календарь радиобой 2020

Bob=

предыдущая попытка обновляемой картинки не удалась - загружал через админку сайта.

сейчас попробовал просто по фтп положить.
эксперименты продолжаются.

mihail_9:

ACES Эстония 2020

начал забивать в табличку

EMV I и EMV II перевел как ACES WWI и ACES WWII

но следующие строчки EMV III EMV IV… заставили задуматься:)

moldavan

Я думаю что это номера этапов Кубка Эстонии. У нас тоже 4 этапа в Молдове.

Yersh

Петь, Нарва 13-14 июня- 2 дня, т.к. там 2 класса

Van_Der_Graaf
Bob=:

картинка обновляется

поступила просьба в табличке “Белоруссия” заменить все же на “Республика Беларусь” или просто “Беларусь” ))

Bob=
Van_Der_Graaf:

поступила просьба в табличке “Белоруссия” заменить все же на “Республика Беларусь” или просто “Беларусь” ))

тогда уж

Рэспубліка Беларусь

ЗЫ
на китайскоязычном форуме протестовали бы против неканонического написания
白罗斯共和国概况

😆

эстонцев как писать, чтоб им гордо было?😒

ЗЗЫ
кроме союза в табличке еще и опены/спорты/акесы/электромини…

канонические эмблемки, подобные союзной,

существуют для них?

========
обновил

Van_Der_Graaf
Bob=:

тогда уж

Рэспубліка Беларусь

можно и так )

Bob=:

на китайскоязычном форуме протестовали бы

ну ладно, у нас все-таки гораздо больше общего с РБ, чем с Китаем )))

эмблема ACES

SHURHAND

Умеет же Петр Альбертович все так красиво нарисовать. Поклон тебе, Петруха!

IKAR

Молодцы!
Но былобы удобней развенуть таблице на 90 градусов. Как в календарном плане.

DUDS

Офтоп: Глянул на архивы - восстановлю материалы копийного боя с 2010 по 2013…

Александр_В
motozmii:

Инфа в общий календарь! Переговоры по В.П. в классе RC Sport в Крыму зашли в тупик. Заинтересованности в проведении стартов не наблюдается, я умываюсь…

По именно? Беримор али еще кто супротив?

motozmii
Александр_В:

По именно? Беримор али еще кто супротив?

Всем интересно, но никто не шевельнулся в сторону осуществления, ну хотя бы с площадкой договориться…

Александр_В

С кем? Все конкахты вроде только у тебя напрямую с ними были. Жаль конечно. А так там здорово. Можно совместить приятное с полезным.

motozmii
Александр_В:

С кем? Все конкахты вроде только у тебя напрямую с ними были. Жаль конечно. А так там здорово. Можно совместить приятное с полезным.

Не буду подставлять уважаемых людей, скажу одно - ВСЕ!!! (я поговорил со всеми лично)

9 days later
kesha17121971

Всем привет!

К сожалению коронавирус похоже внесет свои коррективы в наш общий календарь.

С 16 марта все дети в Эстонии на удаленном обучении в связи с объявлением ЧС в стране. Сейчас речь идет о продлении до конца апреля, но окончательного решения пока нет. Сегодня читаю, что Россия с 30 марта закрывает границу окончательно. По всей видимости это готовить начали значительно раньше. Мне, как гражданину России, на мой Российский мобильный (Билайн) еще 25 числа пришла вот такая СМС от МИД РФ.

“Внимание: до 14:00 (по местному времени страны вашего пребывания) 26 марта 2020г формируются списки для организации вывозных рейсов в Россию из-за границы для граждан РФ. Если вы хотите вернуться в Россию, передайте данные в российские загранучреждения: mid.ru/adresa-i-internet-adresa-zagranpredstavitel… После возвращения необходимо будет соблюдать 14-дневный карантин.”

Молодцы! Вычислили, что симка зарегистрирована в международном роуминге и еще раз предоставили возможность вернуться в страну моего гражданства.

Уже несколько дней действует буквальный запрет больше 2-х не собираться. Полиция гоняет молодежь из парков, спортивных и детских площадок. Режим карантина плавно ужесточается и не думаю, что его так сразу отменят.

Наш этап 2 мая скорее всего уже не состоится точно. Будем следить за развитием ситуации. Не хотелось бы полностью “завалить” сезон. Еще подумаем о переносе даты.

Конечно же будем надеяться на лучшее!

Bob=

rcopen.com/forum/f84/topic552932/15

картинка обновилась?

беларусь - появилась конкретика по датам?
ваш лукашенко - единственный в мире главный по стране, оставшийся в здравом рассудке, а не ипанувшийся из за обычного сезонного гриппа.

у вас состязания состоятся?😒