Белорусский этап розыгрыша Еврокубка 15-17 сентября 2017 года, г. Борисов!

dogfighter
TrVV:

Итак Господа, по теме:

Планируем провести в субботу ACES WW2, затем WW1. В воскресенье СОЮЗ-500.

Нас готовы приютить на ночлег и пилот-пати в туристическом комплексе Дудинка-сити. Сайт комплекса ЗДЕСЬ.

Для пилот- пати нам рекомендовали “Гостевой дом”. Стоимость 250 бел руб. (130 долл)/ сутки. ФОТО смотрим Здесь.
Их Ресторан накроет нам столы и организует в этом домике или на террасе. Стоимость пати примерно уточню на днях, когда съежу и посмотрю цены в меню.
Проживание в этом доме до 10 человек (три двухспальных кровати, две односпальные, диван, ну а если взять надувные матрасы , то и еще десяток человек, думаю, можно разместить…)

Второй “охотничий домик” для проживания имеет одно спальное помещение до 10 человек с двухъярусными кроватями и т.д. стоимость 200 бел руб/сутки (105 долл). ФОТО Смотреть Здесь.

Также возможно проживание в номерах гостиницы этого тур. комплекса Цены Здесь
Курс бел рубля к доллару примерно 2рубля=1 долл.

Возможно проживание неподалеку в Комплексе “БИВАК” Здесь

Возможно проживание в привычных гостиницах и бюджетных квартирах города.

Так кто где?

Algimantas

Давайте остановимся на туристическом комплексе Дудинка-сити. Там же и пилот-пати устроим! Чего ещё желать? Круто!
Единственный вопрос: как бронировать? На всех или каждый сам за себя?
Если в компании, то включите нас с Максом (2 спальных места+2 пилот-пати)

Van_Der_Graaf

я думаю надо просто посчитать количество народа, которому нужен ночлег, да и в соответствии с этим количеством забронировать, а то сложно получается. Все же согласны жить в домиках вместе, зачем по отдельности чего-то придумывать… Посчитайте нас с Сашей Цуриковым ))

Algimantas
  1. Лялис А.
  2. Лялис М.
  3. Цуриков А.
  4. Папилин А.

Давайте оперативнее отметимся и зарезервируем номера, чтобы одной проблемой меньше стало.

alex-ber
Algimantas:
  1. Лялис А.
  2. Лялис М.
  3. Цуриков А.
  4. Папилин А.

Давайте оперативнее отметимся и зарезервируем номера, чтобы одной проблемой меньше стало.

5 Внукович Александр
6 Внукович Алексей
7 Боровик Александр
8 Боровик Михаил

Algimantas

Эй мАсква и Гатчина, вы с кем?
С Димой Ягуновым всё ясно. Интересует Сергей Сытников и Ко. а также Александр Менделеев и Мишаня. Остальные я думаю и сами разбируться.

Serg_S

Я готов. Мне отдельный номер с душем.

Algimantas
Serg_S:

Я готов. Мне отдельный номер с душем.

По виду сразу видно, что серьёзный мужчина у которого есть деньги на еду!

Algimantas

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что бронируем места в данном заведении (каждый сам) а Витю просим договориться на вечер субботы с ИХНИМ рестораном о пилот-пати на … человек.
Исходя из того, что Москва и Питер будут там, но и наверное кто-то из местных подтянется.

Serg_S:

Это я с голоду опух))))

Слишком лицо довольное для такого диагноза 😃

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что бронируем места в данном заведении

не понял логику вывода. Желающие жить в персональных номерах могут порешать вопрос сами, а те, кто попроще, по-прежнему могут пересчитаться, чтобы на их толпу взяли таки домик.

dogfighter
alex-ber:

5 Внукович Александр
6 Внукович Алексей
7 Боровик Александр
8 Боровик Михаил

9.Малышев
10.Волков

Algimantas:

остановимся на туристическом комплексе Дудинка-сити

этот забили

sascha=

этот забили

какой будем брать ГОСТЕВОЙ ДОМ или ОХОТНИЧИЙ ДОМИК ?

Algimantas

Я завтра бронирую “Гостевой домик” на 2 ночи (пятница-суббота, суббота-воскресение)

Витя, пилот-пати закажешь? На месте это наверное легче сделать.