WWI Расписание Соревнований

edwards

Давайте обсудим где и когда будут соревнования, надо начинать планировать лето. Особенно интересует место где могут собраться как можно больше наших (из постсоветского подпространства). Мы ориентировачно планируем провести старты в мае-июне, в Иркутске. Я конечно понимаю сколь далеко мы от европейской части, но будем очень рады если ктото захочет приехать. Здесь есть календарь Aces, но непонятно на каких стартах будет первая мировая. Вот например Этап еврокубка 23.05.2008 в Минске там будет? Жалко если “Битвы за Москву” не будет, туда можно было напроситься. Ведь без стартов массовости не будет. Есть какието предложения/мнения?

Андрей_Курылев
edwards:

Жалко если “Битвы за Москву” не будет, туда можно было напроситься. Ведь без стартов массовости не будет. Есть какието предложения/мнения?

Если Вас не сильно огорчит отсутствие стартов в Москве, могу провести Чемпионат России по WW1 и WW2 в масштабе 1:8 в г. Нижний Новгород.

dogfighter

В Минске точно вроде будет WWI, там после победы Братана, все увлеклись этим. Иркутск действительно далеко, если в Нижнем будет WWI, и я буду в Москве то приеду обезательно.

edwards

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника ​транспортного цеха белорусских бойцов. 😃