Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

Bob=
Andy08:

Раньше думал, что сказочники - это или рыбаки или охотники… ошибался.😃😃😃

в Ил-2 каждый может посмотреть запись боя неограниченное количество раз с любых ракурсов - и то рассказы про один и тот же бой у каждого пилота свои.

Частенько - прямо противоположное рассказывали 😆

Andy08

Да, я же не против. С доброй байкой и жить веселее.😃 Сам не стесняюсь иногда.😃
Еще фотки немного.

Понравилась тактика боя у Петра. Сразу со взлета подставить под отруб свою ленту и потом весело, налегке косить врагов пролетариата.😃😃😃

Андрей_Зазулин
Andy08:

Сразу со взлета подставить под отруб свою ленту и потом весело, налегке косить врагов

А когда есть добрый товарищ по команде , которому можно подмигнуть на выходе , и отдать всю ленту под корешок , веселуха будет - полная !

IKAR

А тут летаешь три тура с одной и той же лентой,😵 а то еще и чужую таскаешь если не на крыле так полный смоток на моторе … И нечего!!!😦 Надо бы вернуть очки за сохранение ленты.😎

Андрей_Зазулин
IKAR:

Надо бы вернуть очки за сохранение ленты.

И за толерантность ещё давайте добавим - “+ 200” в каждом туре . И за цвета побежалости на пулемётах . И за расчленёнку в кабинах . И за расшивку сраным разлохмаченным маркером из ближайшего хозмага . Георгий , где отрубы ?

moldavan

Когда мы летали в С-500 в Молдавии мы оставляли начисление очков как в ACES, и за налёт, и за отрубы, и за сохранение… Что здесь плохого-не понимаю…

IKAR

“Георгий , где отрубы ?”
Андрей Витальевич, что за наезд?
Вы У вас это То плохо, то признак мастерства ( из анализа ранее изложенного Вами).
А отрубы -были и будут. Да Мало но они есть, побегайте по организуйте …
Фигоро тут Фигоро… там…, одно слово.

И я согласен с Игорем, в этом нет ничего плохого.
Лично у меня остались протоколы с 15 года, там это учитывалось.

Насчет остального.
С 25 метров ни шиша не увидишь в части художественных исков. Но вблизи это радует глаз. Не надо мешать Пилотам самовыражаться.

Андрей_Зазулин
IKAR:

Андрей Витальевич, что за наезд?

Никаких наездов , я уважаю мнения разных людей . За сохранение очки давать нужно . Но совсем немного , чтобы не превратить благородную драку в трусливую беготню вдоль ЛБ и прятание в складках местности .

Moonlight_Dreamer

Двухцветные ленты? Пятно маркером на конце?

Количество отрубов в бою 5 ( на всех) а лента короткая у одного…
И какбэ сходится:)

Spai
Moonlight_Dreamer:

Двухцветные ленты? Пятно маркером на конце?

На конце ленты завязываем узелок. После приземления судья подходит и фиксирует наличие узла на ленте.

Хотя, на мой взгляд, это поощрение ни к чему

Moonlight_Dreamer
Spai:

Хотя, на мой взгляд, это поощрение ни к чему

ИМХО тоже.

Антон об мою ленту винт сломал… не намотал, а именно сломал… осталась одна лопасть… Антон ещё долго летал с рёвом тюненой девятки…
Это лента так сильно была натянута стремительным полётом снаряда, что приобрела прочность стали😁

IKAR

Во, я думаю что за “сухари” так низко пролетели. А это Антон������

Serg_S
Moonlight_Dreamer:

Количество отрубов в бою 5 ( на всех) а лента короткая у одного…

Ага… Расскажите это Лялису)))) А лучше завяжите ему руки))) и глаза)))))

IKAR

Всем привет.
Что хочу сказать. Лета не за горами. Было неплохо в начале лета провести сбои в Солнечной долине в Миассе. Давно не проводили там а место хорошее.

Ivan12374

Георгий, только не в первые выходные - у школьников областные по свободкам. А так Копейск полностью ЗА! Пацаны, только о бое говорят все время.

Bob=

Серовским пионерам родина оплачивает поездки на состязания, но знать надо минимум за месяц- не стесняйтесь зараааааанее озвучить дату и место

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

Пацаны, только о бое говорят все время.

Вам матчасть подлечить и немного потренироваться… и пацаны полетят, не сразу, но полетят…

Bob=
Ivan12374:

Георгий, только не в первые выходные - у школьников областные по свободкам…

в екб и окрестностях с конца мая по начало августа вообще ничего не будет и быть не может - футбольный ЧМ

Andy08

Осталось заслушать начальника транспортного цеха. Евгений Викторович отзовитесь!😃

IKAR

Евгений!!! Мы и за Теренкуль скую площадку очень даже за.