Aircombat Eurocup in Vinnitsa (Ukraine)

Solo

Уважаемые коллеги - бойцы !
Летом этого года состоится этап кубка европы по масштабному бою в городе Винница (Украина).
График соревнований
Время проведения 6-8 июня .

Желающие принимать участие в соревнованиях могут оставлять предварительные заявки в этой теме …
Форма зявки :
Срана
Контактный адресс/телефон
ФИО пилота
ФИО механика (по желанию)
Основная частота
Запасная частота
Первая мировая
Вторая мировая
Бронирование гостиницы (по желанию)

С уважением, Соло.

dogfighter

Страна: Россия
Контактный адресс/телефон: +37379440291
ФИО пилота: Александр Малышев
ФИО механика (по желанию) Игорь Берекет
Основная частота: 40Mhz 82 канал
Запасная частота: 83,85
Первая мировая: Ньюпор-17
Вторая мировая: С-36, ФВ-190
Бронирование гостиницы (по желанию):А что есть?

Solo
dogfighter:

А что есть?

Александр здравствуйте !
Спасибо что ответили, гостиницы в Виннице конечно есть 😎
Еще один вопросик если можно, где вы преобретаете ленты ?
(Преподобный просил у вас поспрашивать…)

dogfighter

Моё почтение Преподобному!
Брали в Чехии, но я знаю фирму производителя и знаю что на Украине есть представительство. Посмотрю название и скину ПМ.

moldavan

A Bereket 4to ne lyudi, ne lyudi! Ya toje ho4u-u-u-u!!! Vot ya priedu 4erez paro4ku nedel i vsyo o sebe napishu! Tem bolee, 4to sobirayutsya eshyo neskolko rebyat! Nadeyus na DUSHEVHYU VSTRE4u!!!

minvoda
Solo:

Еще один вопросик если можно, где вы преобретаете ленты ?
(Преподобный просил у вас поспрашивать…)

www.rccombatblr.com/forum/viewtopic.php?t=7
вот тут про ленты все есть…
Могу сказать что большая часть белорусов планирует на этот год приехать на соревнования в Винницу, хотелось бы кемпенг -))),
К сожалению ЧМ2008 посетить не сможем в связи всеобщим подорожанием, перевозчик повысил цену доставки команды ровно в два раза, да и организаторские способности принимающей стороны вызывают сомнения … Возможно ктонибуть доберется в частном порядке, время покажет… , жизнь иногда подкидывает сюрпризы… может и увидимся на земле Италии…
Поэтому всем привет из Белоруссии! Живе 1/12!!! Регистрацию пришлем позже…

10 days later
Solo

Утверждаю
Председатель Винницкой
Областной федерации
Авиамодельного спорта
Химич Л.Л.
Положение
О соревнованиях – Этап Кубка Европы по радиоуправляемым моделям
R/S «Воздушного боя» WW-1, WW-2
1. Цели соревнований:

  • популяризация авиамодельного спорта;
  • розыгрыш личного первенства среди спортсменов.

2. Время и место проведения соревнований:

  • соревнования проводятся в г.Винница, Украина с 6 июня по 8 июня 2008 года на аэродроме
    авиаремонтного завода.

6.06.08 – заезд и регистрация участников
7.06.08 – открытие соревнований, старты моделей
8.06.08 – старты моделей, финальные старты, закрытие соревнований.

3. Организатор соревнований:
Винницкая областная федерация авиамодельного спорта.

4. Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Украины и других стран.

5. Порядок проведения соревнований:

  • соревнования проводятся в соответствии с правилами ACEC international в классах моделей RC «Воздушный бой» WW – 1, WW – 2
  • спортсмены, занявшие призовые места награждаются дипломами, кубками, медалями и ценными призами.

6. Материально – техническое обеспечение:

  • все расходы, связанные с участием в соревнованиях, несут командирующие организации
  • для компенсации организаторских расходов каждый экипаж вносит в кассу соревнований взнос в размере 20 евро.

7. Меры безопасности:

  • осуществление тренировочных полетов, в местах предусмотренных для этих целей за линией безопасности в течении всего времени проведения соревнований.
  • ответственность за меры безопасности несут непосредственно спортсмены.
  • проведение тренировочных полетов в иных местах запрещено.
  • все участники соревнований должны быть в защитных шлемах.

8. Подача заявок и регистрация участников:

  • заявки на участие в соревнованиях подаются до 25 мая 2008 г.
    Окончательная регистрация проводится в день проведения соревнований 6 июня 2008 г.
    Размещение участников, своевременно не подавших предварительные заявки, не гарантируется.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

moldavan

Mujiki! A mesto dlya palatok budet, ili vse doljni ehat v gostinnizi? Da i v pilot-karavanee kak-to veselee i drujnee!!! 😉

Solo
moldavan:

Mujiki! A mesto dlya palatok budet, ili vse doljni ehat v gostinnizi? Da i v pilot-karavanee kak-to veselee i drujnee!!! 😉

Кемпинг гарантируем 😁 на летном поле… если погода не подведет…

Одобрение со стороны городских властей получили 😃 постораемся поставить биотуалеты и все такое 😊

17 days later
moldavan

Берекет Игорь
Вторая Мировая: Темпест, Ил-10, Спитфаер.
Частота 40Мгц 83 канал, резерв-51 канал
Телефон +37369187167.

