Вопросы от чайника

TAUrus

Хм… Было-бы то, что я хочу, может и купил бы. Летать с крестами, не желаю. Подтверждать навязываемое мнение, что америкосы выиграли войну (летая на коняке или болте), тоже не желаю. Консервативен я 😃 В Ил-2 Штурмовик, летаю только на наших крафтах с надписью на борту “Сделан я в СССР”. Думаю это говорит о многом. Такое воспитание. 😎 Я тут не виноват. Иногда посматриваю на спита, но как-то не лежит душа. Профиль лавки или ишака как-то роднее 😃

ДВС точно нет. С топливом не проблема, но дорого. 😦 Да и протечки… Не, электрички нравятся мне больше по многим параметрам. Конечно я могу и ошибаться.

От вредный и капризный клиент попался 😁 Да

dogfighter
rccombat:

Ваща не правда !!! Для электромоторов нет ограничений по оборотам

Это у вас в Москве нет, а во всём мире есть, читайте правила.

moldavan

На чемпионате Европы в Польше немец Даниэль Люк выступал на электротяге, модель под 2,5 куба. Смотрелось очень не плохо!Что за мотор - не скажу, слаб в их определении. Но сколько стоят его акки, чтоб летать 7 минут на полной тяге-представьте себе! Так что вопрос цен топливо или акки и зарядник становиться более интерессным!

Lazy
moldavan:

На чемпионате Европы в Польше немец Даниэль Люк выступал на электротяге, модель под 2,5 куба.

А не под 4-ре? Уж больно немаленькая она была 😃

Но сколько стоят его акки, чтоб летать 7 минут на полной тяге-представьте себе! Так что вопрос цен топливо или акки и зарядник становиться более интерессным!

Да да, топливо на халяву 😂

TAUrus
TAUrus:

Да мне рано чего-то организовывать и проводить, сынок ещо… 😁

Вот где бы почитать про все эти классы, правила… Потолочка не очень прильшает, вот ЕПП или объем из пенопласта на электосиле … 😒

Так где-же почитать про классы…

7 days later
moldavan

21 октября в Кишинёве на спортивном аэродроме состоится закрытие сезона в классе воздушный бой 1/12 “Осенний марафон”. Приезжайте, познакомимся, пообщаемся, поговорим, посмотрите что такое наш бой. Всем гостям будем рады! Можем уложить спать на ночь в моделке или у холостяка.