Квик в Ессентуках. Сезон 2012

A58

Михаил, вы просто молодцы!

monitor

Очень правильные старты! Немного терпения и люди подтянуться! Погода в Вашем регионе позволяет проводить Ваши старты как открытие сезона! На следующий год Гатчина постарается выставить пару пилотов!

A58

Михаил, можно было бы провести Квик в Есентуках, а F3D в Питере - тогда было бы замечательно! Было бы больше народа!

инком

[QUOTE=monitor;3433009]
Спасибо,тезка.Может, чемпионат страны у нас проведем?
Глядишь, и класс легализуется в ЕСК к тому времени…
P.S. Александр,согласен…

инком
A58:

А что, есть возможность? А когда?

О сроках-давайте думать.Анатолия Иваныча пригласим, он у нас самый опытный в этом деле.
Чего он посоветует.Да и календарь на будущий год надо увидеть…

monitor

Квик правильный класс! Популярность растет! Статус соревнований может быть любой! почему бы не КУБОК СССР! Или СНГ! Замануха правильная и не вызовет споров и борьбы амбиций! А F3d и F5D это элитарно и затратно. В Вашем случае главное что бы приехали первый раз! потом покатит само! Ваш конек раннее лето - начало сезона! Первые старты всегда выйгрошны!

инком
monitor:

! Ваш конек раннее лето - начало сезона! !

Лето у нас конечно раннее,но не очень стабильное. Весной,как открытие сезона, можно-было устроить на недельку-другую УТС по всем гоночным видам, погоняться от души с контрольными стартами в конце и шашлычно-коньячными процедурами в промежутках…
А Кубок или Чемпионат по квикам ,мне кажется, нужно делать недели через три-четыре после Мельника и Сициано(Балленштада вроде не будет?), чтобы наши украинские друзья смогли приехать…

aspid44

Огромное спасибо всем организаторам и судьям, соревнования проведены на
достойном уровне, мне не понаслышке известно как тяжко провести такое меро-
приятие! Ваше начинание будет иметь продолжение!!!
Миша, всё супер!!! Я уверен те кто не смог приехать, в следующий
раз будут. Так держать!

A58

Михаил,может в июле проведете .

инком
A58:

Михаил,может в июле проведете .

В первом приближении-да.Теперь увидеть- бы наш и украинский календари 2013…
УТС никого не интересуют ?

A58

[QUOTE=инком;3433382]

monitor:

Спасибо,тезка.Может, чемпионат страны у нас проведем?
Глядишь, и класс легализуется в ЕСК к тому времени…
P.S. Александр,согласен…

Да, я только За.