Чемпионат Челябинской области СОЮЗ-500. Май 2018

Moonlight_Dreamer

Хочу попробовать быстрый как молния самолёт, дайте немного порулить?

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

дайте немного порулить

После боя легко, если выживет, и если mode 2 тебя устроит!

IKAR

Олег это не вопрос. Дам конечно.
Для желающих есть два в загошнике. Ещё воздуха даже не чуявшие. Рульть нет не сложно, привыкнуть надо. И брать поправку на инертность модели, задержку реакции. Так что я то не боюсь. Есть нюансы, например в сильный ветер иду на ветер в перевороте. Так он протыкает его как штык, а там уже как штурмовики вниз атака. Но это все ерунда по сравнению с черетырех барочным сетапом Леонида. Вот это уже плазмотрон…

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

После боя легко

Ок. Спасибо!

Ivan12374:

если mode 2 тебя устроит!

Да, вполне. Мне ваще любая раскладка подходит!

IKAR:

Дам конечно.

Спасибо!

Moonlight_Dreamer

Мы полностью готовы к выезду в Копейск, из двух самолётов после таранов в Свердловске собран один, раны зализаны, одна тренировка проведена накануне.
Видеокассеты везти?

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Видеокассеты везти

На всякий пожарный - да. Не пригодятся так хоть посмотрим…

Spai

Семянников Василий
Бобов Петр
Иванников Данил

Готовы к вечеринке в Копейске, а так же готовы взять с собой желающих учавствовать, в старексе места хватит ещё как минимум пяти пилотам.

Ivan12374

На всякий случай, если будут проблемы с обнаружением стадиона, звоните: +7 (965) 856 48 42.

Всем счастливо добраться. Ждем всех!

IKAR

Беру для желающих, две нулевых моделей. ЯК3 и ЯК9.

Ivan12374

Соревнования завершены, привожу в порядок протоколы, а пока несколько необработанных фотографий в нашей группе для адептов ВК. vk.com/album-77772208_253626460

Bob=

В 6.30 стартовали из ЕКБ

Приехали к уже развернутому старту

Полюбовались наградами

Подготовили технику

Взвесились

Отжеребились

и в БОЙ!

дальше фоткать было уже некогда.

Перекурили перед финалом

Финал был красив и беспощаден - клочки порванных в таранах самолетов противника смешивались ветром с огрызками отрубленных лент и толстым слоем покрывали окрестности…😃

СПАСИБО организаторам и участникам!!😃😃😃

Андрей_Зазулин

Василия - с Победой ! Лунного Мечтателя - с Бронзой ! Пусть осуществляются Мечты . Пётр Альбертович - респект и уважуха !

ISLAND174

Братцы! У меня что-то со слухом или на самом деле Петя не призывал Бандерлогов подойти поближе.
Он же высказал мысль, как мне показалось, достаточно ценную: “Посиди немного на краю аэродрома и трупы твоих врагов посыпятся к твоим ногам”

Bob=
ISLAND174:

Братцы! У меня что-то со слухом или на самом деле

  1. Петя не призывал Бандерлогов подойти поближе.

  2. Он же высказал мысль, как мне показалось, достаточно ценную: “Посиди немного на краю аэродрома и трупы твоих врагов посыпятся к твоим ногам”

  1. ты прослушал. пару раз было.
    постоянно напоминать про “подойдите ближе…” не было особой необходимости: встречный ветер сам подтаскивал противников 😉

  2. чаще всего, благодаря ветру, окрошка из противников сыпалась прямо на голову:P

Moonlight_Dreamer
Bob=:

окрошка из противников сыпалась прямо на голову

Залётов в этот раз было много как никогда…

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Залётов в этот раз было много как никогда…

Не пойму, в чем причина, вроде бы и погодные условия были умеренными, а столько залетов… Причем, не только у новичков, и не только из-за отказов. Пара залетов закончились весьма опасно.

Bob=
Ivan12374:

Не пойму, в чем причина, вроде бы и погодные условия были умеренными, а столько залетов… Причем, не только у новичков, и не только из-за отказов. Пара залетов закончились весьма опасно.

встречный ветер.

чуть зарулился или намотал ленту и пропала тяга, встречным ветром сразу сдувало назад - за ЛБ

ЗЫ

пятиэтажка справа

заборы слева и высокие деревья впереди хорошо психологически ограничивали зону полетов.

некоторые пилоты устраивали слалом между антеннами на крыше 😁

а тело, загорающее на балконе третьего этажа, дезориентировало морально неустойчивых 😍