матч мечты СОЮЗ-500 -- Беларусь vs Урал

Bob=
Van_Der_Graaf:

Посмотрел я на текущие результаты СОЮЗа, что Петя выложил – ну, вы сами можете посмотреть, не буду пересказывать – и очень жаль стало, что класс распался на два отдельных чемпионата, западный и восточный, а так было бы здорово увидеть в одном бою уральский топ с Гилевичами, Боровиками, Максом Парфеновичем (я уж молчу про ушедших в тину наших, хотя уверен, что ради такого и они повылезут). Верю, что и вам этого бы хотелось. Конечно, много сложностей, раскачиваться надо заранее, может, это дело и не этого года – но ведь главное-то в желании. Давайте вместе подумаем, как и когда, а?..

осенью у нас точно будет “осенний”

а в след году мечтаем/планируем на лето фестиваль с русджетами, витязями/стрижами, блэкджэком и…на пару дней - вот там и можно былоб ВСЁ сделать.

Van_Der_Graaf
Bob=:

осенью у нас

ну, у вас. Ты как себе представляешь логистику для белорусских друзей, у которых половина – дети? У вас, к сожаленью, не вариант. Тут надо думать за нейтральную территорию. Ну или вам к ним как-то.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Тут надо думать за нейтральную территорию.

Внуково - накрылось ? Если только осенью в Нахабино … Ну , или традиционно - осенний Борисов . Расстояния у нас , конечно безумные … Хотя - кордовые бойцы по всей Стране колесят , и ничего . Там у них один год Чемпионат России в Тюмени , следующий - в Европейской части страны (Алексин , Воронеж , Питер) . Нам , конечно , пока далеко до этого . Тем более , Антон прав - московская тусовка скисла … По факту остался Урал , Сибирь и Беларусь .

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Внуково - накрылось ? Если только осенью в Нахабино …

не, ну есть Руза/Дорохово с М.А. и моя дача в качестве базы, как вариант. Белорусам только на бензин потратиться, уральцам – на самолет… Встретим, приютим, разместим, чо ) Тут главное политическая воля со всех сторон. Понять, кто и в какое время в принципе готов на подвиги…

IKAR

Было бы здорово провести, я зааааа!!!

К тому же, будет интересно и потому, что Уральские модели от старта к старту прибавляют в скорости.

Может получится вариант 41-го, быстрые против маневренных. Это я сужу по прошлым моим поездка к Вам.