Q40 что это?

инком

[QUOTE=Ант157;3142909]ВЫКЛАДЫВАЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА Q-40 ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!
ПРАВИЛА
15.1. Счётчики времени и кругов: к каждому участнику должен быть приставлен один служащий во время каждого выступления. данный служащий отметит, за какое время воздушное судно участника преодолело эти 10 кругов. Таким образом, он будет отсчитывать отлетанные круги и сообщит пилоту, когда тот завершит необходимые 14(?😍) кругов .
Может у Вас на ЧР попробовать?

Ант157

Очепятка!!!
Всё остальное ВСЕХ устраивает?

инком

Меня-да.Можно в Ессентуках провести вместе с квиками…

27 days later
Brodяga

Это AJ-2, от Matney Models!
Я себе заказал 2 самолёта - сравнить, выбрать лучший, и чтобы был запасной вариант на случай краша: AJ-2 и Napier, всё от Matney Models. Заказал одновременно, Napier через 10 дней пришёл, сборка в разгаре, а AJ-2 до сих пор где-то в пути…
Буду ставить на них для начала моторы ТТ 40 Pro.
Крыло выходит тяжеловатое, с машинками будет под 450 гр., но общий вес, я думаю, в 2 кг. уложим. Крыло буду пока делать по-простому, пенопласт-бальза, под плёнку, на отделку стеклотканью и окраску уже времени не будет, надо тренироваться.
Что у вас в России с правилами? Утвердили?

Ант157

В России не знаю, а в Питере утвердили.😁
Буду делать матрицы.

15 days later
Ант157

Вот оно… " МЕХАНИЗМ ВРАЩЕНИЯ ВИНТА ДЛЯ АВИАМОДЕЛЕЙ"😁😁😁

Kamgena

Антон, показал бы на фото какие-нибудь промежуточные результаты работы по созданию самолета, ну хоть что-нибудь… интересно. За разтоможку движка-то пришлось платить? Испытывать полученный мотор будешь уже на новом самолете или на квике?

Ант157
Kamgena:

За разтоможку движка-то пришлось платить?

Нет

Kamgena:

Испытывать полученный мотор будешь уже на новом самолете или на квике?

На обкаточном стенде.😁

Kamgena:

промежуточные результаты

Только готовый. Я в приметы не верю, но предосторожности соблюдаю.😁

fil_pitch

Антон доброе время суток, а не подскажешь транспорт на моторчик 75 евро стоил или как то можно договорится с ним ?

Ант157

Стоил 75евро, сейчас пытаюсь договорится с ним на другую почту, если получится сообщу.
Обратите внимание на свечи, это не Нельсон.

Ант157

Не знаю…ни тех ни других не видел и ранее не пользовался.

Sergey_S=
fil_pitch:

Интерестно конус

По идее на Всех Итальянских свечах должен быть конус Nelson

Pasha#
fil_pitch:

Интерестно конус от ROSSI или от RB?

Визуально тип PICCO, в вашем случае ROSSI.

Sergey_S=
Pasha#:

в вашем случае ROSSI.

Угу…, а ентО по Вашему чей конус? ))))

fil_pitch
Sergey_S=:

Угу…, а ентО по Вашему чей конус? ))))

В вашем случае Сергей это свеча нельсон или мерлин диаметр резьбовой части 8.7 мм , а у турбо свечей ROSSI, O"DONEL, OS MAX, RB он составляет 7.9 мм.

fil_pitch

Антон диаметр резьбы померейте и все станет ясно.