Дуем в трубы

Falcon16
vittek:

Евгений ,вы сами почти ответили на свой вопрос. Хотите скорости переходите в большую гонку ,если рано, есть кряк. F3d1/2 был создан как класс для начинающих. А если начинающие начинают лететь по70 сек , то это уже может быть опасно.!

Виктор, обратите внимание, я вопросов не задавал. Задавали их Вы, а я на них отвечал. И вообще-то я не спрашиваю, хорошо ли ставить трубы на половинки. Я ПРЕДЛАГАЮ разрешить их применение.
Во вторых, кого вы считаете начинающими? На половинках летают далеко уже не новички. А если люди захотят на F3D выступать вы что, экзамены по вождению их заставите сдавать. Да и что уж тут такого летать по 70 сек. Я 75 сек летал (правда вне зачёта). Ну и что? А с квика на большую гонку пересаживаться это нормально?
Виктор, конечно некрасиво указывать на ошибки, но Вы меня простите. Я в очередной раз прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО прочитать все посты этой ветки. Моя позиция изложена с максимальной подробностью и аргументацией. Мне просто неловко повторять Вам одно и тоже. Вы сами посмотрите на это со стороны. Как то все это несерьезно выглядит.
Кроме того, почитайте, пожалуйста, посты Евгения Лукашина - более чем доходчиво.

vittek

Кандидаты тут не причём, они просто молодцы ,работают по тем правилам что есть.

Gulfstream

Виктор, вот Ваша позиция какая? Вы “за” или “против”, Если против, то почему? Ответ - “это опасно” , считаю, Вас недостоин. У Вас тем более есть лайнеры 1/2 F3D. В чем смысл противиться?

Falcon16
vittek:

Кандидаты тут не причём, они просто молодцы ,работают по тем правилам что есть.

Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Sergey_S=:

Дуем в трубы)))))))

Cx-1 Jet-A burner test

Весело))), но к сожалению, опять не по-теме)))

Gulfstream
vittek:

Кандидаты тут не причём, они просто молодцы ,работают по тем правилам что есть

Ни кто и не говорит, что не работают. С FAI трудно плыть в противоположных направлениях. С FAI надо дружить, поскольку FAI это наша надежда на появление F3R. Вечно от кого-то зависим)))

САИ

[QUOTE=Falcon16;2284682]Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.Это можно сделать на ближайших Всеросийских соревнованиях.

Falcon16

[QUOTE=САИ;2285409]

Falcon16:

Дак и мы по таким же правилам хотим. Вам трубы можно, а нам нет. Несправедливо, однако.

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.Это можно сделать на ближайших Всеросийских соревнованиях.

Поддерживаю!

Sergey_S=
САИ:

Дорогие спортсмены из этой ситуации выход очень простой, надо создать подкомитет по моделям F3D1|2 и вынести свои решения на президиум ФАС России. В настоящее время у нас подкомитет F3D у него свои заботы.

Проблема не в подкомитете, а в “спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

P.S. ДЛЯ, Falcon16 и Gulfstream Ваши коментaрии мне не нужны

Falcon16
Sergey_S=:

Проблема не в подкомитете, а в “спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

P.S. ДЛЯ, Falcon16 и Gulfstream Ваши коментaрии мне не нужны

Гн. Скоселев, Вы как я понял правил приличия не признаете. Открывайте свои ветки и пишите там, что хотите. Я Вас на эту ветку не приглашал!

Sergey_S=
Falcon16:

Гн

Мы с Вами разве знакомы??? 😃)))

Falcon16

В личку, уважемый! В личку! Вам все давно сказано. Не прикидывайтесь.

Sergey_S=
Falcon16:

В личку

Знакомствами через интернет не занимаюсь)))) Не словом, а делом … вот тогда и поговорим:)

Токсик
Sergey_S=:

“спортсменах F3D 1/2” Вы лучше меня знаете, их в этом классе практически нет.

Привет всем!

Извините за флуд. Но такие реплики напоминают не дуем в трубы, а дуденьем в трубы.
Дорогой Сергей, глядя со стороны создаётся ощущение что F3D 1/2 это не класс моделей , а кто их делает не спортсмены. Только Q500 может решить эти проблемы. Спаситель драгоценный…
Народ решает как выжить в этой ситуации, а вы предлагаете как умереть.

Всем пока, пока, пока.

Sergey_S=
Токсик:

Извините за флуд.

Может, расшевелим, улей, кто-то чего глядишь, и “родит” путного:)))

Falcon16
Sergey_S=:

Знакомствами через интернет не занимаюсь)))) Не словом, а делом … вот тогда и поговорим:)

Не тратьте, пожалуйста, свое драгоценное время на флуд. Вы похоже задались целью побольше постов накропать. Давайте не здесь! Все равно вы ничего так и не сказали засоряя ветку. Похоже, что и сказать Вам нечего.
А по поводу знакомства, это вы что-то напутали. Вы кто вообще?

Sergey_S=
Falcon16:

Не тратьте, пожалуйста, свое драгоценное время на флуд. Вы похоже задались целью побольше постов накропать. Давайте не здесь! Все равно вы ничего так и не сказали засоряя ветку. Похоже, что и сказать Вам нечего.

Я вообще-то задал вопрос Анатолию и попросил Вас не комментировать. Кто из нас засоряет???

Расслабтесь 😃)))) Новый год на дворе…

P.S. В половиках летал со дня рождения еще в “Свердловсках 45”,всего навсего немного побольше опыта, не более…

Falcon16
Sergey_S=:

Я вообще-то задал вопрос Анатолию и попросил Вас не комментировать. Кто из нас засоряет???

Расслабтесь 😃)))) Новый год на дворе…

P.S. В половиках летал со дня рождения еще в “Свердловсках 45”,всего навсего немного побольше опыта, не более…

Да и в ваши комментарии здесь не очень кстати. Я Вам напомню, что данная ветка открыта мною для обсуждения конкретной темы, которую вы не поддерживаете. Хотите с кем пообщаться лично, адрес вам подсказали: личный почтовый ящик. А здесь, знаете ли площадка для открытого обсуждения. Что же, мне теперь у Вас разрешения спрашивать? Комментирую то, что считаю нужным. Не нравятся комментарии, не заходите.)))
А так, поменьше выпадов с Вашей стороны и “разойдемся как в море параходы”.

Sergey_S=
Falcon16:

Хотите с кем пообщаться

Ну это я сам решу)))))

Falcon16

Ну вот и ладненько. Все при своих остались.

Sergey_S=
Falcon16:

Хотите с кем пообщаться

Ну это я сам решу)))))

Falcon16:

поменьше выпадов с Вашей

На это не расчитывайте, Как в небе, так и в форуме😁