Белорусский этап розыгрыша Еврокубка 15-17 сентября 2017 года, г. Борисов!

Algimantas

Глазастый однакО!
Решили, что если в один день воевать сразу в трёх классах, то никого удовольствия не получим. Жопа в мыле одним словом 😃
Решили остановиться на Союз-500 и WW2. Как-то так 😦

Algimantas:
  1. Ершов

Продолжаем искать двух попутчиков

Аууу!

Александр_М

Аууу![/QUOTE]
Самолеты мои к Вам всё равно не влезут( И до Вас мне как до РБ)

Algimantas

Когда я говорил о “попутчиках” я имел ввиду, что в арендованном “Гостевом” домике есть 2 свободных места.

alex-ber
10V:

В сколько начинаем и какой планируется регламент стартов ?

Уже среда
Витя во сколько начало???

10V
Algimantas:

Решили, что если в один день воевать сразу в трёх классах, то никого удовольствия не получим.

Вот потому и хотели два дня …

TrVV

Дорогие друзья, понимаете же что пилотов много, провести попросили в 1 день, значит начать надо как можно раньше! Поэтому регистрация начнется в 9.00, Открытие делаем в 10!
По регламенту:
Проводим по три тура в каждом классе, в WW2 и СОЮЗе полуфиналы, и финалы во всех классах. Количество групп полуфиналов определим сразу по окончании регистрации!

Тем временем количество спортсменов по предварительной регистрации растет!!! 25/10/10!

Количество едаков на Пилот-пати уже больше 20! Кто не высказался, поспешите! Стоимость примерно 10 уй.

Serg_S

Скоро в дорогу! Всё почти готово!!😉

Serg_S

А что должно быть? Мы на пати едем. Ну… пакет с коректором погоды не видно)))

Андрей_Зазулин

Ага . Вы-то все балдеть будете . А нам всю дорогу трудиться , печень напрягать . Чтоб солнышко , чтоб без ветра ,чтоб тепло …Ну ни одна бл@дь ещё специальную номинацию не утвердила :

"Шаман - Золотая Печень " Заслуженный работник Гидрометцентра Союзного Государства . С вручением памятной медали , пачки мезима и годового абонемента в наркологическую клинику .

Злые вы .

TrVV

Через час уже сбор на поле для тренировок и разгона туч!!! Ээээхххх… НАШАМАНИМ)))) Только б завтра не проспать!!!

sascha=

Машину загрузили пару часиков на сон и выезжаем к утру будем на месте (давайте шаманьте нормально…)

Brothers_pilots

Сутки прошли! Что вчера было за такое чудесное пилотпати, что даже непьющие люди не подали голос? Эге-гей! Чем закончились соревнования?

ОЛЕГ_изПЕТЕРГОФА

Слава Эстонскому Мастеру воздушного боя - Геннадию Гусеву Победителю Еврокубка Беларуси 2017г. в ACES WW-II !!!