Масштабный фестиваль радиобоя в Гатчине

Андрей_Зазулин
rcred:

Ну ты маньяк…

Отчего же ?

Самому нужно поддерживать форму , Димона Шаманова тренировать , Серёге Сытникову , Ершову и Горбунову - спарринг-партнёр тоже нужен …

Где маньячество-то ?

rcred

Форму нужно поддерживать когда есть тема, когда тема рушится, нужно поддерживать тему , вы кажется не понимаете что она рушеися, мне надоело ее (изначально мертвую ) поддерживать, Антон опустил руки. думайте…

Андрей_Зазулин
rcred:

мне надоело ее (изначально мертвую ) поддерживать

Лёша , да отпусти ты уже себя , ты уже нам всем все долги роздал , поживи в своё удовольствие , ну её , эту общественную деятельность !

Сбрось ты уже с себя этот тяжкий груз Отца-Основателя .

Другое время пришло , нафиг никому ни советы твои не нужны , ни опыт , ни знания .

Собственно , как и мои .

Узбогойзя и болуджяй удобольздвие .

Van_Der_Graaf
rcred:

вы кажется не понимаете что она рушеися… Антон опустил руки. думайте…

У меня дела и сложности на других фронтах не дают уделять много внимания в этом году, но ничего страшного я не вижу. Из того, что нас не показывают по ТВ и не зовут украсить собой масштабные мероприятия не следует, что у нас что-то не так. 100+ человек получают удовольствие – значит, все в порядке. Я всегда видел целью этого занятия именно это и в этом направлении и старался, и буду еще, если обстоятельства позволят. Чего и вам желаю.

TrVV

Команда Беларуси собирается приехать в Гатчину в составе 5-6 пилотов!

Андрей_Зазулин

Пора подумать о веселье и полезных конкурсах . Мишаня , а нигде в соседних дворах хоккейных ворот советских , сварных - нету ? Уж больно хочется старый спор с Доктором завершить . И вообще - давайте , братцы , новые , креативные идеи . На люстре , втроём , под фанфары - приветствуется !😛:P:P

Algimantas

Позвольте полюбопытствовать, а Доктор-это кто? Он хоккеист?

Андрей_Зазулин
Algimantas:

а Доктор-это кто?

Дима Приходько . Реальный доктор , зубной врач и протезист , очень профессиональный и очень успешный на Украине . Кличку получил за белоснежные одеяния , в которых всегда выходит на старты и за бескорыстную помощь коллегам по хобби и спорту , очень многим починил зубы и челюсти . Прекрасный профессионал , очень эмоциональный и неоднозначный спортсмен . Неоднократно у меня выигрывал крупные старты . За маской разбитного и весёлого , слегка истеричного парня прячет холодный , расчётливый ум , несомненные аналитические способности и огромное трудолюбие . В классе Первой Мировой Войны опытнее и хитрее его - нет на всём постсоветском пространстве . Хладнокровен , изворотлив , мобилен , способен к смене тактики во время боя , в совершенстве владеет бреющим полётом , гиперактивен с судьями , словом , я Димку очень люблю !!!😛:P:P

Algimantas

Спасибо! Понял, что Доктор хороший человек, но зачем ворота??? Это из серии втроём на люстре?

Андрей_Зазулин

Он со мной на штуку баксов поспорил , что я в хоккейные ворота на “Союзной” бойцовке не пролечу . И только через 2 года Серёга Меркунов раскрыл его коварный замысел - он сетку с ворот снимать не планировал . Вот такой вот коварный тип . Хотя сам столбики шинкует - на 4 части - за здрасьсте . Поэтому его очень жду на стартах . Должок за ним , ещё с Великих Лук . А я должным быть не люблю , это тебе все скажут …

mihail_9

Всецело за, организуем любые идеи!
Готовимся усердно, ведь будет и командное первенство, так что борьба будет жаркой и каждое добытое у соперника очко, ценно, как свое:)
Великий и Прекрасный Валерий Пахомов будет, Алексей Ланцов, не менее Прекрасный и Великий, постарается быть с нами тоже.
И, кстати, наш(Эстонский) “Человек страна” Геннадий Гусев, занял почетное 2 место на Еврокубке в Польше, с чем мы его, и маму Олю, поздравляем!!

Algimantas
mihail_9:

и каждое добытое у соперника очко, ценно, как свое

Поддерживаю!

10V

Товарищи организаторы, есть хотя бы предварительно / примерный регламент с чего начнём и в каком порядке будут туры всех трёх классов, будет чередование или всё по очереди ?

mihail_9

Налетай, всем достанется. И это ещё не всё:)
Тем временем, поляне слелали комса коса и прибрали мусор руками 10 труженников
Начнем с Союза, будем чередовать.
Кто приедет командами, тот молодец 😎

mihail_9

Будет целая команда Эстонии 😎
Соревнования обещают быть запоминающимися, а уж выиграть эти соревнования будет престижно и почетно.

Как добраться до поляны из Питера:
общественным транспортом:

  1. маршрутка к18 от м Московская, выходить на конечной (от Пулково, ходит маршрутка до м Московская)
  2. автобус 631 от м. пр. Ветеранов, до “Гатчина Варшавский вокзал”, далее автобусом до аэродрома, либо Балтийского вокзала
  3. электричка до “Гатчина пассажирская балтийская” потом спросите “как дойти до дальнего аэродрома, к памятнику”
  4. электричка до “Гатчина Варшавский вокзал”, далее автобусом до аэродрома, либо Балтийского вокзала
    есть и другие варианты, эти самые простые

на машине:
с КАДа на Пулковское шоссе -> Киевское Е95, Гатчину насквозь, после переезда второй поворот направо(по стрелке), затем, на следующем перекрестке, направо.

Ссылки на карту в первом посте
по любым вопросам:
+79043334887
Михаил

mihail_9

Да, все готово.
Осталось начать, и насладиться:)

akokhtyrev

В положении указано, что-то про страховку. Как с ней быть и где её брать? Прочитав, правила и положение СОЮЗ-500 остальное очень всё понятно и не вызывает вопросов.
За такую информационную подготовку Мише +++++ в карму)