Открытие Сезона -2016 . "Союз-500"

Андрей_Зазулин

Братцы , самолётики-то кому-нибудь везти ? Неохота таскать их туда-сюда . Есть “Ла-7” , “Уайлдкет”, “Биркет” , “Белланка” и “Та-152” .

Algimantas

Спасибо Петя, твои комментарии особо ценны!
P.S. Мне, как старому извращенцу понравилось, что УПРУГО 😃

ARXITEKTOR

А просто приехать посмотреть можно не как участник а как зритель ?

aen48
dogfighter:

не спим, готовимся к первым стартам

Ни хренасе хозяйство!😮

ARXITEKTOR
Андрей_Зазулин:

Конечно !

А можно схему проезда автотранспортом ?
Где поле и как правильно проехать ?
сам из Пушкино м.о.

Андрей_Зазулин

Вот карта .описание места:
Адреса площадок
сообщение №74

maps.yandex.ru/?um=DbCvHhogLc...15&l=sat%2Cskl

Ехать по кольцу , потом на Красногорск .

Вообще нужно настраиваться на жёсткий ритм проведения соревнований . Главный Судья - Андрей Макаркин . Он и летом-то не любит кашу по тарелке размазывать , а уж завтра-то вообще свирепствовать будет . Задачи наши такие : в 11 часов первый бой , в 15 - подведение итогов , в 16 - награждение . Поэтому настоятельно прошу матчасть отстроить и проверить дома , чтобы не было сюрпризов на поле . Ну и одеться соответственно . Валенки либо унты - предпочтительны .

IKAR

Всем привет.
Очень хотел поехать,но вмешались обстоятельства. Иногда они сильнее желания.
Желаю всем хорошо и плодотворно провести время, нарубить кучу отрубов и не сделать ни единого залета. Всем занять “ТУМБОЧКУ”.
А так же, что бы погода потеплела , ветер стих…, что бы батарейки жгли по полной, а винты ПЕРЛИ и не ломались.
УДАЧИ и с ПОЧИНОМ.

Да еще, просьба к Зазулину Андрею.
Вроде как, говорили, что есть и много 2х мили метрового коропласта? Не поделитесь пару пластинами эдак примерно 350х250 или обрезью, что можно пустить в дело под стабики? Для меня и Леонида. Если можно, то передать через Петра например. Я потом у него заберу.

dogfighter
Андрей_Зазулин:

Посмотрел бы с удовольствием .

Еду сам, на козе, разве что если один из игроков подсобит, тогда привезу

Андрей_Зазулин

Просьба участникам завтра прибыть пораньше , организаторам нужна помощь в обустройстве площадки . Я завязан на Ершова , потому раньше 9-20 прибыть не смогу .

Андрей_Зазулин

Уф-ф-ф ! Слава Богу , все остались живы и здоровы . “Frost Cоmbat - 2016” , не иначе …

Первый - Зазулин
Второй - Менделеев
Третий - Леонов .

Огромная благодарность подвигу Организаторов - Кушниру , Сытникову , Шаманову !!! Братцы , вы - реальные Герои !

Почёт и уважение Главному Судье . Макаркин сегодня был суров , но справедлив . Впрочем , как обычно .

Респект нашим Питерским и Екатеринбуржским гостям . А также чрезвычайному и Полномочному Послу Султаната Гатчины .

Дебют в Российском небе заслуженного пилота Саши Малышева .

Макс Лялис - стал умнее , хитрее , но пропал азарт и напор .Нужно над этим поработать .

Костя Куц - срочно менять матчасть . Срочно !!!

Самое большое удивление - как Сергей Николаевич Сытников до тумбочки не добрался . Потенциал накоплен - колоссальный . Как критическая масса у урана - видимо , нужен только детонатор .

Валера Леонов по-моему всё-таки нашёл свой прототип . Дай Бог реализовать его возможности .

Лёха Горбунов искренне кайфовал и от “Белланки” и от “Накадзимы” . Осталось это воплотить в отрубы - и будет щасте .

Юра Попов , дружище ! Порадовал и “Харрикейном” и боями с Максом , спасибо !

И еще одно событие . Выздоровел и прибыл к нам на старты Анатолий Львов . Спасибо , старый друг !

Serg_S
Андрей_Зазулин:

Уф-ф-ф ! Слава Богу , все остались живы и здоровы . “Frost Cоmbat - 2016” , не иначе …

Считаю, что открытие сезона в классе “СОЮЗ-500” состоялось!!!

Сначала все не ладилось:
-Заглючил генератор, привезли другой.
-Палатки и шатры стали дубовые на морозе минус 18 и рвались и не хотели собираться.
-…
-… и т д
а потом мороз усилился, вышла радуга (мы поняли, что мороз совсем капец) и мы полетели.
Скажу свое мнение о полетах. Все пилоты-очень сильные. Если в бою нет 2-3 отруба и полного времени, в финал можно не попасть.
Рубили не только по метру и два, а и по 10, и по 15, и по 20 см. И таких отрубов было очень много.
И мороз не помешал вести крайне агрессивные бои, но тем не менее аккуратные.
Мне всего два киля снесли за пять боев)))
Поздравляю всех пилотов с открытием сезона 2016 в классе “Союз-500”, проведенных в НАХАБИНО!!!
Добро пожаловать!