ЭлектроСпортЛайт

Samodelkin_88
DUDS:

Крайний собранный экземпляр

Батарейка на липучке и только? Можно ее ( батарею) спрятать под “бутылку” - этакий карман сформовать заранее

motozmii
Samodelkin_88:

Батарейка на липучке и только? Можно ее ( батарею) спрятать под “бутылку” - этакий карман сформовать заранее

Можно Но! - крайне не удобно менять батарейку, а еще там регуль прячется, а моторама на липучке как выяснилось не самый удобный вариант, проще прицепить один раз на скотч и забыть или забить (на свое усмотрение )

SHURHAND

Змей, завтра к Астралу у Алисы присоединятся еще трое, мож Острикина подтянешь, хочется прям “по-полной”!!!
Блин, самолета для RCCM есчо нет, а сценарий для презентационного ролика уже нарисовал… Будет интересно…

SHURHAND

У нас ВСЕ!!! ГОТОВО!!!
Буду считать каждую минуту 😃

avram

DUDS
HAVY MOTH
обтяжка как зеркало

avram:

А сколько после оклейки пленкой набежало веса?

Просто для информации…сегодня тянул самолеты для своего мелкого
модельки размах 950 макс хорда 280… пленочка для ламинатора 20мк
(на шильдике написано) набегает 12 грамм

Larik

Старый 20 раз чиненый самолет 175 гр весит. Нагрузка 10,2 гр/кв.дм

motozmii
Larik:

Старый 20 раз чиненый самолет 175 гр весит. Нагрузка 10,2 гр/кв.дм

Пугать изволите? Но ничего, завтра разнесем его на мелкие шарики…

Воронов

Ребята, завтра летаете? Где и в какое время? Приехать, хоть посмотреть для начала…

Larik
motozmii:

Пугать изволите? Но ничего, завтра разнесем его на мелкие шарики…

Да куда уж тебе… Ты ведь уже без змеиного фреша ни на что не годишься))

Воронов:

Ребята, завтра летаете? Где и в какое время? Приехать, хоть посмотреть для начала…

google.ru/…/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e… летать будем здесь. Где-то в 14-15 часов.

DUDS

Ларион, взвесь свою батарею, пожалуйста.

Воронов

Ветерок, вроде, на улице… Летаете сегодня? Очень хочу попасть на мероприятие…

Андрей_Зазулин

Приехал . Посмотрел . Даже в лоб Змеевской бойцовкой получил . Ну что - бабочки . Прикольно , но не интересно . Любой ветерок сгребёт всё это семейство чешуйчатотокрылых цветочков - в кучку . А вот ленточки - понравились . Флуоресцентный искусственный креп - это точно тема .

Ruza1ivan
Андрей_Зазулин:

Приехал . Посмотрел … Ну что - бабочки . Прикольно , но не интересно . Любой ветерок сгребёт всё это семейство чешуйчатотокрылых цветочков - в кучку . .

Как это на Вас непохоже. Почти месяц читаю здесь и на комбат форуме. Раньше Вы говорили совсем другое. Простите если обидно.

Андрей_Зазулин

Ну отчего же . Не Вам же в литсо прилетело . А со Змеюкой - у меня свои счёты , Вам недоступные . Таперича Он - мне - должен …😛

SHURHAND
Андрей_Зазулин:

Любой ветерок сгребёт всё это семейство чешуйчатотокрылых цветочков - в кучку .

Андрей, в прЫнцЫпЭ я об ЭТОМ и “переживал”, когда нет ветра - да, мастерство порхающих бойцовок, элегантно откусывающих ленточки по трамвайному билетику на 2-х баночных акках, под пивко с шашлычком- чудо, а не отдых, но даже небольшое движение воздушных масс превращает компетишн в онанизьму (простите за мой французский 😃), тем более в зоне 40000*40000мм …
Но, никогда не узнаешь насколько сладок мед, пока не попробуешь овног 😃
Попробуем в этом сезоне поддержать Змеиный замут, а осенью “посчитаем цыплят”…
“Не ошибается тот, кто ничего не делает…” (С)

ПС1 Змей, за то, что Виталича по башке- на ближайших стартах не разговариваю с тобой традиционные 2 минуты 😃

ПС2 …История… 5 лет назад в шлангообразном Змеином тельце уже зарождался эмбрион RCCM, но в ветер взлететь так и не решился 😃 (3-13):

Андрей_Зазулин
SHURHAND:

за то, что Виталича по башке-

Да это я не увернулся , навык потерял . Змеюка выебнуться хотел , в руку посадить , да промахнулся . Бывает . На самом деле этот класс в России - мёртвый. Нет для него условий . И любой ветерок умножит на ноль все усилия оргов . Увы . То , что я сегодня увидел - это потомки наших с Саней Обуховым стараний 2003 года . Ну нет чудес в природе , Братцы .

цуриков

Костя Власов уже двумя бойцовками обеспокоился, так что на грабли - всё одно, желаем удостовериться)

anatoliy18
Андрей_Зазулин:

На самом деле этот класс в России - мёртвый.

Не настолько, в Кемерове есть зальные бои.