Воздушные бои в журнале "Популярная Механика"

Андрей_Зазулин
dogfighter:

Про Макса и Диму, что не все покемоны и манагеры, что есть достойная смена потерянного поколения

Им это не интересно , поверь . Им - агитка нужна . К выборам . Чего они все и проснулись . А мне - блевать от этого хочется . Сколько лет мальчишки никому не интересны были - а тут вдруг и газеты и журналы и ТВ с какого-то Балдериса на меня выходить начали …
Ты спроси Шаманова , Лялиса , Жиденко Василия Ивановича - до хера им эта власть помогла вырастить прекрасных людей и спортсменов замечательных ? Или может , на Мишаньку Голубкова - золотой дождь обрушился в виде именного Гранта Губернатора Санкт-Петербурга ?

Да пошли они все лесом , прихлебалы эти , журнашлюхи и медиализы !

Я лучше завтра с Серёгой и с Олегом “восьмёрочку” на высоте 0,5 метра поработаю - им нужней будет …

dogfighter
Андрей_Зазулин:

Им это не интересно , поверь

Это понятно

nikitin_nikita

Коллеги, спасибо за информацию!

Андрей, не разделяю вашего пессимизма. Мне просто нравиться это дело и когда я говорил с журналом, им тоже эта идея понравилась. Не потому, что выборы или еще что-нибудь, а просто интересно. И если Вы даже не знаете людей, не стоит высказываться о них с негативом.
Ну это мое мнение, и я его Вам не навязываю.

Андрей_Зазулин

Никита , я с 1980 года пишу в разных журналах . Начиная с “Крыльев Родины” и “Моделиста-Конструктора” . Писал в “Две точки” , снимал в “Галилео” . Толку - ноль . Ни в каких смыслах . Работал в КТТМ МАИ с 1980 по 1991 годы .

Всё . Аллес .

nikitin_nikita

Андрей, я же не прошу Вас писать для меня, Мы сами все сделаем.😃
Удачи

Андрей_Зазулин
nikitin_nikita:

Мы сами все сделаем.

Пля , ну что Вы можете - без нас СДЕЛАТЬ ? Чудики … Вы можете только задание редактора выполнить - и отчитаться …Менеджеры , одно слово … Никита Колтовой , чтобы сделать о нас репортаж на “Галилео” - выучился летать . ЛЕТАТЬ , КАРЛ !!! И до сих пор летает . И до сих пор я ему помогаю . Во всех его проектах . Абсолютно бесплатно . Как брату .

Как Вы можете писать о воздушном бое , ни разу в нём не поучавствовав ?

Покемоны , блин …Эффективные менеджеры .
Завтра вам - о свиноводстве писать , готовьтесь .

EЖ
Андрей_Зазулин:

Никита Колтовой , чтобы сделать о нас репортаж на “Галилео”

Вообще то он Александр

Губанов_Игорь
Андрей_Зазулин:

Покемоны , блин …Эффективные менеджеры .
Завтра вам - о свиноводстве писать , готовьтесь .

+100500
Здоровски сказано, в точку!😒
В нашей стране сейчас термин “ЖУРНАЛИСТ” стал таким же беспонтовым, не профессиональным и нарицательным, как и ФУТБОЛИСТ".

Bob=

Для популярной механики, наверняка, интересней и правильней в белоруссию съездить
rcopen.com/forum/f84/topic469658
плюсов будет гораздо больше, чем расходов на бензин.
а если сумеете напроситься к комунить в машину (или наоборот, к себе в машину безлошадного москвича подсадите), то по дороге вам расскажут мнооооооооооооооого интересного про бои 😉

ну или к нам в екб
rcopen.com/forum/f84/topic469248

“Союз” гораздо проще для неподготовленного зрителя, да и модели похожи на самолеты

В “опене” другой плюс для картинки - РЁЁЁЁВ движков.

ЗЫ хочу в борисов, хочу в рузу, хочу в волгоград
но одновременно в три места не получится, к сожалению😵

Митричь

Никита Никитин, Популярная Механика, любимый журнал у сына, с удовольствием прочитаем статью. Анонсируйте потом номер, а то не все покупаем.
Удачи!

Bob=
moldavan:

Рёв движком и в ACES…

вот и надо ехать в борисов - тами союз и ACES и вв1

tvic

Борисов- Мекка копийного радиобоя бывшего Союза!!

😃)))))))))))

Algimantas
tvic:

Борисов- Мекка копийного радиобоя бывшего Союза!!

😃)))))))))))

А пророка зовут Виктор 😃😃😃

nikitin_nikita

Всем огромное спасибо! :)за помощь и советы.
В субботу журнал Популярная Механика будет на месте сбора.

Bob=
nikitin_nikita:

Всем огромное спасибо! :)за помощь и советы.
В субботу журнал Популярная Механика будет на месте сбора.

в борисове?

DUDS

Петр, почему Борисов с маленькой буквы ? С мобилы постишь ?
Место сбора оно многоместное 😃

ОлегС

Руза 17-го состоялась по полной программе. Корреспондентов было много, даже полиция заглядывала. Наилучшие пожелания от Абрамцевских!

nikitin_nikita

Спасибо всем участникам и организаторам!!!😃
Ждем выхода статьи в ноябрьском номере Популярная Механика.