Открытые соревнования по "воздушному бою" - открытие сезона Беларусь 2019! ww1, ww2, союз-500!

Brothers_pilots

Вези, конечно! Но в прошлом году почти сотня штук понадобилась. Без Гены не обойтись…

TrVV

Итак, очередная сессия по переподготовке позади, продолжаем подготовку к стартам!!!

Положение по соревнованиям подписано! его можно скачать ЗДЕСЬ!

С проездом на поле могут быть нюансы, поэтому буду оперативно сообщать непосредственно перед стартами, если будут какие-то нюансы!

Так как соревнования не носят статуса Еврокубка допускаю следующие отклонения и послабления по правилам:

  1. В классе ACES WW2: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются модели класса СОЮЗ-500 с ограничениями по мотоустановке согласно правил ACES, Допускаются использование микродвигателей советского производства без глушителя.
  2. В классе ACES WW1: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются использование крыльев, изготовленных по любым технологиям.

До скорой встречи, Друзья!!!

TrVV
  1. В классе ACES WW2: допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов, Допускаются модели класса СОЮЗ-500 с ограничениями по мотоустановке согласно правил ACES, Допускаются использование микродвигателей советского производства без глушителя и с футоркой.
Андрей_Зазулин

Это как ? Я на “Синего Кота” могу “Тайфун” прикрутить с футоркой от “Форы” ?

TrVV:

допускаются к использованию стеклопластиковые копии фирменных винтов

Дык … Вроде проходили это уже ?

TrVV

Витальич, а вы таки собираетесь к нам приехать???

Увы, спонсоров нет, приходится детям ставить моторы какие есть, и винты покрепш, чтобы на каждой посадке баксы не раскидывать! Подростут заработают и на двигатели, и на винты, и на все остальное!

А чтобы не было соблазна взрослым прикрутить Тайфун, пусть оговорка по моторам будет только для детей (до 18 лет).

К стати сам Райнер неоднократно говорил, что на всех стартах , кроме Еврокапа, допускается внесение изменений к правилам с целью популяризации воздушного боя!

Вэлкам ту АСЕS!

Андрей_Зазулин
TrVV:

Витальич, а вы таки собираетесь к нам приехать???

Слаб я пока . Даже на работу пешком пока не хожу , и за автобусом пробежаться не могу . Вешу 61 килограмм . От меня - четвертинка осталась , но духом не падаю .

Если Серёга или Антон привезут - посужу , пообщаюсь . Летать пока не могу . Мне уже получше , но аппаратура пока - далеко на антресолях .

alex-ber
TrVV:

Положение по соревнованиям подписано! его можно скачать ЗДЕСЬ!

Витя, не качается - скинь на мыло!
Спасибо!!!

TrVV

Витальич, поправляйся!!!

Вот, кому надо, ссылка на положение: ЗДЕСЬ

Андрей_Зазулин
TrVV:

Витальич, поправляйся!!!

Спасибо , дорогой . Не так всё быстро получается . Оказалось - здоровье важней Мозгов и Таланта .

lunatik
Brothers_pilots:

Вези, конечно! Но в прошлом году почти сотня штук понадобилась. Без Гены не обойтись…

Всем Привет. Остались еще ленты (21 шт) и катушки 5 красных и 2 синие. Могу передать с Антоном, все равно мимо едет.

Van_Der_Graaf

Хотя моя излюбленная тренировочная поляна на даче пока выглядит в большей части вот так:

тем не менее звено к Борисову готово и рвется в бой!

TrVV

Антон, ждем тебя! Надеюсь и не одного!!!

Кубки заказаны, дипломы напечатаны, ленточки нарезаны… Где тама Шаманы, чтобы погоду нашаманить…

Van_Der_Graaf
TrVV:

Антон, ждем тебя! Надеюсь и не одного!!!

я тоже надеюсь )

TrVV:

Где тама Шаманы, чтобы погоду нашаманить…

вроде прогноз и так очень благоприятный )

Андрей_Зазулин

Счастливой Охоты ! Люблю Вас , братцы . Всегда был с Вами . Очень сожалею , что не схожу в “Королевскую Охоту” , в “Пельменную” , очень сожалею , что не смогу лично принести извинения и обнять Володю , за все гневные и несдержанные посты на этом форуме (Володь , я искренне прошу прощения) , Владимиру Петровичу Трусову - отдельный респект , Вы для меня - Пример и Образец для подражания .

Братанов - просто люблю . И считаю за великую честь знакомство с ними .

rulik74

В Aces-Core нет ни одних соревнований в Беларуси за 2019. Просьба к тем кто вхож — исправите положение.

TrVV

Написал Лехе, никак что-то не отзывается … может кто наберет его на телефон…

В связи с ремонтом дорог в Борисове, выкладываю карту проезда на поле…


На авто по красной линии!

С автобусной остановки пешком на поле по зеленой линии!

Van_Der_Graaf
TrVV:

На авто по красной линии!

А какой из заездов на поле менее разбит, ближний (от Москвы) или дальний? На низкой легковушке где лучше заехать?

Van_Der_Graaf

и эта: я еще в том году обещал ноут с автоподсчетом – я таки его привезу ) и полетные листы на всякий случай под этот файл тоже )

Ivan12374

Удачной охоты всем! Ждем фотографий с места событий и текстов тоже ждем!

TrVV
Van_Der_Graaf:

А какой из заездов на поле менее разбит, ближний (от Москвы) или дальний? На низкой легковушке где лучше заехать?

Дорога по которой раньше заезжали предпочтительнее! ЕЕ раскатали , но возле заправки стоит кирпич! Но там никого никогда нет и с дядьками согласовано нас не трогать!!

По полю тоже можно, но там больше полу километра трястись!