Весенний Раздолбай 2018 он же 1 этап Кубка Федерации авиамоделизма Свердловской области

Bob=

Не все завоюют кубки и медали

Но ни один пилот, судья, сочувствующий не уедет без традиционных магнитов и наклеек😁

Moonlight_Dreamer

Техкомовские наклейки с обновлённым старым дизайном? В прошлом разе были бело - красные, логотип федерации.

Bob=
Moonlight_Dreamer:

Техкомовские наклейки с обновлённым старым дизайном? В прошлом разе были бело - красные, логотип федерации.

старые точно еще оставались - сегодня поищу. посчитаю остатки. если много- оставим старые, если мало- напечатаем новые.

непрошедшие техком старые перечеркнем фломастером.

про “хитрожопых, которые полетят на старых моделях с осенними наклейками, которые после ремонта вышли за 500гр…” не обсуждаю. нет среди нас таких 😇

Moonlight_Dreamer
Bob=:

не обсуждаю

Пусть все летят!
А может наклейки наклеить всем, для красоты, и очки за техком никому не начислять/всем начислять и тогда преимущество ещё сильнее перевесит в сторону отрубов и полётного времени.
То есть убрать стендовую составляющую…
И, как ты обещал, мне два логотипа федерации большого формата. Для промоушена.

Samodelkin_88

Как будет организовано информирование об очередности туров и классов? Стартовый взнос?

Moonlight_Dreamer
Samodelkin_88:

Стартовый взнос?

Петя уже говорил… Родина платит и в этот раз.
Цитата из положения:
8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
РООСО «ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА» при поддержке Департамента молодежной политики Правительства Свердловской области несет расходы по организации соревнований и связанные с награждением победителей. Проезд, проживание и питание спортсменов, тренеров, судей, представителей команд осуществляется за счет командирующих организаций.

Bob=
Samodelkin_88:
  1. Как будет организовано информирование об очередности туров и классов?

  2. Стартовый взнос?

1.Как и в прошлый, и позапрошлый раз, информация о жеребьевке будет вывешена на информационном стенде (лобовике/бочине штабного вагона 😎)

  1. Стартовый взнос - ноль.
Moonlight_Dreamer:

Петя уже говорил… Родина платит и в этот раз.
Цитата из положения:
8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
РООСО «ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА» при поддержке Департамента молодежной политики Правительства Свердловской области несет расходы по организации соревнований и связанные с награждением победителей. Проезд, проживание и питание спортсменов, тренеров, судей, представителей команд осуществляется за счет командирующих организаций.

спасибо за внимательное чтение документов!
очепятка закралась. правильно так:

“…РООСО «ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА» при поддержке Фонда президентских грантов…”

поправил в положении.

Bob=

РАЗДОЛБАЯ 10 МАРТА НЕ БУДЕТ

будет позже, где и когда сообщу дополнительно.

Moonlight_Dreamer

Реально жалко.
Рекий поворот событий… лишь бы это не отразилось негативно на командах, которые издалека и с пионерами…

IKAR

Печальное известие о отмене Ревденских стартов было очень неожиданно.
Даже очень.

Но по совешавшись с командой, позвонив Ивану в Копейск было решено не пропадать столь долгожданному, выстраданному дню даром и провести экспромтом, по другому не скажешь, открытие Челябинских боев “Союз 500” на Кременкульской площадке 10 числа.
С началом в 11:00. Для этого есть все минимально необходимое, а главное желание.
Призов не обещаем. Грамоты пообещал подготовить Иван.
От нас будет необходимое оснащение, разметка, колышки, матюгальник с треком.
Бланки для судейства. Таблица для ручного подсчета.
Да с судьями напряженка. Придется по работать как судьей как с участником всем посменно.
Надеюсь подтянутся из ребята из Миасс.
Сейчас:
4 участника от Челябинска
4 Копейск
…Миасс?.

Ждем всех кто захочет. Правила Вам знакомы.

Для участия необходимо привести себя, модели, свое желание как воевать, так и посудить.
Денег за участие не берем.
А вот перекус можно захватить.

К сожалению Опен провести без поддержки в таких условиях полноценно не удаться.
Но будут желание можно и напрячься. Правда участников для этого будет мало.

Надеюсь нас не завалит снегом, не вдарят весенние 30 градусные морозы …

По вопросам пишите в личку ил на сот. 8 351 9033906, мне.

Moonlight_Dreamer
IKAR:

По вопросам пишите в личку ил на сот. 8 351 9033906, мне.

Делай новую тему по данному мероприятию, ссылку на неё оставь здесь.
Чёта я в раздумьях… а может?

Bob=

Новая дата

29 апреля

готовимся!

Moonlight_Dreamer
Bob=:

Новая дата 29 апреля

Место позже? Лёд водоёма в это время уже не вариант.

Bob=
Moonlight_Dreamer:

Место позже? Лёд водоёма в это время уже не вариант.

позже не воткнуться - все состязания сдвинуты с дат футбольного ЧМ - май забит наглухо.

fassvo.ru/?page_id=176

Moonlight_Dreamer
Bob=:

позже не воткнуться

Я имел в виду: место позже озвучишь? В этих числах лёд может ещё и надёжный в прибрежной зоне стоячих водоёмов без подогрева, на моей луже льда уже не будет к концу апреля.
Но поверх льда будет вода, отсюда мокрые ноги, а оно надо?

Bob=
Moonlight_Dreamer:

Я имел в виду: место позже озвучишь? В этих числах лёд может ещё и надёжный в прибрежной зоне стоячих водоёмов без подогрева, на моей луже льда уже не будет к концу апреля.
Но поверх льда будет вода, отсюда мокрые ноги, а оно надо?

да. место озвучу позже

Moonlight_Dreamer

В связи с переносом даты проведения кубка, принято альтернативное решение (статус не приравнивается и не заменяет Раздолбай) тут:
rcopen.com/forum/f84/topic518191

IKAR

Кордовики…

Блин они от куда взялись!

ОНи как саранча, всю поляну заполоняют.

Потом все лето чистьи ее приходится от них. Корды бросают куда попало.

Что отменять опяТЬ!!!

1 month later
Bob=

29 апреля всё ближе

для тех, кто на тумбочке

для всех неравнодушных

для холодильников 😆

ждем всех!

😁