Open электро

10 days later
Андрей_Зазулин

Мужчины ! Предлагаю на выходных устроить “рубку лозы” - мы это уже делали прошлой зимой . Нужно 8-10 шариков и 5-литровый баллон с гелием (продается в МАИ ) . Баллон я готов профинансировать , но встает вопрос доставки на поле . Кто может заехать в ДК МАИ ?

Aol_WB

Я хороших перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в ​улей, лишь бы только в коллектив. 😁
Заедем, не вопрос.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Мужчины ! Предлагаю на выходных устроить “рубку лозы” - мы это уже делали прошлой зимой . Нужно 8-10 шариков и 5-литровый баллон с гелием (продается в МАИ ) . Баллон я готов профинансировать , но встает вопрос доставки на поле . Кто может заехать в ДК МАИ ?

А хде ж там в дк баллоны продают то?Давно мечтал себе такой.

Aol_WB

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

Апрель
Aol_WB:

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

полетать в гондоле 😁

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Баллоны даются в аренду… а зачем тебе балон-то?!

Бывают всякие праздники,хочется шариков понадувать.И ещё писклявым голосом поговорить-дети это любят 😃

Апрель
Crash_from_Koptevo:

И ещё писклявым голосом поговорить

Да есть много методов 😁 Главное- не перестараться 😈 😜

Aol_WB

Так что, гелий переносим на воскресенье или на след неделю?

Апрель
Aol_WB:

Так что, гелий переносим на воскресенье или на след неделю?

Думаю, если ломанется толпа- куча столкновений будет. ИМХО на бойцовках надо отдельные вылеты не больше 3-х самолетов одновременно (или 4-5 но строго в крусель) и шарики поднимать повыше, что бы дров не наломать. Учитывая, что строго может не получиться - то все-таки 3. А полеты над землей- велком- атракцион учаснегов на фанах, мелких пилотагах и всяк-разных пенолетах.
Что скажут организаторы? Может у них другое видение мероприятия и нам лучше отлетаться на поле? Программа-то где? Может там 1 бой и 2 часа вертолетов?

7 days later
Апрель

Новое в тактике воздушного боя. А вам слабо?
Обкус противника пассатижжами 😁
Чисто поржать 😛

Aol_WB

Покаж видео! 😁
На крыло приматываются пассатижи с сервоприводами? 😁

Андрей_Зазулин

Этто волшебббный краниггг…С зеленой опалесцирующей жидкостью … Не увлекайся , Андрей…

Yersh

Туркменские физики-ядерщики в недоумении: какие бы эксперименты они ни ставили, в результате всё равно получается анаша… 😁

По моему, предыдущий диалог еще раз это подтвердил 😁 😁 😁

Апрель
Апрель:

Новое в тактике воздушного боя. А вам слабо?
Обкус противника пассатижжами 😁
Чисто поржать 😛

Это я чё- типа совсем лошара и линк не прицепил? Заработался, блин 😃
Зато какую интригу навел 😁

А вот и линк rcopen.com/forum/f81/topic115971

Андрей_Зазулин:

Этто волшебббный краниггг…С зеленой опалесцирующей жидкостью … Не увлекайся , Андрей…

Угостился тут такой жидкостью. Эка ж гадость 😊 Лучше просто пучек полыни сжевать

Yersh:

Туркменские физики-ядерщики … 😁

А молдавские ученые сделали открытие - больше всего витаминов содержится в аптеке 😁

moldavan

А заодно обули всех в Новомосковске на кордовом бою!!! 😛 А больше всего витаминов в винограде и в его производном-молдавском хорошем вине, приезжайте, попробуйте.

Андрей_Зазулин

Приедем обязательно ! Вот уже совсем скоро нас официально признают в Росспорте , и поедем по всем бывшим братским странам , спонсоры уже копытом бьют , баннеры и флаги готовят…

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

Этто волшебббный краниггг…С зеленой опалесцирующей жидкостью … Не увлекайся , Андрей…

Почему-то такая мутненькая зелененькая жидкость мне больше напоминает ядерные отходы, а не варево из травы… 😁
Андрей Виталич, а это откуда ваще?! 😁

Андрей_Зазулин:

Вот уже совсем скоро нас официально признают в Росспорте , и поедем по всем бывшим братским странам , спонсоры уже копытом бьют , баннеры и флаги готовят…

Скорее бы… !!! Сами уже копыты все сточили 😁

1 month later
vasechkin

Доброго времени суток!Вопрос Андрею Зазулину не могли бы вы воложить крупную фотку баклажки к которой крепиться мотор, причем желательно изнутри, и если можно, то и болванку для формовки бутфлок.Ибо попытались сделать, но в районе моторо баклажка оказалось толстой и перегретой поэтому хрупкой.сломалась при первой неудачной посадке.

Андрей_Зазулин

Добрый вечер ,Евгений ! Фотку бутфлки , баклажки , изнутри , обязательно выложу . Клянусь !