Могилев,13-го июня 2015г.-"Днепровский рубеж".

Tornatos

Дима , спасибо за доставленное нам всем удовольствие . Я на примере твоих боёв натаскивал Димку Шаманова . Как надо лететь , как надо смотреть по сторонам , как можно совершать максимум атак в единицу времени , как преследовать , как отрываться от преследования . Ты- ходячий , вернее- летучий учебник для новичков . Еще раз спасибо , жду следующей встречи

… а еще и на калькуляторе считать умею…(с)

Спасибо за столь теплые слова, приятно слышать!!! Каждый раз на соревноваях чувствую себя в кругу очень близких людей. Спасибо вам что вы есть!!! Надеюсь на следующий год все снова получиться!!!

Yersh

Дима, тарань на здоровье, только приезжай еще!😁

Van_Der_Graaf
Tornatos:

Спасибо за столь теплые слова, приятно слышать!!! Каждый раз на соревноваях чувствую себя в кругу очень близких людей. Спасибо вам что вы есть!!! Надеюсь на следующий год все снова получиться!!!

Дима, а вот скажи, по опыту этих стартов – ты по-прежнему считаешь СОЮЗ хаотичной малоосмысленной колбасней, где все решает случайность, или это все-таки уже полноценные бои с тактикой, возможностью для реализации мастерства и т.д.? 😃

Tornatos

Дима, а вот скажи, по опыту этих стартов – ты по-прежнему считаешь СОЮЗ хаотичной малоосмысленной колбасней, где все решает случайность, или это все-таки уже полноценные бои с тактикой, возможностью для реализации мастерства и т.д.?

Чисто по опыту этих стартов скажу так: это уже не хаотичная колбасня, есть зачатки тактики. Просто в моем понимании бой на самолетах это охота за ленточкой, для меня это самое интересное. В этом размере и при этих скоростях полета и маневра делать это могут 5% пилотов. Это конечно весело и приятно когда ленточка сама садиться на крыло, только это по началу. Я летал в Союзе очень мало по сравнения с Московской компанией и может вы летаете именно в том стиле о котором я писал выше, но у меня не получалось раньше и на этих стартах тоже.

Если вдруг получиться найти единомышленников здесь, то полетим мы на 30% медленее. Вот так я вижу для себя решение моих претензий к существующему Союзу. О результатах буду стараться писать.

Дима, тарань на здоровье, только приезжай еще!

Таранил, тараню и буду таранить!!!

Хираэм!!!

Андрей_Зазулин
Tornatos:

В этом размере и при этих скоростях полета и маневра делать это могут 5% пилотов.

Значительно больше . Из тех , кто постоянно ездит на старты - подавляющее большинство . Поверь , я очень внимательно смотрю за тем , ЧТО и КАК делают мои потенциальные соперники , когда сужу их . Так вот , манера полёта Ершова , Папилина , Власова , Трухана , Бобова и некоторых других пилотов очень напоминает мне манеру полёта Беляева , Трифонова , Фаизова , Киселёва и Бусарова . Главное - узреть и сделать правильные выводы …😛

user11

Витальевич, Вы имеете ввиду Легенды F2D?