Квик в Ессентуках. Сезон 2012

инком

Есть желание устроить достойные и постоянные старты Квиков в Ессентуках на базе нашего АСК.Предварительная заявка мною подана и она уже в календаре. Время:конец весны-начало лета 2012 г.
Предполагается :Число туров до 15 с полуфиналом и финалом,радиообмен экипажа,призовой фонд,отсутствие стартовых взносов,ТВ.
Советы и пожелания приветствуются 😃

JonyDC

Ребята замануха тянет на 10 балов!!!

инком
monitor:

квик-стандарт будет?

Квик-спорт,Квик-стандарт,Квик-электро (при наличии кворума. При отсутствии гоняются со спортом).
Остальное-как обычно.

Sergey_S=
инком:

Есть желание устроить достойные и постоянные старты Квиков в Ессентуках на базе нашего АСК.Предварительная заявка мною подана и она уже в календаре. Время:конец весны-начало лета 2012 г.
Предполагается :Число туров до 15 с полуфиналом и финалом,радиообмен экипажа,призовой фонд,отсутствие стартовых взносов,ТВ.
Советы и пожелания приветствуются 😃

Ну и весенний этап F3D надо было заявлять ). Во Владимире весной холодно, дожди …

инком
Sergey_S=:

Ну и весенний этап F3D надо было заявлять .

Неохота вечными F3Dешными склоками на стартах заниматься. Праздника хочется …

VLADYO
инком:

Квик-спорт,Квик-стандарт,Квик-электро (при наличии кворума. При отсутствии гоняются со спортом).
Остальное-как обычно.

Как далеко Ессентуки от Мин.Воды???

инком
VLADYO:

Как далеко Ессентуки от Мин.Воды???

Порядка 30 км. Но я думаю организовать доставку из аэропорта “М/воды”

Sergey_S=
инком:

Праздника хочется …

Приезжайте первые выходные июня в Мельник, увидите праздник для Ф3Дшников )

VLADYO
инком:

Порядка 30 км. Но я думаю организовать доставку из аэропорта “М/воды”

Когда планируете провести праздник?В Апреле в Ваших краях уже тепло!!!

инком
Sergey_S=:

Приезжайте первые выходные июня в Мельник, увидите праздник для Ф3Дшников )

…Праздника хочется на Родине…😢

Saiz

Что есть: “радиообмен экипажа” ?

Olegka-65
инком:

…Праздника хочется на Родине…😢

Миша это здорово. Мы всегда за здоровый кипишь. Летим с шасси или без, ходили слухи с 2012г. по Европейским правилам. Сообщи точные сроки, хохлы тоже мутят в конце мая.

инком
Saiz:

Что есть: “радиообмен экипажа” ?

Разрешается радиосвязь между пилотом и механиком

Olegka-65:

Летим с шасси или без.Сообщи точные сроки

С шасси -как угодно…
Точные сроки будут после НГ, после согласования предварительного календаря. Пока в календаре стоит 06-09.07

Ант157
инком:

Разрешается радиосвязь между пилотом и механиком

Так они вроде рядом стоят? Зачем такой *интим*

Saiz
инком:

Разрешается радиосвязь между пилотом и механиком

Ну слава богу. А то уж я незнай чего подумал.😮 И механика-то как-то не очень хочется обменивать😁

инком
Saiz:

Ну слава богу. А то уж я незнай чего подумал.😮 И механика-то как-то не очень хочется обменивать😁

ПОНИМАЮ…😁

18 days later
инком

… после согласования предварительного календаря.[/QUOTE]
…Согласовали .В календаре 8-11 июня 2012 г.

1 month later
инком

С целью популяризации есть предложение устроить также гонки хоббийных моделей -полукопий гоночных самолетов с хоббийной силовой установкой, например :
brrc.ru/…/radioupravlyaemyy_samolyet_sqs_phantom_7…
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC9337/
espritmodel.com/kelly-f1-reno-air-racer-70-arf.asp…
ну и т.д. Условия те-же…
Есть желающие ?

Shaman22

И кто к Вам приедет в эти выходные? Пересечение двух евро кубков Чехия и Италия!!!

VLADYO
инком:

😁

Михаил!
Может в след.году организуете этап в апреле???В этот период в ваших краях уже тепло!

инком
VLADYO:

Михаил!
Может в след.году организуете этап в апреле???В этот период в ваших краях уже тепло!

Хорошо…
1.Проблема ростовских понтов надуманна , поскольку мы проводим не этап F3D , а всероссийские соревнования Квик-500, которые ни в Сициано,ни в Мельнике не летят.Кстати,вот туда-то многие поедут ?..
2.Весна в предгорье очень капризна. Апрель -это немалый риск испортить праздник нашим гостям .Извиняюсь,на хрена ?..
Поверьте,мы тщательно работали с календарем 2012.