Белорусский этап розыгрыша Еврокубка 15-17 сентября 2017 года, г. Борисов!

Bil

Это младший Лялис…в “молодости” на своих первых соревнованиях.

Algimantas
Bil:

Это младший Лялис…в “молодости” на своих первых соревнованиях.

Именно за хорошее выступление на этих стартах Максу в качестве приза был вручён Миг-3 и началась история с боем!
Великий день! 😃

TrVV

Друзья, сделал и опубликовал окончательные протоколы на нашем профильном сайте ЗДЕСЬ. Кому нужно с печатями и подписями, вышлю в индивидуальном порядке.

Спасибо огромное всем, кто приехал и принял участие в наших стартах. А кто не смог, тот пусть ЗАВИДУЕТ)))).

Ждем фотоотчеты…

Algimantas
TrVV:

Ждем фотоотчеты…

Сябры мае!
Мы часто говорим о популяризации нашего хобби/спорта (кому, как угодно). Одним из способов является позитивное общение на форуме (не главным, но важным)
Вот смотрите, прошли центральные старты сезона 2017 года. Приехало достаточно много народа, кто-то бегал с фотоаппаратом, кто-то с видеокамерой. И ЧЁ???
Где фото и видеоотчёты? Где, хотя бы небольшие эссе? Тем самым вы выказываете отношение к организаторам и вашим сотоварищам (или не выказываете 😦 )
Есть не мало людей, которые читая отчёт принимают решение приехать или нет на следующий год в Борисов (или Гатчину) и потраченные 15 минут, могут изменить чьё-то решение в правильную сторону 😃
Давайте не ленитесь!
Нашу ветку читают, не сомневайтесь. Видео например за день посмотрело более 70 человек!!!
Пы.Сы. СетеснятЬся не надА! (С)
Красиво, как Зазулин А.В. или мудро и выдержанно, как Папилин Антон не у всех конечно получится, но 3-5 предложений с благодарностью и конструктивными предложениями думаю осилит каждый!
Ещё раз спасибо всем за праздник!

Van_Der_Graaf
Algimantas:

мудро и выдержанно, как Папилин Антон не у всех конечно получится

и у меня не получится про эти старты мудро и выдержанно, потому что это… это… это просто праздник какой-то! Ну просто один сплошной кайф от и до, и от полетов, и от людей, и от места… Как в том анекдоте с джинном, еще ящик “Дикой Утки” и всю компанию обратно! А если все-таки чуть меньше эмоций и чуть больше “мудрости и выдержанности” (с), то надо объективно отметить, что на данном историческом отрезке основная “союзная” движуха сосредоточена в Беларуси, а Борисов – ось, на которой держится это колесо. Даже если бы это просто были самые представительные старты сезона, это уже был бы достаточный повод, но это еще и самая классная тусовка, традиционно. Так что те, кто туда не попали – много потеряли, не делайте больше таких ошибок ))

gennadij1-12

Старты удались, пати - просто великолепно, стол шикарный и главное - он всё время пополнялся. Очень хороши были бои ВВ1 и очень пожалел, что моя модель осталась в Гатчине.
Из не очень хорошего:
Отстоял 4 часа па границе на обратном пути (спасибо московскому пирогу - очень пригодился).
Вчетвером в Мишиной машине не очень удобно (туда с водочкой вроде как и ничего, а обратно по трезвому тяжко).
В таблице у меня не всё хорошо, попросил Витю исправить. Надо сделать 2 графы в полётном листе: подпись пилота и подпись судьи.

Надеюсь на следующий год посетить Борисов, ну и хотелось бы видеть всех Вас на наших стартах.

Algimantas

Почему 4 часа? Много народа едет из России в Эстонию?

gennadij1-12

В этот день наверное - да. Или были проблемы на Российской границе, Эстонская была пуста.

Андрей_Зазулин

Маме Оле - респект и земной поклон от всех пилотов России .Как она тебя столько лет терпит и любит - непостижимо .

Андрей_Зазулин

Гена , я ничего плохого не имел в виду , просто ещё раз твоей уважаемой супруге комплимент сделал .

moldavan

Мама Оля-его счастливый талисман!!!

TrVV

Прабачте любы друзи, усё будзе… Трэба тольки навучыцца ждать… ))))))

EЖ
moldavan:

А почему в Коре нет данных?

Был в бизнес-трипе по Германии-Италии😁
Вернулся, через пару часов внесу😊

Резы в CoRe.

Андрей_Зазулин

А вот интересно , сколько всего пилотов в мире летают “Союз-500” ? Люба Шумская и Саша Попович - могли бы дать цифры своих участнегов ?