Осенний Раздолбай 11 октября 2015года

Андрей_Зазулин

Поздравляю Петю и всех участников с масштабными , добрыми стартами . Пете , как организатору - Респектище !

ISLAND174
IKAR:

иметь человека “АНИМАТОРА”

Совершенно согласен.

Algimantas:

не такие и “суровые” оказались парни с Челябинска

Да конечно: нежно извиняясь сунем кол под кожу и е…м не торопясь.

Ivan12374

Евгений, я не в нее целился, в того кто стоял рядом с ней, честно!

Bob=
Ivan12374:

Евгений, я не в нее целился, в того кто стоял рядом с ней, честно!

если парашютист выжил- значит он прав!😛

залета не былоB-)

IKAR

Петр, я тут обратил внимание.
Вроде было 4 залета за все туры. Но только мой отмечен?

Bob=
IKAR:

Петр, я тут обратил внимание.
Вроде было 4 залета за все туры. Но только мой отмечен?

все бумажные полетные листы лежат у меня.
если надо- перепроверю.

IKAR

Проверь конечно.😎 Все едино уже позняк метаться.😁

Bob=

Война не закончена, пока домой не вернулся последний солдат.

А Раздолбай не закончится, пока не будут вручены все благодарности! 😁

MWW

Петя… Я конечно понимаю, что все друзья, приятели… Но грамоты, дипломы и т.д., тем более от официальных структур власти, все-таки более официально оформляются:) “Вячеслав ****” А то получается, как том в анекдоте - “Слава защитникам отечества! - ну, я не знаю, кто такой этот Слава… Но, думаю, хороший человек - смотри, какой памятник защитникам отечества отгрохал!” Без обид, просто глаз резануло…

Андрей_Зазулин
MWW:

Без обид, просто глаз резануло…

Влад , ты не прав !!! ВЕЛИКОГО Вячеслава Алексеевича Беляева весь мир знает как “Славу” , ВЕЛИКОГО Вячеслава Старшинова весь мир знал как “Славу” . ВЕЛИКОГО Вячеслава ФЕТИСОВА весь мир знал как “Славу” . Лично я был бы польщен , если бы на очередном Чемпионате Мира меня записали просто как Андрея . Без отчества . В графе - победитель .

MWW
Андрей_Зазулин:

Без отчества .

Да все правильно! Мы тоже, когда грамоты победителям заполняем, отчеста не пишем.
Но, тут броилось в глаза, на фоне остальных, с отчествами… Да, там солидные люди, при должностях, понятно, что не по фамилярничаешь… Всетаки это не грамоты, а благодарственные писма

Bob=
  1. “Пилот, боец и просто хороший человек” - ничуть не менее высокая должность, чем “директор цпкио”😛
  2. Я специально 3 раза переспросил, как ему больше нравится “Вячеслав Григорьевич” или “Слава”.
    Стояла задача сделать человеку приятно, а не соблюсти дипломатический протокол.😁
4 months later
Bob=

не прошло и полгода (то погода, то некогда…) - вручен специальный приз от уралавиа.

Третий призер вручал победителю

когда дорвался до ручки, ессно, начал дергать в разные сороны- яж ИСТРЕБИТЕЛЬ!! (у меня и синяк на груди есть 😛 ), больше полсекунды прямо не лечу, что дало повод Славе после полета сказать:“… растерял ты квалификацию - самолет у тебя болтает как Г в проруби…”:lol: