Белорусский этап розыгрыша Еврокубка 15-17 сентября 2017 года, г. Борисов!

Александр_М

Коттедж же с двумями этажами и винтовой лесенкой. А там на каждом этаже двухэтажные кровати. Вот и все уместятся. Главное - чтоб на улице под крышей веранда большая была для пилот-пати;)

Algimantas

Это ты о своём новом доме рассказываешь?

Serg_S

Если будет большая веранда, то кровати не нужны))))))

Александр_М

Не. У меня мАЛЕНЬКИЙ домик. А вот Дима Брылев в Быхове для нас БОЛЬШИЕ коттеджи подбирал…

dogfighter
  1. Малышев Александр Александрович “Outlaw Squadron”
  2. WWI, WWII
  3. Коттедж
  4. Пилотпати (да-2)
Tornatos
Александр_М:

А вот Дима Брылев в Быхове для нас БОЛЬШИЕ коттеджи подбирал…

Как же это давно было… Очень соскучился по всем вам… Но реалии жизни они такие. Нужно будет в следующем году запланировать посещение соревнований, тем более что у меня походу отпуска будет больше чем у жены. К кому бы поехать😒😒😒

Algimantas

Витя, давай обсудим регламент проведения стартов. А именно 1 или 2 дня, думаю что вопрос не праздный!

djoker

Тоже с удовольствием присоединюсь к дружной компании. Спасибо Андрею Зазулину! Окончательно вдохновил, обновив мою техчасть лучшими самолётами и сказав, что в Борисов надо ехать!
Нугуманов Олег
Союз 500
Пати
Коттедж

Yersh

Ерш.
WW2, Союз500, может, и WW1.
Коттедж, еда, и прочие радости жизни:-)

Андрей_Зазулин

Нет уж . В тихом сумраке Олегова гаража неспешно ворочается динозавр , пугая окрестных мышей невнятным рыком . Но скоро - он опять вырвется на свободу !

И вот тогда - трепещите , членистоногие . Тьфу , бальзовонаборносубтильные ! Небо - оно , сука , такое …Оно - рассудит !😛:P:P

Serg_S

Теперь он может только ворочаться, ибо правила изменились)))
А вырвется он, я думаю, на показуху и там еще покажет.!!!

Algimantas

Ну и слава Богу! А то мы побаивались, ибо самолётик то у нас один всего! 😃😃😃

Yersh

Ша, спокуха!
В WW1 буду или на Пфальце, или на Ньюпоре, или вообще ни на чем!

EЖ
Serg_S:

Нелегитимен

Жаль… какой сочный был звук когда винт этого динозавтра пережевывал бальзовые стрингера…😁😁😁

TrVV

Итак Господа, по теме:

Планируем провести в субботу ACES WW2, затем WW1. В воскресенье СОЮЗ-500.

Нас готовы приютить на ночлег и пилот-пати в туристическом комплексе Дудинка-сити. Сайт комплекса ЗДЕСЬ.

Для пилот- пати нам рекомендовали “Гостевой дом”. Стоимость 250 бел руб. (130 долл)/ сутки. ФОТО смотрим Здесь.
Их Ресторан накроет нам столы и организует в этом домике или на террасе. Стоимость пати примерно уточню на днях, когда съежу и посмотрю цены в меню.
Проживание в этом доме до 10 человек (три двухспальных кровати, две односпальные, диван, ну а если взять надувные матрасы , то и еще десяток человек, думаю, можно разместить…)

Второй “охотничий домик” для проживания имеет одно спальное помещение до 10 человек с двухъярусными кроватями и т.д. стоимость 200 бел руб/сутки (105 долл). ФОТО Смотреть Здесь.

Также возможно проживание в номерах гостиницы этого тур. комплекса Цены Здесь
Курс бел рубля к доллару примерно 2рубля=1 долл.

Возможно проживание неподалеку в Комплексе “БИВАК” Здесь

Возможно проживание в привычных гостиницах и бюджетных квартирах города.

alex-ber
проныра:

А может союз 500 в субботу.

нам бы тоже хотелось союз в субботу…