Возможно будет Стратин Сергей (как получится с экзаменами).

TrVV

Белорусская команда планирует на вторую мировую, в частности:
Трухан 76,77
Трусов 72,73
и другие…

Solo

Продолжаем подавать предварительные заявки 😎

Телефоны организаторов:

8050 313 89 18 Николай Собчак
8067 430 06 58 Игорь Преподобный

moldavan

Уговариваю поехать ещё 2-х пилотов из Молдавии. Вопрос решиться после зондирования распорядка на основной работе.

moldavan

Если приедем в пятницу утром-куда двигать? Можно будет сразу на поле и размещаться? Хотелось бы поле облетать. И, если можно-регламент соревнований: сколько туров по Второй мировой собираетесь провести? (Вопрос не праздный-надо знать сколько моделей везти).

Solo

Поле большое хватит всем !!!
По приезду набирайте наши телефоны (мой 8 050 336 38 41) встретим проведем… Винница город небольшой заблудиться очень сложно!
Для автомобилистов, въезд со стороны Немировского шоссе (заезд с восточного направления) за знаком “ВИННИЦА” поворот направо на бетонку (ориентир сферическая белая арка)… 300 метров и с левой стороны увидите поле … в пятницу с утра начнем оборудование судейской зоны.
… постараемся оборудовать все повороты указателями.
По соревнованиям, планируем 4тура + финал для второй мировой
Для первой не знаю как получится …

С уважением , Соло.

minvoda
Solo:

Поле большое хватит всем !!!
По приезду набирайте наши телефоны (мой 8 050 336 38 41) встретим проведем… Винница город небольшой заблудиться очень сложно!
Для автомобилистов, въезд со стороны Немировского шоссе (заезд с восточного направления) за знаком “ВИННИЦА” поворот направо на бетонку (ориентир сферическая белая арка)… 300 метров и с левой стороны увидите поле … в пятницу с утра начнем оборудование судейской зоны.
… постараемся оборудовать все повороты указателями.
По соревнованиям, планируем 4тура + финал для второй мировой
Для первой не знаю как получится …

С уважением , Соло.

А сколько на сегодня народу зарегистрировалось?

Solo
minvoda:

А сколько на сегодня народу зарегистрировалось?

А как определить, если никто не регистрируется !?
Ваша заявка где ?

В действительности сколько приедет столько и будет…

Solo

ВНИМАНИЕ ! (ахтунг ахтунг 😁 )

По просьбе Белорусских бойцов, стоимость взноса для всех участников снижена до $20 (США)…

minvoda
Solo:

ВНИМАНИЕ ! (ахтунг ахтунг 😁 )
По просьбе Белорусских бойцов, стоимость взноса для всех участников снижена до $20 (США)…

А можно узнать по чьей?
На сколько я знаю вопрос задавался так: “Что входит в стартовый взнос?”. Как правило это может быть оплата услуг кемренга, какое нибуть питание, или там оплата судей…
Людям предлагается:

  1. проехать 800 км,
  2. поставить палатки в поле,
  3. питание за свой счет,
  4. не известно сколько планируется участников (сколько приедет, столько и будет 😃 ) …
    По представленному раскладу (говорю за себя) нет разницы будет взнос 20 или 30 баков…

Наша делегация может насчитывать от 6 до 8 ми пилотов, если с первыми 3 пунктами все понятно, то отсутствие информации по 4му, не позволяет принять решение в пользу поездки… На теперешнее состояние свое явное желание высказало 2 человека.

Solo

Все вопросы к организаторам соревнований ! Телефоны выше …
Меня попросили я выложил информацию…

Еще многие просили карту подъезда, вот…

Solo

Начинается открытая регистрация .
Для всех желающих принять участие в соревнованиях, просьба подавать заявки на адрес georg@vn.ua
Для желающих забронировать гостиницу заявка обязательна.

Форма заявки :
Страна
Контактный адрес/телефон
ФИО пилота
ФИО механика (по желанию)
Основная частота
Запасная частота
Первая мировая
Вторая мировая
Бронирование гостиницы (к-во мест паспортные данные)

Solo

На сегодняшний день предварительные заявки подали 20 экипажей , включая предварительные заявки на этом форуме…

Solo

Ждем всех с нетерпением 😃

minvoda
Solo:

Ждем всех с нетерпением 😃

Спасибо организаторам за отличный ЭТАП !!! Все было просто супер! Все наши опасения были не просто перечеркнуты крестом, а закрашены черным маркером 😁 . Продуманная организация, отличная атмосфера, была подтянута вся инфраструктура (Биотуалеты, вода в поле, палатки с питанием…) и даже заказана погода !!!
Ребята так держать ! Респект вам из Беларуси и до встречи в Молдавии!!!