E-Sport mini

AlLesha

Аааа, ну так то оно поближе к вокзалу будет. Есть над чем задуматься.

15 days later
SHURHAND

По просьбам скромного бойца ВО- по этим координатам летать будем в центре автомобильной кольцевой развязки площади Белы Куна в Гольяново? Уточните координаты, чтобы парашютный десант не промахнулся…

Yersh

Чую, намечается межгалактическая битва титанов!

vilkinson

А какие призы готовятся победителям!

aen48

😁

vilkinson:

А какие призы готовятся победителям!

Так кружки вроде!😁

motozmii
aen48:

😁 Так кружки вроде!😁

А какие диаметры кружков?

vilkinson
aen48:

😁 Так кружки вроде!😁

А вот и секрет! Пусть полный набор призов и сувениров останется в тайне! А то что-то народ плохо проявляет активность. Бойцы, вы где?

TVadim

Здравствуйте, друзья!
Не решаюсь пока создавать новую тему, Вы меня направьте, если шо…

Но уж очень хочется поделиться позитивным настроением и нашими полётными mini приключениями.
Делать это я планирую на постоянной основе. Движуха чекушечная меня очень зацепила, за самую душу.

Летаем каждые выходные.

Подробности в видео:

vilkinson

Ну так если зацепило. Приезжайте 5 января на соревнования !

TVadim

Я завсегда с радостью.

Но пока денежные перспективы туманны, а вот желания немерено!

vilkinson

Ну вот и настало время приоткрыть занавес. Часть призов!

SHURHAND

Пытаемся со старшим сыном (он озвучивал ЗФ для RCCS) нарисовать ЗФ для МИНИ. Согласовано СО Змеюкой…

lyoha
vilkinson:

Часть призов!

Саш, а можно доплатить и просто мине такую напещятать?

vilkinson

Теоретически можно, но без призового места.

Capitana
lyoha:

Мне просто на память.

Привет, дядь Лёшь. Наши с Рязани похоже к вам тоже собираются ехать на 5-е число. Если свечной ключик мой не нужен тебе, то отдай пжста нашим ребяткам.

vilkinson

Привет всем. Всех с Новым Годом! Итак соревнования состоятся 5 января. Начало стартов в 11.00. Кто собирается участвовать, просьба в любом виде сообщить. Хотелось бы знать количество участников.

Van_Der_Graaf

А мероприятие состоится при любой погоде? Резервные варианты предусмотрены? А то она на 5-е просто феерическая ожидается – снегопад и ветерок до 17 метров (при этом максимум того и другого приходится на полдень)… А вот 6-го все намного гуманнее…