Могилев,13-го июня 2015г.-"Днепровский рубеж".

Sokolik
Андрей_Зазулин:

ы о чём , Серёжа , они что , в Беларусь приедут штоле ???

Да я так не думаю,может кто туда собирался… Не хочется так сказать переходить дорогу.

В общем я готов перенести на 6-7 июня.

Андрей_Зазулин

Ур-р-а !!! Тогда мы все приедем и разнесем эту халабуду вдребезги напополам ! Запасайтесь “Беловежской” , а коропласт 2 мм я привезу !!! Надеюсь , летать будем у Гены Быкова ?

Sokolik
Андрей_Зазулин:

Надеюсь , летать будем у Гены Быкова ?

Скорее всего оооочень недалеко от него.Он кстати обещался быть… На своем легендарном “Зеро”.😛

Sokolik
Андрей_Зазулин:

Чего еще привезти ЕРР ?

Пеноплекс наше все. 😛 А вот за небольшой,на 1-2 стабилизатора, кусочек коропластаста был бы очень благодарен…😊

Sokolik

В связи со значительным переносом даты стартов,прошу оставить заявки на участие к концу недели,да бы прикинуть масштабы бедствия.

Serg_S

Зазулин А.
Шаманов Д. Юн
Сытников С.

Если можно обед, то 4, если нет, шашлык спасет)))
И если можно варианты гостиниц не далеко от поля
Спасибо!

Sokolik
Serg_S:

Если можно обед, то 4, если нет, шашлык спасет)))
И если можно варианты гостиниц не далеко от поля
Спасибо!

Ок.

Van_Der_Graaf

я буду, мне, к счастью, даты без разницы. Саша Цуриков – если ему какой-нибудь форсмажор не помешает. Ты главное скажи – Дима-то Брылев будет 6-го?..

Sokolik
Андрей_Зазулин:

И пилот- пати как в старые добрые времена !!!

Что-нибудь придумаем…

Van_Der_Graaf:

Дима-то Брылев будет 6-го?..

Надеюсь.На этот вопрос только он ответит…

Sokolik

Уже;
1.Брылев,обед,ночлег-под кустом 😛
2.Дегтярёв,обед,гостиница
3.Папилин,обед ,гостиница
4.Цуриков,обед,гостиница
5.Зазулин,обед,гостиница
6.Шаманов,обед,гостиница
7.Сытников,обед,гостиница
8.Ягунов,обед,гостиница.
9.Шаманов мл. обед,гостиница.
Хорошее начало… Все правильно?

Serg_S
Sokolik:

Шаманов,обед,гостиница

Шамановых двое пилот юноша и отец

Sokolik
Serg_S:

Шамановых двое пилот юноша и отец

Исправил.

10V

Коль чего, я могу и 6-7-го.

user11

Серёга, Крюков и Субботкин (механик). Если не вложимся в один день, то ночёвка и пати.

Tornatos

Ты главное скажи – Дима-то Брылев будет 6-го?

6-го меня еще не будет(((

Я в Беларуси с 10 по 14…

Van_Der_Graaf

Честно говоря, я не вижу проблемы с датой, объявленной в заголовке ветки. 13 - суббота. Фестиваль в Нахабино – в воскресенье 14-го. Проводим мы ОДИН класс. В июне светает рано. Почему нельзя посидеть в формате пилот-пати вечером в пятницу (тем более что в РФ пятница 12-го выходной и никому не будет проблемы стартовать в пятницу С УТРА), отлетать в субботу с утра, в обед стартовать домой, быть дома во вполне разумное время, чтобы отдохнуть/выспаться, и летать себе на фестивале совершенно нормально?.. И для нахабинских все складывается, и Дима будет, и с Питером накладки нет. Настоятельно рекомендую рассмотреть именно такой вариант 😃