Помогите найти самолет под ЭЛЕКТРО или ДВС для радиобоя

Alexander_Kalugin

Хотелост бы освоить радиобой, проблема на данный момент-чертеж!

fordfm

Озвучте хоть какой вам чертеж нужен. Под какую модель ? Размах , масштаб, кубатура движка ? Полукопия или крыло ?

Конктеризитуйте и будет вам чертёж.

Alexander_Kalugin

Если ДВС то 2.5, размах до 1100мм, можно и крыло и полукопию!

Апрель
Alexander_Kalugin:

Хотелост бы освоить радиобой, проблема на данный момент-чертеж!

Если хочется ОСВОИТЬ РАДИОБОЙ, то ответ прост - купите Торик или Свифт и осваивайте 😁 Лучшие модели для начинающих.
А если проблема только чертеж… Тогда советую связаться с Андреем Зазулиным. Самолет- шикарный, только не для начинающих. Ну или компректацию надо брать поскромнее… 😈

motozmii
Апрель:

Если хочется ОСВОИТЬ РАДИОБОЙ, то ответ прост - купите Торик или Свифт и осваивайте 😁 Лучшие модели для начинающих.
А если проблема только чертеж… Тогда советую связаться с Андреем Зазулиным. Самолет- шикарный, только не для начинающих. Ну или компректацию надо брать поскромнее… 😈

Ну да! Хотелось бы посмотреть на Вас в “Оупене” на “Торике” или “Свифте” 😃 Оченно смешно получиться должно 😁 А какой именно двс у Вас?

fordfm

Оченно смешно получиться должно

Написано же человеком ОСВОИТЬ , а не участвовать в соревнованиях. Сам я тоже с торика начинал . Не убиваемое крыло. Чего смешно то ?

to Alexander Kalugin

Если полукопию ,то определитесь какую. У меня вот фокера fw-190 есть чертежи , надо ?
Вот ссылки
Фаирфлай
Крыло
Крыло2

Крылья на rccombat есть с описаниями постройки и конструктива.

Апрель
motozmii:

Ну да! Хотелось бы посмотреть на Вас в “Оупене” на “Торике” или “Свифте” 😃 Оченно смешно получиться должно 😁 А какой именно двс у Вас?

Читайте внимательнее 😉 , а не находите то, что хочется найти. У вас новички в опене как мишени используются? Всех перебили новых жертв ищите? Я тоже могу поулыбаться, как это у вас двс на электричке стоит 😎 И чего- летает? И дома еще не всех эфиром усыпили и метанолом потравили? 😁 Очень смешно! А двс MK-12 у меня в помойке валяется, если интересно. Это Вам в ветку ДВС против электро.
А если интересно посмотреть, на что способен торик - поинтересуйтесь на Яме. Если первые места ему не светят, то это в основном от кривых рук пилота и недостатка тренировок.
Извините, если грубо получилось, достало агрегатами меряться и по одному и тому же дерьму кататься.

to Alexander Kalugin
Советую начать с самого простого, потому как бойцовка и так - расходник, а поначалу - втройне. Полукопии просто жалко будет колошматить. Да и бой на крыле получается более плотный чем на полукопии. А еще лучше - поинтересуйтесь, на чем летают в ближайшем окружении, на то и нацеливайтесь. Иначе не с кем будет биться.

moldavan

Dlya 1/12 combata Kometa ne podoydyot. Max obyom dvigatelya 4,06 kuba, t.e. 25 motor. Esli interesuet kopiyniy boy, zahodite www.rc-combat.md i obrashaytes, pomojem, 4em smojem!