Q40 что это?

Kamgena

Сегодня получил, завтра соберу, сделаю фото, выложу здесь.

Kamgena

Аккуратно все распечатав, увидел по-настоящему классную работу. Будучи достаточно привередливым, я не нашел по внешним признакам, к чему можно придраться: расцветка - какую заказывал, комплектация - полная, даже бортовое питание Брюс положил и, конечно, традиционную кепку со своим именем. В довесок: два пропеллера, две запасные свечи, капроновые винты, шасси с винтами крепления, короче говоря - не зря я так долго ждал эту модель. Все просто здорово, я доволен… Выкладываю фото того, что получил, собирать буду в ближайшее время (должен подготовиться к работе с такой моделью, пока прикасаться страшно - совершенно другой уровень). Как только соберу - выложу фото и впечатления. Единственное - Брюс обещал прислать начальные расходы органов управления, я не нашел в посылке, но по-моему они есть где-то в интернете.

Brodяga

Красавец! Но и мой “hand made AJ-2” не хуже, просто не хочу до облёта фото выкладывать.
Каков шаг винтов? И как узнаешь, обязательно сообщи рекомендуемые расходы, мне тоже нужно самолёт настраивать!

Kamgena

Если увеличить одно из изображений, то сам разглядишь. По расходам - ОК’.

Brodяga
Kamgena:

Если увеличить … то разглядишь.

Не могу разглядеть! “5” и “6” очень похожи!

Kamgena

Собрал, вот, что получилось.

Все детали подходят друг к другу очень плотно, изъянов я не нашел. Сереж, Брюсу от меня - большое спасибо!

8 days later
DUDS

Ну и где он ? Отечественный Q-40 ? (кстати, опечатка по Фрейду - Й-40).

Sergey_S=
DUDS:

кстати, опечатка по Фрейду - Й-40

Так круче: РусскиЙ-40 )

Brodяga

Будет русский Q40!
Но в следующем (2014 г.) сезоне! Очень большой объём работ - сделать матричный проект “с нуля”. Ни о прототипе, ни о модели пока ничего не скажу! Пусть будет интрига! Скажу лишь, что прототип - русский самолёт, который летал в гонках в Рино.

24 days later
VLADYO

vimeo.com/61047013#

Пятьдесят семь пилотов приняли участие в бассейне Q40 Национального Миниатюрные Пилон Racing Association Классик на 23-24 февраля 2013 года. Мероприятие было организовано долине Flyers на Apollo 11 полей в Sepulveda бассейне Лос-Анджелеса. Победителем стал Расти Van Baren. Второй был Гари Шмидт, третий был Рой Андраши.

1 month later
VLADYO

Q40 Япония 20-21.04.13
Первый день соревнований
Результаты:)

Kamgena

Ничего не разобрать. Может лучше через сканер?
P.S. Интересны ВСЕ результаты, а не только призеров.

2 months later