Бойцовка 1/12

urfin
10V:

Да ещё и баракуда из той серии есть … мот есть ссылочка на нормальный чертёжик а то найденый на айрвар . ру это вариант самалёта с бадьёй под брюхам …а хателосьбы без !

По этой ссылке Firefly есть чертежи “остромордого” (морда острая, брюхо гладкое, площадь большая - идеальный вариант для бойцовки).

10V
urfin:

По этой ссылке Firefly есть чертежи “остромордого” (морда острая, брюхо гладкое, площадь большая - идеальный вариант для бойцовки).

Да этот чертёж мною уже был найден … тока вот нет информации сколько штук их было сделано таких и много ли на них раскрасак.

urfin
10V:

много ли на них раскрасак.

Раскраски:

moldavan

Красивые раскраски и машина симпотичная, но многие раскраски не подходят, т.к. они для самолётов после 1945 года!

urfin
10V:

нет информации сколько штук их было сделано таких

По количеству есть таблица:

Lazy

Вован, ты уже всех задолбал 😁
То тебе кислое, то зелёное…Сам не знаешь, чего хочешь.
Есть три прототипа - ангол вот этот, швейцарец и мессер. Выбирай и закрывай лавочку, а то до сезона ничего сделать не успеешь. 😁

urfin

Есть еще один симпатичный прототип - все подходит, только время выпуска и количество скорее всего не пройдет…

Кто знает немецкий:
1970 - K+W C 3605, Zielschleppflugzeug

Die C3605 wurde aus dem schweizerischen Jäger C3603 abgeleitet. Um einen stärkeren Antrieb zu erhalten, wurde eine Propellerturbine eingebaut. Diese Konstruktion aus einem “recycleten” Jäger der Kriegszeit und einem modernen Antrieb wurde bis in die 80er Jahre hinein genutzt.

lyoha

Особенно по немецки все доходчиво и понятно…

Lazy
urfin:

Есть еще один симпатичный прототип - все подходит, только время выпуска и количество скорее всего не пройдет…

Я ему уже давал этот прототип. КИТ выпускает Stain Model, довольно много таких самолётиков летает.
wp.scn.ru/en/ww2/a/142/121/0/4

10V

Fairey Firefly либо До 335 будут по экзатичнее … к тамуже есть приятные раскраски на первый !

Lazy:

Вован, ты уже всех задолбал 😁
То тебе кислое, то зелёное…Сам не знаешь, чего хочешь.
Есть три прототипа - ангол вот этот, швейцарец и мессер. Выбирай и закрывай лавочку, а то до сезона ничего сделать не успеешь. 😁

😒 ващет я счас делаю матричку 😎 енто прототип для следущего года ))), я некуда неспешу надо всё взвесить … к тамуже вам Дядя Вова наверно известно што выбирают братаны ))) я им каждую неделю хипу чертижей и роскрасак принашу 😁

Lazy
10V:

я им каждую неделю хипу чертижей и роскрасак принашу 😁

Нада наверное в субботу приехать и устроить перформанс… 😁

urfin
Lazy:

Я ему уже давал этот прототип. КИТ выпускает Stain Model, довольно много таких самолётиков летает.
wp.scn.ru/en/ww2/a/142/121/0/4

А какие-нибудь чертежи или хотя бы проекции на него существуют?

10V
urfin:

А какие-нибудь чертежи или хотя бы проекции на него существуют?

Да вобщем хвотает и первого и второго )))

dogfighter

На фото EKW C-3605 буксировщик мишеней. А у Штейна С-3602-03. Сам летаю на таком, есть чертежи бальзового и из пены. Модель обалдеть!!! ИМХО…

urfin
dogfighter:

На фото EKW C-3605 буксировщик мишеней. А у Штейна С-3602-03. Сам летаю на таком, есть чертежи бальзового и из пены. Модель обалдеть!!! ИМХО…

А чертежами можете поделиться? 😉

rcred

Зачем строить то-что почти не летало?я почитал последние 2е страници и ужаснулся.Да по этим дебильным правилам советских истребителей не построишь,подходит только ИЛ-2(700г меньше ни как).Под словом "Карсарчики"фото Тандерболтов,а у Ме-109(так их проще называть)площадей маловато,хотя были типы Т и Н.Без коминтариев…

10V
rcred:

Зачем строить то-что почти не летало?я почитал последние 2е страници и ужаснулся.Да по этим дебильным правилам советских истребителей не построишь,подходит только ИЛ-2(700г меньше ни как).Под словом "Карсарчики"фото Тандерболтов,а у Ме-109(так их проще называть)площадей маловато,хотя были типы Т и Н.Без коминтариев…

Ну пачемуж ??? имееться МиГ-3 и ЛаГГ-3 (на первом старшие товарищи были вторуми на одном из этапов кубка европы, на втором товарищ Трухан выйграл немало соревнований), да и счас ЯК-9 рождаеться ))) невсётак плохо как могло показаться … да и Ил-10 популярин среди народа и его собрат Су-6 тоже неплох ))).
А нащет того што почти нелетало … то блин всё што летало уже переделали … вот теперь и исчим всякие диковинки !

alexheli
10V:

Да вобщем хвотает и первого и второго )))

а что-на Швейцарце отрицательная крутка по консолям крыла?

dogfighter

Чтоб на вираж не срывался

rcred:

Зачем строить то-что почти не летало?я почитал последние 2е страници и ужаснулся.Да по этим дебильным правилам советских истребителей не построишь,подходит только ИЛ-2(700г меньше ни как).Под словом "Карсарчики"фото Тандерболтов,а у Ме-109(так их проще называть)площадей маловато,хотя были типы Т и Н.Без коминтариев…

По этим дебильным правилам летает вся Европа.

10V
dogfighter:

Чтоб на вираж не срывался
По этим дебильным правилам летает вся Европа.

Причём точно также дружно их нарушает )))

alexheli:

а что-на Швейцарце отрицательная крутка по консолям крыла?

Ну на модели тож такая нада )))