Дуем в трубы

Falcon16
vittek:

Кандидаты тут не причём, они просто молодцы ,работают по тем правилам что есть.

Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Sergey_S=:

Дуем в трубы)))))))

Cx-1 Jet-A burner test

Весело))), но к сожалению, опять не по-теме)))

Gulfstream
vittek:

Кандидаты тут не причём, они просто молодцы ,работают по тем правилам что есть

Ни кто и не говорит, что не работают. С FAI трудно плыть в противоположных направлениях. С FAI надо дружить, поскольку FAI это наша надежда на появление F3R. Вечно от кого-то зависим)))

САИ

[QUOTE=Falcon16;2284682]Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.Это можно сделать на ближайших Всеросийских соревнованиях.

Falcon16

[QUOTE=САИ;2285409]

Falcon16:

Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.Это можно сделать на ближайших Всеросийских соревнованиях.

Поддерживаю!

Sergey_S=
САИ:

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.

Проблема не в подкомитете, а в “спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

P.S. ДЛЯ, Falcon16 и Gulfstream Ваши коментaрии мне не нужны

Falcon16
Sergey_S=:

Проблема не в подкомитете, а в “спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

P.S. ДЛЯ, Falcon16 и Gulfstream Ваши коментaрии мне не нужны

Гн. Скоселев, Вы как я понял правил приличия не признаете. Открывайте свои ветки и пишите там, что хотите. Я Вас на эту ветку не приглашал!

Sergey_S=
Falcon16:

Гн

Мы с Вами разве знакомы??? 😃)))

Falcon16

В личку, уважемый! В личку! Вам все давно сказано. Не прикидывайтесь.

Sergey_S=
Falcon16:

В личку

Знакомствами через интернет не занимаюсь)))) Не словом, а делом … вот тогда и поговорим:)

Токсик
Sergey_S=:

“спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

Привет всем!

Извините за флуд. Но такие реплики напоминают не дуем в трубы, а дуденьем в трубы.
Дорогой Сергей, глядя со стороны создаётся ощущение что F3D 1/2 это не класс моделей , а кто их делает не спортсмены. Только Q500 может решить эти проблемы. Спаситель драгоценный…
Народ решает как выжить в этой ситуации, а вы предлагаете как умереть.

Всем пока, пока, пока.

Sergey_S=
Токсик:

Извините за флуд.

Может, расшевелим, улей, кто-то чего глядишь, и “родит” путного:)))

Falcon16
Sergey_S=:

Знакомствами через интернет не занимаюсь)))) Не словом, а делом … вот тогда и поговорим:)

Не тратьте, пожалуйста, свое драгоценное время на флуд. Вы похоже задались целью побольше постов накропать. Давайте не здесь! Все равно вы ничего так и не сказали засоряя ветку. Похоже, что и сказать Вам нечего.
А по поводу знакомства, это вы что-то напутали. Вы кто вообще?

Sergey_S=
Falcon16:

Не тратьте, пожалуйста, свое драгоценное время на флуд. Вы похоже задались целью побольше постов накропать. Давайте не здесь! Все равно вы ничего так и не сказали засоряя ветку. Похоже, что и сказать Вам нечего.

Я вообще-то задал вопрос Анатолию и попросил Вас не комментировать. Кто из нас засоряет???

Расслабтесь 😃)))) Новый год на дворе…

P.S. В половиках летал со дня рождения еще в “Свердловсках 45”,всего навсего немного побольше опыта, не более…

Falcon16
Sergey_S=:

Я вообще-то задал вопрос Анатолию и попросил Вас не комментировать. Кто из нас засоряет???

Расслабтесь 😃)))) Новый год на дворе…

P.S. В половиках летал со дня рождения еще в “Свердловсках 45”,всего навсего немного побольше опыта, не более…

Да и в ваши комментарии здесь не очень кстати. Я Вам напомню, что данная ветка открыта мною для обсуждения конкретной темы, которую вы не поддерживаете. Хотите с кем пообщаться лично, адрес вам подсказали: личный почтовый ящик. А здесь, знаете ли площадка для открытого обсуждения. Что же, мне теперь у Вас разрешения спрашивать? Комментирую то, что считаю нужным. Не нравятся комментарии, не заходите.)))
А так, поменьше выпадов с Вашей стороны и “разойдемся как в море параходы”.

Sergey_S=
Falcon16:

Хотите с кем пообщаться

Ну это я сам решу)))))

Falcon16

Ну вот и ладненько. Все при своих остались.

Sergey_S=
Falcon16:

Хотите с кем пообщаться

Ну это я сам решу)))))

Falcon16:

поменьше выпадов с Вашей

На это не расчитывайте, Как в небе, так и в форуме😁

Falcon16
Sergey_S=:

Ну это я сам решу)))))

На это не расчитывайте, Как в небе, так и в форуме😁

Ну тогда без обид. Всё по-взрослому 😃

Самчук_Евгений

Всем привет…!!
Я “ЗА” разрешить нормальную трубу.
Во первых: купить готовый настроенный мотор с трубой и чтобы он достаточно крутил (порядка 30) нет возможности. Фора явно крутит меньше, а распилить ее, так никто даже и подсказать куда ее пилить. А от Профи уже идет с трубой, так сколько же она крутит…?? Только пожалуйста не слухи, а факты, которые видели своими глазами. Все, больше моторов для гонки кроме переделок с авто просто НЕТ, а мотор - это одна из главных составляющих любого класса нашего спорта. Получается замкнутый круг в том, что хорошего доступного мотора для половинки просто нет… в отличие от того же квика…
Во вторых: это же гонка, хоть и половинка, зачем давить ее скорость…?? Только про безопасность здесь говорить не надо… это же ведь глупо…
В третьих: рост скорости в гонке это есть рост каждого спорстмена, а здесь нам правилами поставили барьер, дальше которого не прыгнешь…
С уважением ко всем.

С Н О В Ы М Г О Д О М !!!

Falcon16
Самчук_Евгений:

Всем привет…!!
Я “ЗА” разрешить нормальную трубу.
Во первых: купить готовый настроенный мотор с трубой и чтобы он достаточно крутил (порядка 30) нет возможности. Фора явно крутит меньше, а распилить ее, так никто даже и подсказать куда ее пилить. А от Профи уже идет с трубой, так сколько же она крутит…?? Только пожалуйста не слухи, а факты, которые видели своими глазами. Все, больше моторов для гонки кроме переделок с авто просто НЕТ, а мотор - это одна из главных составляющих любого класса нашего спорта. Получается замкнутый круг в том, что хорошего доступного мотора для половинки просто нет… в отличие от того же квика…
Во вторых: это же гонка, хоть и половинка, зачем давить ее скорость…?? Только про безопасность здесь говорить не надо… это же ведь глупо…
В третьих: рост скорости в гонке это есть рост каждого спорстмена, а здесь нам правилами поставили барьер, дальше которого не прыгнешь…
С уважением ко всем.

С Н О В Ы М Г О Д О М !!!

Евгений, с Новым Годом!
Рад был услышать твоё четко обоснованное мнение, которое полностью совпадает с моим по всем пунктам (это вдвойне приятно). Жаль конечно, что многие наши коллеги не проявляют активности в данном, я считаю ключевом вопросе. Будешь общаться с ребятами, попроси оставить пару слов на ветке. Пусть, даже и в разрез с моим мнением. Я за объективность.

Sergey_S=
Самчук_Евгений:

а распилить ее, так никто даже и подсказать куда ее пилить

)))) Не пилить надо, а летать больше вот в чем проблема Российских пилотов.

С наступающим!!!