Open электро

Андрей_Зазулин

Вот за что люблю - так это за исключительную точность и педантизм .Мышь не проскочит ! А по сути заданного вопроса ?Биться бум или не бум ? Или бархотку подарить , с пастой ГОИ ? Для окончательной полировки “бочки по кругу” ?

vic_bull

Вот за что люблю - так это за исключительную точность и педантизм .Мышь не проскочит !

😂 Так это же бойцовские качества! У меня и в бою не проскочишь. 😉

А по сути заданного вопроса ?Биться бум или не бум ?

Ну так мы же вроде уже договорились? Бум!

Или бархотку подарить , с пастой ГОИ ? Для окончательной полировки “бочки по кругу” ?

Не, лучше один раз показать и объяснить по-человечески, а потом проконтролировать чтобы получалось. Возметесь? 😝

13 days later
Crash_from_Koptevo

ну типа я готов немного повоевать!вот крылышко соберу только,из двух половинок 😁

MAX-65:

У меня на ней два маркуса хоби 40 сгорело… а стамина пилотажевская на 45А не лезит… Ну не выходит у меня на лепиздричестве… хотя денег уже на пару фор влил… 4 пака 3S2100, 2 зарядки литеевых балансир… Да так всё и валяется мёртвым грузом…

Максим,ведь просил же,как тока Вы прикупили крыло уступить его мне…
Хотя целее будет!!! 😃

Андрей_Зазулин

Матчасти - навалом !!! Завтра с Максом забираем первые 10 “зверюшек”.Налетай !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Матчасти - навалом !!! Завтра с Максом забираем первые 10 “зверюшек”.Налетай !!!

не могу налететь!!!Долететь бы до родины!!!Ну останеся-хорошо,нет,таки придётся склеивать…

olv

Побывал в гостях у А. Зазулина. Большое спосибо за доставленное удовольствие. Выдали матчасть, передатчик, все настроили, даже немного поучаствовал в бою. Очень понравилось. Самолеты очень скоростные, бои проходят динамично. К сожалению у нас ( в Карелии) радиобой пока не получил должной популярности. Но будем работать в этом направлении.

Андрей_Зазулин

Пожалуйста , Леонид , всегда рады ! Кстати , Кондопога от Москвы гораздо дальше , чем Питер… Даже из Нефтеюганска люди до нас добирались , из Тюмени приезжали… А вот питерцев все нету…

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

А вот интересно , на этапе Кубка Мира в Химках , 5-6 сентября , на ипподроме , в присутствии Туманова , Шаткова , Беляева не слабо нам устроить междусобойчег с числом пилотов эдак 12 ???

Собственно, что делаем-то? Устраиваем? У кого записываться? Я и Листоша готовы… Кто еще?

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

+Левченко А. надеюсь

Желтый_вжик

С радостью бы поучаствовал !!! но братство “открытого забрала” призывает в Курск !!!
Бросить товарищей и не приехать ВЕРХ неуважения к организаторам - отличным парням и прогрессирующим пилотам !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

А когда планируется то? Что то я запамятовал?

Желтый_вжик:

С радостью бы поучаствовал !!! но братство “открытого забрала” призывает в Курск !!!
Бросить товарищей и не приехать ВЕРХ неуважения к организаторам - отличным парням и прогрессирующим пилотам !!!

Михаил, а у вас когда Курск то?Может всё таки?..

Андрей_Зазулин:

Ершов, Быков, Девятьяров, Львов, Федоров, возможно Дронов и Белов.

А ЗАЗУЛИН БУДЕТ? 😇

Апрель
Crash_from_Koptevo:

А ЗАЗУЛИН БУДЕТ? 😇

😂 😂 😃

Типа “КТО ЗДЕСЬ!!!???” 😁 😃

MAX-65

Харэ нам массовость рэзать!!! Бэз нажа!!! Уж лучше Вы к нам!!!
И так под Курском!!! Все!!! Шестого!!!
В субботу!!! Будем Воевать!!!
Электролётчика лихого,
Мы с нетерпеньем будем ждать!!!

Crash_from_Koptevo

Заимел 2 крылышка-буду собирать.
А всё таки когда и где будет драчка?
А то вроде неделя осталась,а инфы-0.Нужна ли страховка,уплата членских взносов?Или междусобойчик?Или по погоде?А то она не радует…

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

А всё таки когда и где будет драчка?

Где? Где? в Курске!!! Евгений, давай с нами?! ПШЛИ?!

Crash_from_Koptevo
MAX-65:

Где? Где? в Курске!!! Евгений, давай с нами?! ПШЛИ?!

Неа!Мне больше нравится запах электронов,чем углеродных продуктов 😁

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

Неа!Мне больше нравится запах электронов,чем углеродных продуктов 😁

Вот здесь Вы батенька не правы!!! Движения электронов присутствуют и в наших самиках, может не такие массовые и интенсивные но присутствуют, кстати не имеют запаха и цвета… А то что Вы по видимому принимаете за запах электронов, так это либо запах разгерметизированных ЛиПо, либо запах перегретой изоляции, которая опять же органика и стало быть углеродные продукты…
В Курске народу будет не более 25 пилотов, так что сможете по быстрому “отстреляца”… Совсем не так как в Клину!
А к выходным там обещают МОГУЧЕЕ БАБЬЕ ЛЕТО!!!
А у нас… Унылая пора…
ПШЛИ???!!!

25 days later
Андрей_Зазулин

Тренировку завтра будут снимать телевизионщики. Попрошу выложить полученный клип.

14 days later