь пробовал как рубится, как наматывается на мотор? Каких расцветок бывает?

Algimantas
ПНКист:

Попалась на глаза маркерная лента, отмотал 15 м., смотал, разрезал- получилось 2 для боя. Кто- нибудь пробовал как рубится, как наматывается на мотор? Каких расцветок бывает?

Следите за темой: “Санкт-Петербург 9 мая, Союз-500” и совсем скоро получите ответы на свои вопросы 😃

Bob=
ПНКист:

Попалась на глаза маркерная лента, отмотал 15 м., смотал, разрезал- получилось 2 для боя. Кто- нибудь пробовал как рубится, как наматывается на мотор? Каких расцветок бывает?

2 какой ширины???

ПНКист
Bob=:

2 какой ширины???

50/2=по 25. Можно и весь рулон пополам, Денис режет в размотанном виде. Посмотрел в инете, там лента называется оградительно- сигнальная, расцветок и надписей море, но как бы научиться самому красить в нужные цвета? Хотя Питер покажет, стоИт ли с ней замарачиваться.

Доцент

Эта маркерная лента тянется поэтому плохо рубиться и наматывается на мотор. Лучше всего в этом плане полисилк, который хорошо пилиться обыкновенной ножёвкой по металлу на рулончики нужной ширины. После распила чуть подрезается бахрома, чтобы лента в начале разматывалась.
Все гениальное просто, не нужно заворачиваться ленторезками.